Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

"Бляди, сэр" (с)

Оригинал взят у rod_nick в В ОП считают, что «Правые новости» препятствуют евразийской интеграции и требуют проверить
Опубликовано на сайте Правозащитного центра "РОД" автором Melissa

Депутат Михаил Маркелов просит Генпрокуратуру и Роскомнадзор проверить деятельность сообщества «ВКонтакте» на экстремизм. Ранее на заседании Госдумы Маркелов призвал возбудить уголовное дело отношении основателя и совладельца соцсети «ВКонтакте» Павла Дурова за вполне невинный пост в сообществе MDK, посвященный теракту в Волгограде.

Маркелов направил в Генпрокуратуру и Роскомнадзор депутатский запрос, в котором требует проверить группу MDK на предмет признаков экстремистской деятельности и унижение чувств человеческого достоинства, а также ухода от налогов. Как уточняет агентство, соответствующие письма направлены на имя генпрокурора РФ Юрия Чайки и главы Роскомнадзора Александра Жарова, сообщает «Интерфакс».

Не отстает от единоросса и  Общественная палата. Этот институт, имитирующий гражданское общество, просит проверить на ксенофобию сайты «Спутник и погром» и «Правые новости». Полный текст обращения размещен на официальном сайте Общественной палаты Российской Федерации.

В письме говорится, что указанные ресурсы «регулярно публикуют материалы, противоречащие не только стратегическим приоритетам государственной политики в сфере интеграции в Евразийском регионе, но и Конституции РФ, изобилующие антимигрантскими, ксенофобскими, антикавказскими призывами и оскорблениями».

Поскольку сайты «Спутник и погром» и «Правые новости» возбуждают ненависть по признакам расы, национальности, языка и происхождения, а также призывают к межнациональной вражде и распространяют экстремистские настроения, Роскомнадзор должен проверить их и «принять соответствующие меры в случае выявления этих нарушений», считают в Палате.


я думал что спутник и погром потому и находятся в доменной зоне .ком, чтобы их нельзя было вот так просто закрыть.

misssing_link

November 11 2013, 22:39:25 UTC 5 years ago Edited:  November 11 2013, 22:56:35 UTC

«Правые новости» препятствуют евразийской интеграции." А чему препятствовал СиП, кроме Русского марша? Неблагодарные какие, сидят в ОП.. Политика-с!

Хороший урок от кремляди: Просвирнин из мальчика наконец станет мужчиной. Главное, чтобы не превратился в Голышева.. А то ведь там и до Стомахина недалеко..
Голышев настолько углубился в политику , что разочарование с высокой вероятностью окончательно превратит его в Стомахина , отсюда вывод : русская политика не должна быть самым главным делом в жизни , а то козленочком станешь :-))
Абсолютно согласен. Особенно когда внутри личности не всё хорошо - и тогда внутренняя гнида с треском вылезает наружу!))
Главное, чтобы не превратился в Навального.
Как главный инициатор закрытия СиП в Общественной палате засветился академик Велихов.
Что органично сочетается у него с пропагандой иудаизма:
" известный российский ученый вспоминал о первых годах существования Кунцевской ешивы, о многочисленных трудностях, с которыми столкнулся тогда р. Адин Штейнзальц. «Кунцевская ешива сгорела, но само дело не погибло, превратившись в Институт Штейнзальца с его массой программ, охватывающих практически всю территорию бывшего СССР», – подчеркнул Евгений Велихов".

http://www.lechaim.ru/ARHIV/154/VOZR/013.htm
http://www.aen.ru/?page=article&category=sketches&article_id=907

Какая статуэтка у него чудесная! Велихов думает, что он теперь великий дипломат российского народа..
Сразу на статуэтку и не обратишь внимания:)

В 30-х были в ходу титулы типа "Совесть партии" (Абрам Сольц) и т.п.
Активист Велихов скоро потянет на "Совесть России", на худой конец "Оплот толерантности".
За что боролись, на то и напоролись!!!

Я рад!

Некоторое время назад НДП активно вписалась в компанию по защите РАН. Да и на РМ-2013 одним из 14 требований было как раз про академию, если не ошибаюсь.

И вот теперь один из самых значимых и заметных академиков РАН -- Евгений Павлович Велихов в качестве ответки тоже "вписался за националистов".

Вот на самом деле, вся РАН до самых краёв наполнена таким говном как Е.П. Велихов -- он получил академика лет пятьдесят назад за термояд, авансом. Тогда все думали, что термояд вот-вот появиться, что это дело одного-двух лет. Прошло лет пятьдесят -- а термояда-то всё нету и нету. ГЫ-ГЫ... А Евгений Павлович всю жисть прожил в шоколаде -- всё время на верху (при любой власти).

Вот она -- новиопская РАН.

Enjoy!
Ваш вопрос ведь можно переписать и так:

-- Неужели просто жлобы лучше академиков-жлобов?

После этого он становится риторическим.
А я вот как-то невольно задаю себе другой риторический вопрос: что это если не абсолютная уверенность жлоба в том что жлоб мог бы запросто стать профессором, если бы захотел?
> жлоб мог бы запросто стать профессором,
> если бы захотел?

Кхе-кхе. Я с Вас рыдаю! Да у нас полдумы и совфеда -- доктора и академики. Как Вам зюзя и хирик как хвилосохвы. И это всё -- публичные подлитики, даже какбе оппозиционные. А про непубличных, не подлитиков, и не оппозиционных и говорить страшно. Как Вам 30-летний ДОКТОР(!) юрнаук мусаеф? А член-корр степашкин?

А, вообще, ВАК, которая утверждает степени, формально не относится к РАН. Но некоторые академики и там тоже играют важную и значимую роль. И даже формальные требования к степеням со стороны ВАК сейчас сильно снижены по сравнению с савецким временем. Поэтому сейчас у каждого ДОСТОЙНОГО ЧЛЕНА нашего общества есть полная уверенность в том, что он запросто и совершенно ЗАСЛУЖЕННО может стать профессором.
Если так все запущено, то тем более должны ценить старых профессоров и академиков, потому что они последние у вас настоящие профессора. Хотя это обращение было бы к русскому жлобу, а не к жыдовскому мерзавцу, а в данном случае, судя по обращению с словами, я даже затрудняюсь сказать с кем так сказать вступил.
>ценить старых профессоров и академиков

Да я рад бы ценить, но им всем уже под 90! Какие б они не были золотые специалисты в прошлом -- возраст всё равно накладывает отпечаток, да и обстановка вокруг академии за последние 30 лет изменилась. А когда они ещё хотят и рулить, и решать вопросы... Нет спасибо. Кроме того, из общих соображений понятно, что чем старше поколение сотрудников РАН, то тем оно более не русское и новиопское.

>это обращение было бы к русскому жлобу

Про первое в отношение меня можете не волноваться. А по второму хотелось бы также Вас успокоить, но знаете -- не уверен.
так кстати у них на сайте с ошибкой обращение написано.. академики
Если депутат с жыдовской фамилией Маркелов будет продвигаться такими темпами, то скоро все мы снова увидем в дуроскопе бабу Леру!
так пусть разъяснят народу пользу ксенофилии и евразийской интеграции. по моему вся их интеграция сводится к завозу мигрантов и варваризации России