Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

НДП-Правозащита. Тамбов

Оригинал взят у lasido в НДП-Правозащита. Тамбов
Оригинал взят у ruspro2007 в НДП-Правозащита. Тамбов
txDyl9e3C9U
Думаю многим запомнится первый Русский марш в Тамбове. На котором сотрудники полиции устроили тотальный досмотр всех участников. Некоторое время назад я уже писал об этой истории. https://vk.com/r.antonov?w=wall24183954_2135/all
нашей юридической службой был проведен правовой анализ действий полиции. Мы считаем, что 04.11.2013г. права и свободы граждан РФ принимавших участие в согласованной публичной акции были грубо нарушены.

А потому, 12.11.2013 руководитель Тамбовского отделения Национально-Демократической Партии подал жалобу в Прокуратуру Тамбовской области.
Risunok_32
Risunok_34
Лучше бы они так автобусы из Махачкалы досматривали.
Это же опасно. Вдруг взорвутся.

Deleted comment

Не поэтому, а потому что весь капитал страны находится у жыдов.
есть такая клоунесса -alchimestess
Вот ты к ней в жж зайди и там в арии про жидов сольетесь в экстазе
И еще про геев не забудь
СЕйчас у русского народа два врага -это геи и жыды(обязательно через ы)
Я вот думаю что клоуны у нас враги -и во власти и в оппозиции в частности среди националистов
И ты какое отношение имеешь к русским
я уж не говорю о националистах
То что ты думаешь, хамская наглая жыдовская свинья, это никого не интерсует. Нашелся здесь еще один хвостатый эксперт!
Паршивый законодатель мод! Будет мне еще указывать что сейчас моветон, а что нет. Конечно то что исходит от русских - это для европейцев моветон, дикость и мракобесие. Как же иначе! Так чего ты тогда сюда приперся из своей засраной синагоги? Сиди в своем сраном Засраиле и наслаждайся со всех сторон вашей привычную вонью дерьма, засраный паршивец!
Вы уже достали не только русских, но и вообще весь мир. Так что антисемиты сейчас на вполне заслуженном основании личного опыта жывут по всему миру и число наше растет с каждым днем и с каждым часом, неважно хорошо это или плохо. Потому что, как писал твой же родной хвостатый паршивый пейсатель Йехезкель-Лейб Файнзильберг (в вашей абревиатуре Ильф) "Скоро ваши рыжие кудри примелькаются и вас просто начнут бить".
Что за история с долларами?
Хочется надеяться на углубление раскола элит.
Все понимают, что "Озеро" американские смотрители потому и терпят, и закрывают глаза на шалости, что оно _никогда_ не покушалось на реальные американские интересы. Всегда уважало и соблюдало интересы выигравшей на данный момент там группы. С Сирией, например, история была в том, что там победившая точка зрения была такова, что лезть туда НЕ НАДО. Ну, естественно, в нужный момент Путин и взял себе лавры миротворца, и так далее, и тому подобное.

А тут, можно сказать, наглое залезание в карман хозяев. Все понимают, что этого не может быть никогда, а если будет, то список Магнитского начнет завтра же расти в арифметической прогрессии ). В последнее время и так с "Озером" много проблем, они хотят иметь слишком много того, что им реально не принадлежит (что по кризисным временам считается "не по понятиям"). Отсюда и первый список, Кипр и так далее. А тут, получается, они уже не контролируют жириков?

