Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Правду говорит человек!

Вклад Ленина в становление Украины несравнимо выше, чем вклад всех бандеро-шухевичей вместе взятых, - Медведчук

Медведчук уверен в том, что личность самого Ленина заслуживает объективной оценки, поскольку он «внес немалый вклад в разделение Украины и России». Тем же национал-свидомитам, которые сегодня громят памятники Ленину, следовало бы знать, что именно Ленин был одним из тех, кто создал украинское государство. Хочу напомнить, что по условиям Брестского мира, заключенного большевиками, получила международное признание Украинская Народная Республика. А еще в июне 1917 года Ленин писал, что «ни один демократ не может… отрицать права Украины на свободное отделение от России», и о необходимости «полного признания прав Украины, в том числе права на свободное отделение», - написал лидер «Украинского выбора». Он также напомнил, что в состав УССР входили только 6 губерний (Екатеринославская, Киевская, Полтавская, Харьковская, Херсонская и Черниговская), а при деятельном участии Ленина вошли Одесская республика и Донецко-Криворожская республика. «К тому же именно в советский период произошло объединение всех украинских земель в единое государственное образование», - подчеркнул Медведчук.


)(
Ну так и роль британских войск и Ост-Индийской компании нельзя отрицать в объединении княжеств Индйского Субконтинента.
До того там ничего похожено на единое государсто не существовало, даже Империя Моголов была куда скромнее.

Но по-моему неблагодарные индусы тоже там британские памятники посносили.

Неблагодарные поляки снеси памятники Сталину, который вернул им Силезию и "обвечнал Польшу с Морем" - правда еще с подачи Старшего брата.
Да нет, здания и железные дороги остались, университеты тоже. А это и есть лучший памятник британскому колониализму.
Ну, в Киеве Мост патона тоже остается - памятник советскому тоталитаризму.
А в Англии население - главный итог деятельности монархической династии.

vehf263

December 9 2013, 20:46:12 UTC 5 years ago Edited:  December 9 2013, 20:51:25 UTC

Прото-фашисту, платному агенту вражеской(на тот момент) страны и соучастнику убийств миллионов людей ни в виде памятника, ни в виде мавзолея нечего на этой земле делать.
Попробуйте поговорить с немцами о роли Гитлера в немецкой истории - глядишь, сядете в комфортабельную немецкую тюрьму.
UPD Я бы на Вашем месте избегал употреблять имперскую терминологию типа "...национал-свидомитам..." и проч. или оговорился, что Вы это делаете принципиально.
"Неблагодарные поляки снеси памятники Сталину, который вернул им Силезию и "обвечнал Польшу с Морем" - правда еще с подачи Старшего брата."
ну он скорее Силезию в обмен за Львов дал, а Львов Украинцам подарил. Так что и Сталину украинцы обязаны сильно, особенно самые западные :)
Ну вот Львов забрал, но хоть Силезию дал, "а мог и ножичком полоснуть".
Ну там с другой стороны с британцами надо было договариваться, и максимально Германию урезать. Я и тау удивляюсь что по Одеру границу сделали, могли ещё километров 100 отхватить или вообще ГДР Сделать польским воеводством :)
А комуж ещё было отдавать Силезию, не чехам же :)
Могли ее и немцам оставить - немцев-то тоже сделали социалистическими.
Или, на худой конец, себе забрать.
социалистический немец это как домашний волк. А забрать в СССР это и был вариант с Польшей, никто же не планировал давать ПНР независимости больше чем советской республике.
история последних 500 лет показала, что социалистический (да и несоциалистический) поляк во сто крат гаже немца

русские учтут свои ошибки

и что же русские сделают? Разделят в очередной раз? Но на этот раз физически уничтожив "пшеков" всех до последнего?
ты "пшек"?

Тогда тебе вопрос: когда покаетесь за убийство десятков тысяч русских в 1920е, в том числе за испытания биологического оружия на русских солдатах?
сам ты пшек. На вопрос ответа не знаю, спросите "пшеков"
А вы на вопрос отвечать будете? Как вы собрались окончательно решать проблему существования самого "паскудного" народа Европы (а может и мира)?
ты не "пшек"? но откуда эти твои корчи с выдуманными проблемами? поляки давно не интересуют русских, что страшно бесит поляков.

а у тебя-то откуда это судорожное желание выступать адвокатом чужих интересов, обвинять русских в каких-то зловещих планах?

ты нагловатый еврейчик - борец с мифическим "русским фошызмом" или долбанутый "укр"?
я ваш личный план хотел услышать, русских ни в чём не обвинял. Я вообще стараюсь не применять групповой ответственности, конкретные группы людей совершают преступления а не народы целиком
Ты не "пшек", но вопишь о каких-то польских садомазо фантазиях? Наглый болтливый еврейчик, вечно кряхтящий о чужих интересах?

