Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Тестик-2

Те же комменсантовцы слелипи ещё один тестик - "для современных русских". Авторы-составители: Шамиль Идиатуллин, Анна Качуровская, Анна Куцылло, Игорь Лаптев, Павел Черников (прикиньте, двое с русскими фамилиями, да ты зашибись). Технология та же.

Я честно прошёл первый уровень и получил такой результат:

Поздравляем, вы НЕRU.
Вы абсолютно не знакомы с реалиями современной России. Вы злостно не усваиваете информацию, которая сама настойчиво пытается проникнуть в вас последние 15 лет. Ваше общение с российскими гражданами моложе 25 лет практически невозможно. Попробуйте пройти наш первый тест на русскость. Может быть, вы утешите себя тем, что вы ИСТИННЫЙ СОВОК. Предлагаем вам также факультативно попробовать свои силы на следующем уровне.


Основные баллы я потерял на телеведущих (я их никого не знаю, кроме Ханги, и что они там ведут - не ведаю), телесериал "Бригада", разумеется, тоже не смотрел, ну и половина рекламных слогано благополучно прошло мимо меня.

Неплохо, чё.

)(
Тест на втыкание в зомбоящик я тоже не прошел.

Чип-н-Дейл

misssing_link

November 18 2013, 21:07:26 UTC 5 years ago Edited:  November 18 2013, 21:08:02 UTC

Здесь самое лучшее - это ВНЯТНОСТЬ русофобии.

Бесплатная чашечка экспрессо мобилизующей ненависти.
Спасибо!))
24 праильных ответов, мне 19 и я чурка=)
Авторы-ветераны борьбы генетического мусора за достойную жизнь.

Deleted comment

Вот-вот, все мои правильные ответы - из оттуда, когда ещё телевизор смотрел и радио слушал.

Deleted comment

Может быть, вы утешите себя тем, что вы ИСТИННЫЙ СОВОК.

Deleted comment

Вы ПОЛУRU.
Вокруг вас становится все больше тех, кто вас уважает. Однако число тех, кто вас понимает, стремительно уменьшается. Если у вас есть дети, попытайтесь вспомнить, когда вы общались с ними в последний раз. Возможно, в ближайшее время вы сможете реализовать себя в мемуарах. Предлагаем вам факультативно попробовать свои силы на следующем уровне.

Истину глаголят, шайтаны, я наполовину татарин. На лучшую половину, надо думать. "Бригаду" и проч. не смотрел и не собираюсь. А что касается "теста", так идиотуллины ведь сочиняли, такшо не парьтесь, это "нацмены троллят".
Прошёл первый уровень на 30 из 39. Бредовый вывод, что я могу общаться с людьми моложе 25 лет, потому что большинство вопросов из 90х. Мишки гамми, инвайт - думаю нынешнее поколение даже не знает, что это такое.
Вы совершенно правы, кстати. Тест делал кто-то, кто делал СМИ и ТВ в 1988-2000. Все реалии исключительно оттуда.
Парфенова не знаете? Он митинг 7 сентября вел, например. Возможно, вам Лучше сосредоточиться на литературной работе.
Или начать уже телевизор смотреть. Если это делать редко, можно даже удовольствие получить.
Л.Парфенов - видный деятель оппозиционного движения в России начала 21-о века. К.А. либо "кокетничает", что его не знает, либо то что я написал.
Не, ну можно знать Парфёнова, но не знать, что он ведёт "Намедни".
Завалился на третьем уровне. Получил ПОЛУRU
Четвертый - ПОЧТИRU
Уровень пять - окончательный завал с 13 правильными ответами.
неRUсь я, увы.
Вот так Матрица нас постепенно и перемалывает.
Выведут всех на чистую воду.
тест "смотрели ли вы ТВ последние ..дцать лет"
типа, пока рашкованы фтыкают в зомбоящик, реальные пацаны куют бабло или читают паоло коэльо, кутаясь в теплый клетчатый
... презерватив.
Тут только одна русская фамилия: "Лаптев".

К другой окончание "ов" было приписано, типа как, "Ивановускас".
"Черников" - это типично-еврейская фамилия.
Настоящий русский тот, кто: считает Путина Богом, регулярно по 3 часа и более смотрит зомбоящик, не высовывается, считает, что Россия встала с колен и уже впереди планеты всей, молится, постится, ставит свечку за здоровье Патриарха и всех церковных иерархов, уверен, что нашествие гастарбайтеров это благо для страны, думает, что ВОВ была потому, что большевики были безбожники,что Европа и США денно и нощно думают, какую бы гадость сделать нашей стране, что оппозиция послана нам Сатаной, что образование не нужно, что знахарки лучше, чем врачи... список черт "правильных русских" можно продолжить.

ext_1890782

November 17 2013, 13:05:05 UTC 5 years ago Edited:  November 17 2013, 13:05:39 UTC

Я тут пару дней назад наткнулся на шедевральный текстик.
Автор считает, что Путин - прямой потомок Иисуса Христа и наследник русского престола (а заодно и французского, до кучи).
Если коротко - древняя франкская династия Меровингов, согласно апокрифам (и Дэну Брауну) была потомками связи Христа и Марии Магдалины. Один из Меровингов, именем Раурик или Рюрик, явился на Русь и стал князем. В XIX веке один из потомков Рюрика, князь Путятин, стал отцом незаконнорожденного ребенка, которому дал усеченную фамилию - Путин...
Автор текста - умный путинист Кононенко (Паркер).
Текст - гениальный стёб над Дэном Брауном и идиотами, принимающими его всерьёз. Ну и мягкая пропутинская пропаганда в фирменном паркеровском стиле.