Жириновцы вообще в последнее время шагают не в ногу, видимо, недодали долю, ну или "вообще". А этот финт ушами, хочется надеяться, усугубит раскол элит, для чего собственно и придуман )
за счет русских разумеется
И СССР какой то узбекско азербайджанский получается
Украина с Прибалтикой в этот квази ссср не вошли и не войдут
Тут ключевой замковый камень путин
хотя он трусоват
Знает что одно дело шмонать людей а другое когда народ пойдет на ментов
и не эти масквабадские хипстеры навальный с поткиным и немцовым а нормальные русские мужики
то менты просто расступятся а может и присоединятся к народу
И тогда путину пиз-ц
и поэтому он как промокашка бегает то на похороны фаната спартака то к вдв никам
Знает откуда жопа может прилететь
А что ты хочешь вместо Путина, засранец? Вашего "Медведева"? А также "истинной" демократии с регулярно сменяемыми куклами под эгидой несменяемых жыдовских ворюг и бандюг с большой дороги, нагло присвоивших себе весь капитал бывшего Союза и с тех пор носящих лучезарный статус "олигархов"? Я задал конкретный вопрос. А в виде ответа демонстрирую всей публике твое очередное фонтанирование жопой на предмет аппеляции жыдовского пропагандона к тупым мемам в головах недалеких пользователей о том что Путин это черт с рогами и корень Вселенского зла, а всякий кто его всячески защищает - это враг народу и подлежит немедленному убою.
Вместо путина я хочу честного толкового русского президента
НЕ вора и кгб-ника который на карачках ползает перед западом а РУССКОГО портянка ты дешевая ПРЗИДЕНТА
ты не клоун ты портнянка за 12 рублей
флудишь тут да тролишь но очень бездарно
И причем за мой счет -налогоплательщика
Вот твоего путина и его медведевых сечиных ротенбергов и фридманов мы русские националисты отдадим под суд а портянок типа тебя на общественные работы -чинить беломорканал
Хотя вы тупые и безрукие но все равно хоть мусор будешь убирать
Там много ума не надо
Оборзевшая жыдовская свинья! Своей мамаше, отвратительной грязной венерической старой жыдовской проститутке пиши весь этот бред! А я прекрасно знаю, что ваша цель это только Путин, и только потому что он мешает вам ввести "демократическое" правление своих сменяемых кукол под эгидой несменяемых оборзевших жыдовских мега-ворюг, т.н. "олигархов", которые нагло присвоили себе всю собственность чужой страны - бывшего Союза. Все остальное это дешевая агитация в расчете на безмозглых дебилов, какими вы откровенно считаете все население русских, о чем как раз свидетельствует хотя бы вот этот твой "пост".
ты вонючая путинская портянка
не понимаю почему тебя не банит Крылов
из тебя бромберг как из путина махатма ганди

Re: уйди навсегда

jo_bromberg

November 15 2013, 14:57:23 UTC 5 years ago Edited:  November 15 2013, 14:59:42 UTC

Мне еще не хватало чтобы какая-то жыдовская свинья, потомок омерзительных венерических портовых и кабацких проституток в сотнях поколений, брался судить о том какой из меня я сам! Совсем обнаглело, жыдовское чертово отродье! Я не понимаю почему он не банит тебя, хамскую наглую откровенно русофобствующую жыдовскую свинью! Как последовательный русский националист он давно уже должен был это сделать!

Вот это и есть твой ответ на мой вопрос, что видит жыдовская свинья на месте ненавистного ей Путина, т.е. как раз то что я заранее предсказывал: вместо вменяемого обьяснения следует только тупая аппеляция безмозглой скотины к мемам откровенно ненавидимых русских дураков и фонтанирование жопой с последующим набросом своего говна на вентилятор.

Свою портянку из под ведомых тобой засранцев можешь затолкать в рот своей мамаше - ей там самое место. Рано или поздно она там обязательно окажется.

Deleted comment

Я кажется задал свой вопрос. Не надо мне обьяснять кто такой Путин. Меня это не интересует. Я требую чтобы вы все, которые против него выступают, обьяснили мне, кого или что вы видите ВМЕСТО Путина? Я понятно выражаюсь? Если бы я жил в России (или вне ее) времен Николая II, я был бы первый кто поддержал бы введение демократии в России, февральскую революцию, не зная еще о том, чем это закончится для всего населения. А теперь я это знаю! Уже через какие-то полгода и на долгие по крайней мере 100 лет, жыды превратили эту цветущую страну в АД ГДЕ ЖЫДЫ (при поддержке безмозглого злобного и завистливого агрессивного жлобья, которое их тогда поддержало).

