Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Новости РЛМ (Религия Любви и Мира)

Случайно наткнулся на исламистском сайте на историю о том, как султан Сулейман запретил французам стриптиз адьюльтер танцы. На сто лет, оказывается, запретил, во как!

Халиф Сулейман Великолепный узнав, что во Франции впервые начали танцевать, сразу же написал королю Франции письмо. Islam-today.ru предлагает вниманию читателей текст письма.

"Я, Хакан сорока восьми королевств, законный султан Сулейман. Согласно рапорту, который я получил у своего посла, в вашем королевстве проводят танцы, где парень обнимает девушку. Такое действие является наказуемым. Есть вероятность того, что такой мерзкий обычай может быть перенят моим государством.

Поэтому я вам даю определённый срок, чтобы вы прекратили подобного вида развлечения, в противном случае, я в состоянии прийти лично со своей армией и собственноручно запретить вам это!"

Как говорят историки, после этого официального письма султана Сулеймана Великолепного, во Франции на протяжении ста лет не проводили танцы!


Это какие ж историки такое говорят, хотелось бы знать?

)(
Магометане создали мировую историю, вся европейская культура проникнута духом древних муджахиддинов
хахахаххахахахахах
прикольно, учитывая, что в антике магометан не было, как таковых)
В античности?

Гы, а как же старик Хоттабыч оказался муслимом, если он сидел в кувшине со времён царя Соломона, т.е. с доантичных времён?
Соломон мусульманин?

?!

...
Вы исходную книжку читали? Там старик Хоттабыч - однозначно мусульманин. А в кувшин его (и егоного брата) заточил Соломон Мудрый.
ну, что автор книжки не знал, когда народился "пророк" магомет, основоположивший ислам, это понятно.

но мой вопрос был про Соломона.
Пойдите в магазин и купите себе чувство юмора наконец...
я думал, подрыгаешься ..
Приведите наиболее доказательный пример. Ну хотя бы один единственный.
Более того - даже питекантропы произошли от магометан! Доказано британскими учеными.
Магометане не создали ничего. Вся их культура - наследие покорённых языческих народов. Но она закончилась где-то в районе 14-го века.
Как будто православные мракобесы не пытались никогда танцы запрещать.
Где, когда и при каких обстоятельствах православные священноначальники препятствовали проведению танцевальных вечеров в России, либо Советском Союзе, либо в РФ?
Скоморохов и гусляров гоняли и вокруг костра танцевать запретили и щепотью и двуперстием креститься запрещали
Да, точно, я читал на Кавказцентре

Deleted comment

Совок = православные мракобесы?

Deleted comment

Какая ужасная мракобесина эта Наталья - не пожелала скоморохов смотреть и монетки им кидать

А была бы солнечной и позитивной россиянкою с дипломом турколледжа - и сама бы станцевала

Нет, всё-так ужасные эти христиане, ужасные. Не уважают танцев.

Deleted comment

Я уже заметил, камрад, что ты за скоморохов горою стоишь, а прочее тебя и не интересует вовсе.

Да только описываемые тобою зверства православные суть политическими были, ибо времена были смутные, более трех не собираться - это не новое под Луною высказывание

А так-то скоморохов жалко, конечно. Это хорошо, когда скоморохов много. Нельзя Наталье этой прощать неуплату скоморохам, не годится это для светлого солнечного человечка.
У нас что ни день то смутное время.

akuaku

December 7 2013, 15:50:16 UTC 5 years ago Edited:  December 7 2013, 15:50:34 UTC

Нет, в "совке" никогда не запрещали танцы. Борьба со "всякими буги-вуги" не подразумевала запрета вообще любых танцев.
Вообще-то запрещали. Всякие народные гуляния, отмечания свадеб с музыкой-песнями и так далее. Про скоморохов вам уже написали. Поищите "поучения против язычества" всяких "святых старцев" - там такого с избытком. Впрочем, это конечно все придумали на кавказцентре, угу.
А католические не запрещали?
Католические от меня далеко.
Беглый поиск в интернете показывает, что сей поборник нравственности настрогал около сорока детей, о влиянии на французскую целомудренность источники умалчивают.
И что: есть хоть какие бы то ни было сведения о том, что он хоть раз в жизни обнял (не то что уестествил!) хоть одну женщину, не являвшуюся его женой или рабыней?

Deleted comment

Мне всё же представляется, что он систематически избегал разврата: сначала покупал, и уже потом обнимал.

Deleted comment

Дык троюродных сестер на всех не напасешься.
Почему не двоюродных? Собственно ислам не запрещает, а тюркские обычаи - всё равно до седьмого колена, как у христиан!
После брака с Роксоланой - ни одну.
Учитывая что у османов процветала педерастия не хуже чем в Спарте, обвинение танцев аморальным выглядит какбэ... немного странным. И таки история почему то умалчивает о данном запрете. Очевидно французы не удосужились узнать чего такого намалевали очередные папуасы.
По аналогии: обвинение русских в поголовном пьянстве при собственном увлечении насвайчиком и прочими дарами аллаха. Что странного? По-моему, всё понятно
Эти папуасы были сильнее Австрии и Венгрии.
Австрию, если вспомнить, таки не одолели!
СССР был крипто колонией Англии, в противовес США. А Османская Империя крипто колонией Франции и Флоренции, в противовес Габсбургам.
Главное условие крипто колонии, это отсутствие кланов и династий. Обществом, где все против всех, легко управлять извне.
Постепенно Османская Империя обзавелась династиями в элите. Но это уже 18 век.
Совки неизбежно вышли бы на такой же уровень.
Ким Чен Ир. Ким Ир Сен. Ким Чен Тыр и прочии и далее.
Криптоколония это прекрасно само по себе.
Там еще написано
"В те времена границы Османского халифата простирались до середины Европы и граничили с Францией..."
Что-то у меня большие сомнения
Мне, если честно, лень смотреть, что там еще написано:), но в VIII веке арабский халифат действительно граничил с Францией, так как арабы захватили Испанию.
Доказательства ваших бредней в студию...
Османская империя неграничила с Францией. потому-то французы и могли позволить себе союз с Османами против Габсбургов. Естественно, никаких запретова танцев не было.
Грамоте обучись сначала, а потом с исламскими богословами спорь
Возможно, ибо тогда Венгрия и Югославия была захвачена Турцией, а Франция в союзе с Турцией против Италии тогда вела войну.
Поэтому могли быть моменты, когда союзники имели общую границу во Франции.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Итальянские_войны
Какие-какие - исламские, очевидно же!

