Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Нечто запредельное

Оригинал взят у juchkovsky в Нечто запредельное
История абсолютно реальная, рассказал сегодня мой близкий знакомый:

Небольшая история из жизни. Место действия Санкт-Петербург. Из первых уст.

Работает у нас в Питере девушка. Родом из Курска. Работает в агентстве недвижимости. Такая спокойная, ответственная русская девушка. Случился с ней на прошлой неделе такой показательный случай.

Ехала девушка утром в метро. В нашем питерском культурном, безопасном метро. К ней на платформе подошел нелегал с Азии, ударил ее сильно, так сильно, что она потеряла сознание. Отобрал сумку со всеми деньгами, ключами, документами и т.д., и бежать. Случилось чудо - негодяя поймали наверху и сдали в полицию по метрополитену. Тем временем девушке вызвали скорую, которая отвезла ее в больницу.

В больнице выяснилось что у девушки нет документов (они остались у полицейских по метрополитену). Не оказав ей никакой врачебной помощи ее сдали в полицию (уже, естественно, другую). Там на нее в жесткой форме наехали: Где документы? Где регистрация? Где работаешь? Наверно ты проститутка! Продержали сутки за решеткой, после чего ситуация прояснилась и ее отпустили.

Внимание! Через неделю вызывают её в суд. По делу ограбления и причинение вреда здоровью. Судья с ходу ей и заявляет: Ты бесстыжая, сама во всем виновата. Ходишь здесь, размахиваешь сумкой с деньгами, а бедные голодные гости города не имею денег на пропитание. Зачем ты их, сволочь, спровоцировала? Девушка опешила, не знает что сказать. На нее все больше наезжают. Короче, выпустили тут же грабителя из зала суда. А ее прогнали взашей.

Вот такая у нас система, система не случайная и не слепая. А очень даже осознанная. Называется она просто геноцидом.

Денис Гариев


UPD

Пишут и звонят люди, спрашивают подробности, или говорят, что история - полная чушь. К сожалению, не чушь. Описано конечно красочно (понятно, что судья не называла девушку "сволочью" и т.д.), но ситуация именно такова. Рассказать подробности пострадавшая отказывается, так как сильно напугана и боится потерять работу. Историю Денис описал как "образцово-показательную", ничего удивительного, с т.з. наших реалий, в ней нет.
Tags: Эрефия

Deleted comment

Когда это произойдет, чурбанье потеряет смысл своего существования в пределах РФ. Им прийдется наблюдать что с ними творит американский безпелотнег. Единственная миссия чурбанов в РФ состоит в практическом осуществлении политики геноцида русских за жыдовские деньги как внутренних жыдов, легализованых мафиозных главарей т.н. "олигархов", так и внешних жыдов из американского обкома, которые оплачивают и практическую реализацию этой политики геноцида русских и ее лоббирование в органах власти и ее всестороннюю поддержку в СМИ.
Русские должны в полной мере осознать что добро по отношению к злу это зло. А за зло следует закономерное наказание.
На саудитов безпелотнеги не нападают.
У саудитов есть чем откупаться от агрессивного англосаксонского мира во главе с жыдами. Когда у них больше нечем будет откупаться, они будут наблюдать у себя американский беспелотнег так же как и все остальные ближневосточные обезьяны. А грузины будут наблюдать его уже сейчас, как только снова начнут пристраиваться к РФ, потому что откупаться им нечем и предложить они ничего не могут. А значит подлежат уничтожению, согласно вашим концепциям т.н. "нового мирового порядка", где единственным критерием является практическая целесообразность существования на Земле той или иной нации с точки зрения ее вклада в пользу для жыдов. Саудиты приносят жыдам нефть. РФ приносит нефть и газ, но скважины в руках у жыдов или у государства, а значит русские как нация жыдам больше не нужны. Грузины ничего не приносят, а значит так же не нужны и т.д.
А зачем США позволяют саудитам откупаться частью нефтяных богатств, если можно захватить сразу всё?
Тогда им пришлось бы захватывать сразу все мусульманские страны. А такое им пока непозволительно. Слишком много риска, слишком большие ожидаемые потери, и главное неоднополярность мира: снова поднимает голову бывший Союз в лице РФ, снова поднимает голову Европа, которая не однозначно на стороне Сраиля, и вообще никогда не была на его стороне. Не трогают потому что Саудиты им нужны. И как хорошо контролируемый источник нефти (поскольку саудиты погрязли в долгах при всех своих богатствах) и как военно-политический фактор против Ирана, Сирии и других откровенных жыдовских врагов на ближнем востоке.
«Аналогичный случай был в городе Кутаиси…»

В прошлом году, тоже в Петербурге, с родственником знакомой. Судья сильно жалела гостей города, которым нечего кушать — вон до чего их довели!
Грабёж с телесными - и отпустили?
Потерпевшая "сильно напугана и боится потерять работу" до крайней степени?
Зачем такие русские и такая Россия?
Вот я тоже не понимаю, кто будет бороться за права потерпевшего, кроме самого потерпевшего? Прилетит мужык в труселях поверх трико и всех накажет?
Да, конечно, не виноваты судьи, полицейские - только девушка.
Я сталкивался с судебной системой и в деле не фигурировали кавказцы или азиаты. Продавил явно высосаное из пальца решение судьи апелляцией в вышестоящий суд.
К сожалению в России всё так плохо в судах не только потому что политика государства - защищать понаехавших, но и просто потому что судьи говно, прокуратура говно и полиция говно и без дополнительных усилий со стороны потерпевшего ничего не решается.