Национальность свою ты назвать стесняешься, но пытаешься какие-то претензии предъявлять русским и рассуждать на национальные темы?

Но в таком случае кому из русских ты интересен? На что ты надеешься, прибежав в блог русского националиста Крылова?
Да, просто забыл ответить на эту часть наезда, я белорус. А русского националиста Крылова мне читать интересно, хуже того, я с ним нередко бываю согласен по разным вопросам. Не заметил чтобы Крылову мешали мои комментарии, но если он попросит - удалюсь без проблем.
И повторюсь, я не предъявляю претензий к русским, да, у меня бывают претензии к конкретным людям в руководстве РИ, СССР, РФ, но русские то тут при чём?
Да и вообще какие могут быть претензии, все делают что хотят в рамках того, что им позволяют другие. Исторические обиды и претензии это глупо, это как на погоду обижаться.
мог включить в СССР на правах союзной республики.

Или в РСФСР - 16-тью областями. Тогда б пшекам исхода уже не было)
сдается что мнение медведчука все похрен, он слабак за которым никого нет
а у бандеровцев сила, такова селяви на данный момент
Украину создал скорее Петлюра, чем большевики.

Vladimir Kirilenko

December 9 2013, 22:07:42 UTC 5 years ago Edited:  December 9 2013, 22:09:06 UTC

в этом уютненьком единственно расово верная теория - "Ленин создатель Украины", это они тут так типа троллят хохлов и им сочувствующих, да

апд. жду наплыва оппонентов с теорией "Австрийский Генштаб придумал Украину"
>>>>>Австрийский Генштаб придумал Украину

Не австрийский, а немецкий. Австрийский придумал только Галицию и Буковину.
первый пошел
Ну так это правда , жиды проводили украинизацию и жид Ленин создал Украину как государство, и про австрийцев придумавших украинцев как народ верно))
да, все верно, во время принимайте седативные препараты, хорошо кушайте и проводите время на свежем воздуха, а главное никакого интернета
А еще жиды Вам в штаны насрали.
Петлюра пришел и ущел, а вот УираЙну в теперешних границах создали большивики.
верно, но также верно, что территорию на востоке здорово обрезали, так, что Крым небольшая компенсация за Кубань, Воронеж и Белгород
а что так мало? у нас в Самарской Губерни тоже есть украинские деревни и на Алтае где служил тоже живут, даже не утруждаются по русски говорить. давайте по самый Сахалин!

Vladimir Kirilenko

December 11 2013, 17:46:28 UTC 5 years ago Edited:  December 11 2013, 18:03:26 UTC

плотность, если на определенной территории живет 50-70% представителей одной нации можно говорить как минимум об автономии, а уж если территория граничит то сам Бог велел, впрочем поздно пить боржоми, такой вариант развития мог сработать в 18-19 годах, сейчас на Кубани живут кубаноиды - украинцы-русские националисты, мир сошел с ума!
сначала лукичи Украину признали, а потом аннексировали. Ambivalenz.

Аналогичное попытались проделать в 1939 с Финляндией, но не вдалось.

Deleted comment

мне похую, куда была записана Ф., напала на неё совдепия, а не Германия.

@ Как только Германия потерпела поражение в войне, твои родные большевицкие жыдовские подлецы немедленно аннулировали брестский мир:

ты, тупорылый жидовский хуесос, БМ был аннулирован условием Компьенского Перемирия 11.11. 1918., ст. 15.

Ленин тут не при чём.
Дурак. Иди учи историю, школьнег немецкой спецшколы для дефективных детей из неблагополучных семей.
Вы видимо еще не проходили по истории пакт Молотова-Риббентропа. Финляндия была в него записана вместе с Прибалтикой и восточной Польшей.
Просто советским войскам не удалось ее завоевать. Что кстати стало основной причиной начала т.н. ВОВ.
Тоже самое и с Лукичами: Украина была записана в т.н. брестский мир. Как только Германия потерпела поражение в войне, твои родные большевицкие жыдовские подлецы немедленно аннулировали брестский мир и соответственно заняли Украину (вернее сначала разбили петлюровское войско).
Ничего другого кроме самых примитивных инстинктов древних ящеров здесь найти невозможно.
Дают - бери, а бьют - беги. Получится или не получится - вот в чем вопрос.
зачем ты стрираешь свои посты в одном месте и гнусно, по-еврейски хихикая, перепощиваешь их же в другом?

я же уже отвечал на этот твой высер, ты, пархатая сволочь.