Совершенно так же, как у русских историков русские изобрели паровую машину, электрическую лампу и самолёт, а также выиграли Вторую мировую войну.

Хотел бы уточнить - ничего из перечисленного Вами в России не происходило?
Нет, не так же. Так же у евреев (по понятным причинам), которые сочинили историю о том, что Александр Македонский (считавшией себя Богом) пал ниц перед евреем.
Да, действительно, как плохо, что русские пытаются у себя что-то хорошее найти, пусть это иногда принимает немного наивные формы. Только платить и каяться, каяться и платить!
Всё на поверхности. Как раз русским даже искать не надо. Даже того, что не спрятали, хватает, чтобы не то, что не комплексовать, а гордиться своим народом. А вот другим меньше повезло. Поэтому одни прятали, другие тупо отрицают, а третьи выдумывают себе что-то такое, что якобы опускает русских до их, выдумщиков, собственного уровня. Некоторые выдумщики привыкли жить иллюзиями. Но русские от их иллюзий хуже не становятся.
"а также выиграли Вторую мировую войну"

В представлениях американских современников войны, ее также выиграли русские.


А также Розенберги стали в США советскими шпионами, и помогали с атомной бомбой СССР, потому что считали, что войну выиграли русские, и тем самым спасли евреев. И Элджер Хисс в США, советник Рузвельта, стал советским агентом, потому что считал, что войну выиграли русские, и не он один.

И в Израиле, до процессов в советской Чехословакии против партии МАПАМ, государственные учреждения Израиля были украшены портретами Сталина, запрещались "антисоветские" книги, например, книга Ю. Марголина "Путешествие в страну зэка".

Так что, весь воюющий мир на тот период считал, что войну выиграли русские. А ревизионизм по отношению к русскому военному подвигу появился позже, и совсем не по фактическому материалу, а из-за идеологических пристрастий.
А вы считаете, что все это сделали американцы?
А Рузвельт не собирался вступать во вторую мировую войну вообще, твердо пообещал это своим избирателям, и под это обещание и был избран президентом, США оказались втянуты во вторую мировую войну, потому что советский агент в Японии Рихард Зорге пожелал этого, по своему капризу свободного художника, и спровоцировал нападение японцев на США, благодаря своим связям в правительственных кругах Японии.



А американцы отказывали и в визах беженцам из Германии, и в праве спускаться на американский берег и тем беженцам, которые визы имели.
>>русские изобрели паровую машину, электрическую лампу и самолёт, а также выиграли Вторую мировую войну

Именно это, русские и сделали. Что тебя смущает, дебил?
Те же историки, которые доказывают, что Толстой принял ислам под конец жизни. А Гагарин не смог пролететь над Меккой и был вынужден разворачивать ракету. И в итоге те же принял ислам.

jo_bromberg

December 7 2013, 18:24:30 UTC 5 years ago Edited:  December 7 2013, 18:25:32 UTC

>>>>>Это какие ж историки такое говорят, хотелось бы знать?

По-видимому все те же. Хвостатые. Жыдовские вечные посланники ада, творцы бесконечных нагромождений лжи в попытках манипуляции нашими представлениями.
Судя по всему, в Запорожье он тоже что-то такое посылал...
Сам Кальвин не отличался особой терпимостью к своим идейным противникам. Обосновавшись в Женеве, он быстро превратил город в монастырь с весьма строгим уставом: закрыл таверны, запретил танцы, строго определил места публичных собраний, распутников наказывал тюрьмой и высокими штрафами, подверг регламентации частную жизнь, запретив мужчинам носить пестрые одежды и украшения, а женщинам надевать золотые украшения на голову и более двух колец на руки.

дотянулись проклятые мусульмане!
Кальвин принял ислам? :)))

Deleted comment

jo_bromberg

December 8 2013, 09:30:42 UTC 5 years ago Edited:  December 8 2013, 11:10:31 UTC

Пусть он приказал бы казнить хоть весь свой бестолковый народ паразитов и ослоебов. Это нас не интересует. Более того, многие из нас ему за это только сказали бы спасибо. Но почему он нагло вмешивается в суверенитет европейской страны? Кто дал ему это право? Только необузданое звериное происхождение его физиологии, которая принципиальным образом отличается от физиологии белого человека. Мы все, белые люди, будем ходить кругами вокруг причины всех проблем, делая вид что не замечаем ее, пока не найдем в себе достаточно мужества признаться в том где мы в самом деле видим причину всех наших проблем.
Кому это нужно, чтобы мы все время ходили кругами вокруг причины всех проблем? Разве нам это нужно? Пора кончать с этой глупостью и мазохизмом!
Неохота по ссылке в эту клоаку заходить, но предположу, что в комментах у мусла просто взрыв духовности происходит.
Чеченские историки?
Примерно такие же историки которые считают Н2 годным правителем.