Заявление комментируемого мной автора "Зачем такие русские и такая Россия?" я трактую как усталость от осознания того обстоятельства что люди не хотят бороться за свои права. У меня и самого такие чувства возникают иногда.
Если вместо того, чтобы помогать попавшему в беду человеку, на него же вываливать: "Сама виновата" - неудивительно, что всех душат поодиночке.
"Сама виновата" здесь нигде не упоминалось. "Надо бороться за свои права" - смысл сказанного.
" кто будет бороться за права потерпевшего, кроме самого потерпевшего? ".
А что, правозащитники и бесплатные квалифицированные адвокаты уже сторожат у зданий судов и хватают таких вот потерпевших за руки с криками "ну умоляю, дайте мне вам помочь"? Вроде нет. И чтобы кто-то тебе помог нужно для начала попытаться что-то сделать самому. Подать апелляцию, обратиться к правозащитникам, в сми и т.д.
В данном конкретном случае информация вышла за пределы суда. К тому же Ваша реплика прозвучала в ответ на "Зачем такие русские и такая Россия?".
Каждый по-своему среагировал: одни - дайте ещё информацию и чем помочь? другие - наездом на потерпевшую.
Информация вышла за пределы суда в виде слухов и домыслов, а не статьи в электронном сми или записью в чьём-то жж со сканами решения суда.
По-видимому вы бот. Больше мне с вами разговаривать не о чем.
Судя по выводу в Вашем последнем предложении, Вы действительно не считаете нужным поддерживать потерпевших от российской судебной системы. Не удивительно, что люди запуганы.
всё правильно
>>>>>Если вместо того, чтобы помогать попавшему в беду человеку, на него же вываливать: "Сама виновата" - неудивительно, что всех душат поодиночке.

Но здесь по-моему заявляется не столько "сама виновата", сколько буквально следующее: "судьи говно, прокуратура говно, полиция говно и без дополнительных усилий со стороны потерпевшего ничего не решается". С этим трудно не согласится. Такого говна как там еще надо поискать! Ученики, которые превзошли своих учителей. В смысле жлобье, которое переплюнуло в своей мерзости даже породивших их жыдов.
А если судей определённой инстанции избирать населением путём тайного голосования? Как вы к этому относитесь? У нас исполнительная и законодательная ветви власти избирается, вот и судебную надо избирать.
Я не думаю что исполнительная и законодательная ветви власти у нас избираются.
Чтобы судебная система работала нужно чтобы она реально не зависела от исполнительной власти и чтобы судьи несли персональную ответственность за принимаемые решения. Судья, допустивший явные процессуальные нарушения в ходе судебного процесса, не имеет достаточной квалификации, должен быть уволен и, возможно, осуждён, если нарушения были вопиющими, хотя бы за "превышение должностных полномочий".
Так избираемость судей определённого уровня, например, городского, областного, городского, районного(в смысле областного района) и может стать превым шагом независимости от исполнительной власти.
Т.е. Вы уже убедили режим насчет избираемости? Или МОЖЕТЕ это сделать?
Чурову нравится Ваше предложение.

Deleted comment

Я сталкивался с судебной системой и в деле не фигурировали кавказцы или азиаты. Продавил явно высосаное из пальца решение судьи апелляцией в вышестоящий суд.
К сожалению в России всё так плохо в судах не только потому что политика государства - защищать понаехавших, но и просто потому что судьи говно, прокуратура говно и полиция говно и без дополнительных усилий со стороны потерпевшего ничего не решается.
Вы здорово русских пугаете
Вам за это приплачивают?
"Зачем такие", говорите?
А чтобы выявлять чужих и чуждых русским.

Метод безошибочный: работает и на граничных эффектах.
имя фамилия судьи, в каком суде ошивается
Мы пьём из экономических эмигрантов соки и их же представляем садистами. А себя несчастными жертвами. Делается это специально. Сначала показываем, что азиаты грабят русских девушек, потом говорим, что русским надо потерпеть, это народ южный горячий. Показывается это про одного азиата. А десять миллионов пашут как папы карлы на стройках и на овощебазах. А все политические рычаги у русской постсоветской аристократии. Это Путин, его друзья, госчиновники, ФСБ и крупный бизнес. Все не саамы, тафолары или селькупы, а на 85% русские и на 95% европейцы. А простые русские ездят на курорты и загорают на пляжах.
Кто "мы"? Что за бред ты несёшь? У нас, только официально зарегистрированных, 4 млн(!) безработных? Зачем эти азиатские гопники здесь вообще нужны?
Это цитата из Галковского, с заменой норвежских реалий на российские.
"Норвежские реалии" с российскими, по-определению, несравнимы. Сравнил ворону с соловьём - обе птички, одна поёт, другая - каркает.
О да, "нельзя сравнивать"!
Это всё власти виноваты
Какие могучие у нас власти!
Я процитировал Галковского, с заменой норвежских реалий на российские.
Это теллуровый гвоздь у вас на юзерпике?
Вы, похоже, вовсе не соки там пьёте
>>а на 85% русские и на 95% европейцы