Смотря какие

sam59

November 17 2013, 16:47:46 UTC 5 years ago Edited:  November 17 2013, 16:48:27 UTC

Иные врачи действительно хуже иных знахарок - к гадалке не ходи. Таких примерно половина. Это и "неправильные русские" знают.
и намордник одень, наглый паршивец!
Бромберг, ты жалкий плагиатор, способный только копипастить. От тебя воняет.
Что ты о себе возомнила, мразь? Ты же всего лишь жалкий выблядок портовой шлюхи с Дерибасовской от неизвестного турецко-подданого ослоеба, зачатый на зловонной помойке, которому очень нравится когда его посылают нахуй. Так у нас с тобой редкое для нас совпадение интересов. Потому что мне нравится посылать вас нахуй. Вот всю жизнь только бы этим и занимался. Так что повторяю по просьбам радиослушателей.
Пошла нахуй, паршивая наглая жыдовская дрянь!
Вы путинистский проповедник?
Надо обязательно вставить в тест на русскость фразу: "Не брат ты мне, гнида черножопая!"

Это часть культурного кода современных русских.
в первом был
Нет, последняя фраза неприемлима, она вызывает жесткую попоболь у составителей.
А Крылов не прошел тест и радуется зря. Ничего сложного, слоганы все из 90-х, когда все поголовно смотрели телик.
Наградой за успешное прохождение теста будет вот такой дифирамб:

Поздравляем, Вы ПЕРЕRU.
Ваша память поистине безгранична, а потому ваша голова забита нестерпимой пошлятиной. Вы обладаете чрезмерной информационной впитываемостью. На входе и на выходе вашей нервной системы не мешало бы поставить несколько информационных фильтров.

Тоже не очень-то лестно, правда? Вы слишком серьезно отнеслись к шуточному тесту, ИМХО. Тем более что там говорится не "русский", а RU.
соблюдённая гигиена - это всегда хорошо, согласен.
Удивительно, как люди обнаруживают тесты, составленные в 2005 году, а потом жалуются, что большинство слоганов, оказывается, из 90-х :-DDD
В этом тесте на современность для полноценности не хватает знания творчества Константина Крылова ))
Покойный художник Конст. Васильев году в 75-м в первый раз устроился на заработки в казанский худфонд, оформлять какой-то праздник.
Там ему велели рисовать Чебурашку.
К великому изумлению всех оформителей он не знал кто это такой.
Все прочие рисовали его без устали ко всем праздникам уже лет пять-шесть.
После этого Васильев стал в худфонде своего рода знаменитостью.
Поздравляем, Вы ПЕРЕRU.
Ваша память поистине безгранична, а потому ваша голова забита нестерпимой пошлятиной. Вы обладаете чрезмерной информационной впитываемостью. На входе и на выходе вашей нервной системы не мешало бы поставить несколько информационных фильтров.

В РиЖ! За РиЖ!
Вы ПРОСТОRU.
Вы с легкостью отличите стук клавиши "пробел" от прочих звуков и никогда не примете компакт-диск за зеркало на головном уборе отоларинголога. Вы в курсе последних событий и легко находите с окружающими общий албанский язык. Такие, как вы, главная надежда руководства нашей страны.

Балбесы, ещё под путиноида меня подписали )

Deleted comment

Дурачок! Скажи нам, а что же ему (да и нам всем) было делать? Вылезло из обосраных сараев пьяное и криворукое оборзевшее безмозлгое быдло, управляемое жыдами, поскольку "свои" для них такое же быдло, как они сами (совсем не авторитет!), и эти все прелести мирового жыдоустройства должны быть нашими проблемами?
А если мы не играем в эти игры, то мы собиратели бабочек в гербарий? Что если мы будем играть по тем правилам, которые вы особенно не любите? Рассуждать тогда буду я, договорились?
Шпицрутенами его болезного, шпицрутенами!
Что, мразота, сам смылся в свое засраное жыдовское гетто на Брайтон-Бич, а все остальные должны это ваше шариковсо-швондерское дерьмо разгребать? Я хоть понимаю, что это мерзость для нормальных людей, а ты жывотное даже этого понять не способен. Оборзевшая сионистская свинья.
PS. Шпицрутен это здесь кажется Розанов, если конечно не имеется ввиду обычный хлыст. Мне не известно снял ли он данный явно заказной, проплаченный жыдами сериал, прославляющий жыдовскую ручную собаку, которая принесла вам в зубах все состояние бывшего Союза. Но если он его снял, то он сам есть жыдовская подстилка и на этом его авторитет как режиссера должен закончится с точки зрения любого нормального вменяемого человека в своем уме.
Думаю, уж Идиатуллина-то Вы знаете.
Кто это?
Писатель-фантаст. И журналист Коммерсанта по основному месту работы, ага. Татарин. За самый известный вроде свой роман "Убыр" получил недавно типа "альтернативную" премию "Новые горизонты", в жюри которой был Жарковский и т.п. Ведет, имхо, неплохой жж zurkeshe.
хоть я и RU, но мерзость редкостная
Вас нельзя назвать НЕRU.
Нет оснований считать, что вы абсолютно не знакомы с реалиями современной России. Вы способны усваивать информацию, которая настойчиво пытается проникнуть в вас последние 15 лет. У вас определенно есть шанс найти общий язык с российскими гражданами моложе 25 лет.

Долго тупил, что такое "Белый Космос Пчела". Потом вспомнил, что Космосом и Белым звали бандитов в "бригаде". Сериал правда не смотрел, но вспомнил, что два утырка в институте сразу после него назвались Космосом и Филом. Так что угадал.

Всё телефуфло 90-х вспомнили.