Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

3-е КИЗЮКОВСКИЕ ЧТЕНИЯ. ДЛЯ ВСЕХ БАСТИОНОВЦЕВ,СОЧУВСТВУЮЩИХ,РУССКИХ МОНАРХИСТОВ И ГОСУДАРСТВЕННИКОВ

Оригинал взят у pavell в 3-е КИЗЮКОВСКИЕ ЧТЕНИЯ. ДЛЯ ВСЕХ БАСТИОНОВЦЕВ,СОЧУВСТВУЮЩИХ,РУССКИХ МОНАРХИСТОВ И ГОСУДАРСТВЕННИКОВ
Оригинал взят у volodihin в 3-е КИЗЮКОВСКИЕ ЧТЕНИЯ. ДЛЯ ВСЕХ БАСТИОНОВЦЕВ,СОЧУВСТВУЮЩИХ,РУССКИХ МОНАРХИСТОВ И ГОСУДАРСТВЕННИКОВ
В четверг 14 ноября состоятся чтения, посвященные Сергею Валентиновичу Кизюкову -- выдающемуся политическому публицисту, историку, писателю.


Учредители Чтений -- Лига консервативной журналистики и ЛФГ "Бастион".
В этом году Чтения тематически посвящены истории династии Романовых. Особое внимание будет уделено последнему государю и периоду его царствования.
Выступят Ольга Елисеева, Глеб Елисеев, Дмитрий Володихин.

На Чтениях будет вручена литературная премия имени К.Н. Леонтьева. Вот, кстати, ЖЖ-блог, где регулярно размещается информация о премиях имени Н.Я. Данилевского и К.Н. Леонтьева:
http://dani-leon.livejournal.com/profile

Мероприятие открытое, приглашаются все желающие.

Чтения начнутся в 18.00. Они пройдут в рыцарском зале ресторана "Старина Миллер".  Как найти это место: Шмитовский проезд, дом 2. Шмитовский проезд начинается в трех минутах ходьбы от станции метро "Улица 1905 года". Надо пойти в сторону набережной, и третий дом на правой стороне -- пивной ресторан "Старина Миллер". Там надо попроситься в "Рыцарский зал". Проведут.

ПЕРЕПОСТ УМЕСТЕН И ЖЕЛАТЕЛЕН



в каком городе?