Ахахахаха, давно так не смеялся. Очень тонко. Интересно, почему если взять крупную недвижку коммерческую вокруг Кремля в радиусе 2 км, то она сплошь принадлежит секульпо-тафоларам, кроме одного здания, которое принадлежало Бородину, но тот в Лондоне (хотя тут тоже вопрос, а не кто-нибудь ли он)?
"А десять миллионов пашут как папы карлы на стройках и на овощебазах...А простые русские ездят на курорты и загорают на пляжах".

Я бы тебе рассказал, на какие курорты ездят простые русские, пока десять миллионов обеспечивают им безработицу и вымирание за счет того, что не платят здесь коммуналку (а платят за них русские, в т.ч. безработные), что цены в урюкистанах позволяют на 10 000 р. жить целой семье, тогда как в России и один на них не проживет, ну и о прочих общеизвестных истинах, да ты вряд ли поймешь. Голова уже засрана.
Я бы предпочёл, чтобы в России не было ни пашущих, ни грабящих. Потому что пашущие портят рынок труда.

К тому же я соки из пашущих не пью. Это буржуи пьют; а я = пролетарий умственного труда.
закономерный результат борьбы с приезжими
С приезжими из Курска?
в сознании приезжеборца приезжий из другого региона - вероятнее всего кавказец
?
Это как?
Вы имеете в виду, что, если кто-то поставит вопрос о целесообразности Вашего пребывания на территории России, Вы тоже непременно пойдете бить и грабить людей на улице?

karpion

November 20 2013, 23:04:58 UTC 5 years ago Edited:  November 20 2013, 23:05:30 UTC

Они были такими ещё до приезда сюда. Ещё когда выгоняли русских из своих республик.

А где Вы видите борьбу пртив приезжих? Судья явно на их стороне.
Что-то как-то сомнительная информация.

Deleted comment

Вообще давно пора создать Wiki с ФИО, фото и координатами таких граждан, в котором подробно отражать их деятельность со ссылками на статьи в Интернете, новости на новостных сайтах и прочие доказательства их добрых дел. Авось когда-нибудь по ним расстрельные списки составят :)
Заблокируют эту вики мгновенно.
Ничто не мешает ходить в неё через прокси или Tor. Тем более что ходить туда будут в основном интересующиеся :)
Такое впечатление, что власти, намеренно мостят дорогу квазинационалистам к власти. Иначе зачем всё это безобразие нужно?
вот это наброс так наброс ))))

но это все фигня, у нас тут мальчик работает, тихий, спокойный, вот у него есть девочка, тоже тихая и спокойная, которая слышала про парня, который видел как путин с кадыровым на красной площади в полночь детей навального ели. парень тут же в гаагский суд побежал, но там новодворская сидела и парня с тех пор никто не видел. и вообще мало кто что про эту историю знает, но главное чтоб ололо!
Ой! Я просто в восторге! Какое высокое искусство! Какая передовая дерибасовская школа йумора! Какая высокая пошиба!
ну я ж говорю - ололо!
Как же я ненавижу ментов! Как же я ненавижу этих сволочей! Мрази, суки, падлы. Бандиты, ОПГ. Все поголовно. Нормальных ментов НЕТ.
Конечно ненавидишь. "Менты" не дают винище пить из горла на детской площадке и воровать хавчик в магазине. Понимаааю
Нихуя не понимаете.
Я не пью на детской площадке, и хавчик не краду.
Беспредельную мразотную банду ненавижу не за это. Для меня мент это примерно как бандит из 90х, только хуже и подлее.
Да не надо никого полиции сдавать.
По-быстрому суд Линча (не обязательно убивать при этом) и разошлись.
Могла такая история, в принципе, быть, вполне могла. Меня вот только срок смущает. Чтобы через неделю уже суд? Да там едва из ИВС в СИЗО успеют переправить. А тут уже и обвинительное заключение подготовили и дело в суд передали.
Или может это всё-таки не судья был, а следователь?
Во-во. А как дело без потерпевшей возбудили? Административку за мелкое хулиганство? Бред...

Suspended comment

А много ли сейчас нормальных судей?

Вполне возможно, судьей была какая-нибудь ЧурбанСаидМамедова - тога всё сразу понятно.
Кон. Ан., случай может и был такой. Но нельзя ли раскопать этот случай, связаться с курчанкой, и т.д.? А дальше уже посмотреть. Может адвоката, если тут уместно такое, ей выделить...
я не разбираюсь в этом. или адвоката, или прокурора...
Судья готова поделиться зарплатой с нелегалами?