Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

В Бишкеке забита до смерти актриса Русского театра драмы

Оригинал взят у vici в В Бишкеке забита до смерти актриса Русского театра драмы
В столице Киргизии умерла от побоев актриса Русского театра драмы, сообщили в понедельник «Интерфаксу» в пресс-службе Главного управления внутренних дел города (ГУВД) Бишкека.

По данным милиции, в ночь на 30 ноября неизвестные избили женщину в сквере в центре города.

«Женщину обнаружили только рано утром и доставили в Нацгоспиталь. Однако врачи не смогли спасти ее, она от полученных травм скончалась»,- сказали в ГУВД.

Выехавшие на место сотрудники милиции не смогли установить личность женщины, поскольку при ней не оказалось документов. Позже стало известно, что скончавшаяся была актрисой Русского театра драмы имени Ч.Айтматова 50-летняя Оксана Гоголь.
http://www.pravmir.ru/v-bishkeke-zabita-do-smerti-aktrisa-russkogo-teatra-dramy/


Москвич тетку загубили...
Там где надо к нашему урановому проекту примазаться - так они первые! А как за свои звериные преступления отвечать - так они москвичами прикрываются.
Москвичи, не будьте мудаками! Помните, как только в чем-то поддержите жыдов как в 1918 году - они потом будут вами всю дальнейщшую историю прикрываться. Это же настоящие бляди!
Мне открытые границы РФ напоминают открытые кингстоны корабля.
Путин срочно должен принять меры - завезти побольше киргизов в Россию!
Инцидент произошел на 52 километре трассы Ростов–Ставрополь. В рамках операции «Автобус» инспекторы ДПС остановили для досмотра «Сетру» с дагестанскими номерами. Рейсовый автобус ехал из Москвы в Махачкалу. Когда инспекторы Первого донского батальона вошли в салон, к ним неожиданно обратились пассажиры – мужчина и женщина.
«Они сообщили, что в Москве их обоих насильно посадили в автобус и теперь везут в город Каспийск республики Дагестан. В столицу мужчина и женщина приехали на заработки. Граждане рассказали, что их хотят привлечь к незаконной работе на кирпичном заводе. По их словам, злоумышленники пытались отобрать у них паспорта и угрожали применить насилие», – рассказали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ростовской области.
Как выяснилось, пассажиры – жители Омской области. После разговора с членами следственно-оперативной группы отдела МВД по Зерноградскому району они вернулись домой. По факту обращения омичей проводится проверка.
http://161.ru/text/newsline/731223.html
В Госдуме подрались два депутата-единоросса. Потасовка Алексея Журавлева и Адама Делимханова оказался настолько серьезной, что парламентариям пришлось вызывать скорую.
"Драка произошла примерно в 17:45 в холле у лифтов 15-го этажа нового корпуса Госдумы", - сообщила "Интерфаксу" во вторник пресс-секретарь депутата Журавлева.
Член фракции "Единой России" и председатель партии "Родина" Алексей Журавлев уже поведал "Коммерсант-Online" о нападении на него единоросса...
Более того, как отмечает Журавлев, после появления его помощников и охраны, у Делимханова откуда-то выпал золотой пистолет. В результате было решено прекратить все действия против него.
Депутат Делимханов известен тем, что до начала 2012 года находился в международном розыске. Власти Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) подозревали его в организации убийства в 2009 году бывшего командира батальона "Восток", Героя России Сулима Ямадаева.
http://newsland.com/news/detail/id/1287573/
РУССКИЙ театр имени Айтматова?

А вообще, национальное государство на это отреагировало бы.
На Украине Русский театр носит имя Леси-Украинки. Это политика такая, дружбонародная.
Ымперцы в экстазе!
вместо послушных среднеазиатов и находящихся на бюджетном содержании и поэтому лояльных кавказцев - получить свободолюбивых славян и, прости господи, одесских евреев...

оно ему надо?..

с другой стороны, наш кормилец сделал сильный ход, раздобыв (сами знаете где) денег для ублажения армянской диаспоры и сделав таки скидки на продажу энергоресурсов куда-то вдаль, за кавказские хребты, на их историческую родину (где, напомню, такая малость - как русский язык - уже давно вышла из моды)

а если еще этих пассажиров кремлевским пацанам удастся как-нибудь вписать в избирательную систему нашего славного каганата?..

это же просто будет праздник какой-то!..

=================================================================
и представил я - город наводнился вдруг весёлыми людьми (с)адовничий

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=236holUfbco

напомню, что когда-то прибалты, вот так же вот, приходили на стадионы и пели свои народные песни хором...

а потом они победили...


LiPaTutorials:
> Лезгинка-танец,а это солежуйство,ой лёли лёли лёли!ПОЗОРНЯК!
----------------

под "ой лёли лёли" с детства ВЫПЛЯСЫВАЛИ по деревням простые русские парни, которые потом несколько сотен лет ходили в легендарные штыковые атаки, под яростным напором которых прогибался тогдашний окружающий мир...

привычка к тяжелому крестьянскому труду (особенно с вилами!), а также естественное для северян УПРЯМСТВО - давали им решающий перевес в рукопашных схватках...


(Новосибирск 16 сентября 2012 г. Организатор акции - Государственный Академический Сибирский русский народный хор.)

=======================================================
теперь благодаря путину эти черные дикари уже в русских городах убивают белых людей
Шевченку с прохановым бы отху=чили а не бедную русскую актрису
А еще лучше Соловьева бы отпиздили и всех остальных жыдов хвостатых экспертов на российской помойке.