А в таких условиях как сейчас, когда все деньги страны находятся у жыдов, введение "истинной" "демократии" означало бы только одно: полное уничтожение русских, причем в предельно сжатые сроки. Вот по такому сценарию: http://jo-bromberg.livejournal.com/960.html

Deleted comment

Баран! Я тебе не чувак и водку мы вместе не пили чтобы ты мне тыкал.

Еще раз повторяю для дураков: я задал свой вопрос (а именно, что вы все ожидаете вместо Путина?) и ожидаю на него вменяемого обьяснения, а не хамского перехода на личности, выискивания каких-то неточностей в моем сообщении и прочего разбрасывания говна. Не виляй как уж на сковородке, а дай вменяемый ответ на поставленный вопрос!

Как ты собираешься обходится с тем фактом, что все деньги страны сейчас находятся в руках у жыдов? Ты не понимаешь что нейтрализовать их может только полное сворачивание "демократии"? (В кавычках потому что демократии в РФ еще не было, а власть жыдов, в той или иной форме, известная там с 1917 года - это не демократия, это ее противоположность). А это именно то что делает Путин. Я был бы первый кто поддержал бы развитие демократии в России в то время когда деньги не были у жыдов, т.е. во времена Николая II. Денег тогда у жыдов не было, и то, мы все знаем к каким катастрофическим последствиям привело тогда их влияние на таких баранов как ты, безмозглых жлобов, каждый из которых только и смотрит как бы ему наебать всех вокруг и берет себе в союзники жыдов, потому что жыды всегда рады вручить любому жлобу его незначительный личный интерес в обмен продажу за бесценок общественного интереса всех русских. А сейчас, когда у них деньги, им может помешать только тоталитарная власть. Поэтому я сейчас поддержал бы любую тоталитарную власть в РФ, начиная от коммунистов и кончая последними нацистами, лишь бы только к ней не прикасались жыды, в особенности самые хитрые, такие как например "Медведев", от которых бараны не ожидают предательства, несмотря на весь своей многолетний опыт совместной жызни в одной стране с жыдами и под их влиянием.

Ты же тупой баран! Ты даже не понимаешь что происходит. Жыды с одной стороны через Проханова и других азиопских кретинов убеждают власть в том что России по зарез нужна Азиопия, а с другой стороны они же, все те же подлые жыды, убеждают тебя, барана, в том что Проханов и Путин, которые так делают - настоящие предатели которых русским надо повесить вверх ногами как Муссолини.

Ты понимаешь что ты просто тупой баран, безмозглая жыдовская кукла?

Deleted comment

Ага. Так ты жыдовская свинья и есть! А я здесь распинаюсь! Пошел нахуй от моих постов, наглый выблядок от подлых гнусных воров и грязных венерических проституток!

Вот это и есть твой ответ на мой вопрос, что видит жыдовская свинья на месте ненавистного ей Путина, т.е. как раз то что я заранее предсказывал: вместо вменяемого обьяснения следует только тупая аппеляция безмозглой скотины к мемам откровенно ненавидимых русских дураков и фонтанирование жопой с последующим набросом своего говна на вентилятор.

Ты говоришь разводка? А для меня разводка то что деньги у жыдов и вы все теперь хотите "демократии". А когда у вас не было денег вы все, наглые бляди, хотели тоталитаризма как средства насильственной экспроприации чужой собственности. Так вот теперь, когда деньги у вас, этого хотим мы. Мы хотим теперь тоталитаризма, а вашей "демократии" нам не надо. Нам нужен тоталитаризм, чтобы отнять у вас обратно нагло присвоенные вами наши общие капиталы, весь национальный капитал бывшего Союза.