Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

В Казани прошел "Русский марш за русский язык"

Сейчас, похоже, другие марши там будут.

Suspended comment

Как-то не очень пассионарно. Похоже еще один потерянный русскими регион.
Под прицелами ваххабитов вряд ли будешь пассионарным, там пора войсковую операцию проводить, а не по улицам с плакатами ходить. Надо наконец признать что политика умиротворения агррессоров провалилась. Когде в Европе высказались по поводу провала политики мультикультурализма, то имели ввиду именно это. Европа и Россия должны бы помнить, что подобная политика привела ко второй мировой войне

jo_bromberg

November 18 2013, 13:16:17 UTC 5 years ago Edited:  November 18 2013, 13:18:23 UTC

Дело в том что даже в Европе многие СМИ контролируются жыдами и дают выход парам от запертого цензурой антисемитизма (а также пока еще и анти-мультикультурализма) в направлении развития русофобии и вообще славянофобии (это можно и нужно! Это поощряется), чем воспитывают крестянских дурачков в резко враждебном духе по отношению и к русским и к славянам вообще. То же самое эти мрази делают в РФ: натравливают и руководство РФ и народ РФ против европейцев, воспитывают в РФ на всех уровнях ненависть ко всему что так или иначе связано с Европой. Разделяй и властвуй. А мы все должны прыгать от счастья.

PS. Поэтому кстати я и пытаюсь убедить еврофилов в том что нечего им смотреть в эту сторону, а надо выстраивать собственный путь (разумеется бет чурок).
Когда борьба за выживание белой расы из стадии кухонного ворчания перейдет в активную фазу, причем не на государственном уровне (чего трудно ожидать от современных правителей), а на уровне народов, простых граждан, все равно понадобятся какие-то совместные действия, поскольку проблемы сходные агрессия в обоих случаях с одной стороны, хотя и с разных меридиан. Так то контакты можно бы устанавливать уже сейчас. Вопрос только, кому их устанавливать и с кем. Декларации вроде недавно опубликованного здесь текста питерского лидера НДП ни к каким контактам не приводят, хотя сами по себе, возможно, были бы полезны, если бы Европа о них знала.
Ну чо, как дела?
Татарву с башкортами хватит кормить, или ещё потерпим?
А ещё буряты с якутами наглые, суки.
Азиаты.