Германия НЕ напала на Ф. в 1939.

БМ был аннулирован условием компьенского перемирия 11.11.18, ст. 15. Лукич там не при чём.
Тебя подлого трусливого жыдовского выблядка бесполезно учить тому что хамить нельзя, хотя ты прекрасно знаешь что у нас хамить не принято. Это тебе не жлобский колхоз, где можно вообще все что угодно. И тем не менее ты, свинячий помет, хамишь здесь больше всех остальных вместе взятых. А я не обязан все время выносить эту мерзость. Я могу только или нахамить в ответ, или поудалять все ответные посты (если надоест беспрерывное взаимное хамство) и написать мое сообщение заново, в ответ на которое пошло подлое анонимное хамство, на которое я был вынужден адекватно отвечать.

Если тот или иной пост воспринимается как наброс, то во-первых надо понимать точка зрения из центра Европы это совсем не то же самое что точка зрения из окрестностей Лубянки и Останкино, а во-вторых есть множество корректных способов отвечать на то что кажется набросом и не обязательно это должно быть хамство или переход на личность (что в общем-то одно и то же).

>>>>>БМ был аннулирован условием компьенского перемирия 11.11.18, ст. 15. Лукич там не при чём.

Кроме того что ты еще и тупой баран, который не понимает что брестский мир был аннулирован только со стороны Германии, а для советской страны он формально продолжал действовать, потому что их никто не пригласил на эти переговоры и договоренность Антанты с немцами была такая что немцы должны были дожидаться прихода войск Антанты и должны были дать Антанте собой их заменить в зоне действия брест-литовского соглашения. Но по факту они дождались такой замены только в Севастополе и Одессе, а из Киева вывели войска преждевременно, чем незамедлительно воспользовались подлые жыдовские большевики, твои прямые предки.

>>>>>Германия НЕ напала на Ф. в 1939.

Баран, Финляндия была расписана в пакте Молотова-Риббентропа под советскую оккупацию, а не под немецкую!
не заебался ты тереть свои говновысеры в тех местах, где на них уже ответили!

ст. 15 компьенского перемирия 11.11.18.

там всё изложено.
По условиям перемирия Германия должна была денонсировать Брест-Литовский договор с российским правительством большевиков. Германские войска должны были оставаться на территории России до прибытия войск Антанты, однако, по договорённости с германским командованием территории, с которых выводились германские войска, начала занимать Красная армия[4]. По другим сведениям, наступлению Красной армии на Украину предшествовала договорённость не с правительством Германии, а с солдатскими Советами отводимых с Украины германских частей

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%BE%D0%B5_%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%8C%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%B5

Die deutschen Truppen im Osten und Südosten sollten sich auf die Grenzverläufe von 1914 zurückziehen. Die Truppen jedoch, die sich auf russischem Territorium, besonders im Baltikum, befanden, sollten dort ausharren und auf Befehle der alliierten Sieger des Krieges warten. Damit wollten sich die Entente-Staaten eine Handhabe im Russischen Bürgerkrieg sichern. Die Ukraine wurde bereits 1919 von der Roten Armee zurückerobert.

http://de.wikipedia.org/wiki/Friedensvertrag_von_Brest-Litowsk

Создание "укров" и "Украины", их институционализация, выращивание в пробирке, бесспорно, заслуга пролетарских интернацистов. Никакой австрийский генштаб с грушевским в этом грязном деле с коммунистами сравниться не может.


Любопытный факт: созданные и пестуемые большевичками (на русские деньги) нацменские племена, как только приобретали зачатки государственности, сразу же начинали плевать в сторону большевичков. Все - от "укров" до "казахов".

Никакой благодарности нацмены в адрес большевичков не испытывали и не испытывают. Даже наоборот.

Но любопытно другое: каковы итоги иррационально-русофобской национальной политики большевичков?

Как отблагодарили сразиатские чурки, прибалтийские лабусы или новодельные "укры" большевичков?

Включили ли таджики или эстонцы в списки своих национальных героев Ленина, Троцкого, Свердлова и других местечковых интернацистов? Нет!

Благодарят ли туземные племена большевичков, которые 70 лет катали туземцев на русской шее, за русские деньги проводя нацбилдинг туземцев? Нет!

В современной политической мифологии всех нацменов, паразитировавших на русском народе в период СССР (от сразиатов до прибалтийских лабусов), советский период считается... периодом их угнетения.
А чеченцы с ингушами и того раньше - еще в 1941 дезертировали целыми райкомами ВКП(б) и отделами НКВД, обращая оружие против своих же большевистских благодетелей.

Посмотрите, с какой яростью валят истукан Ленина "укры".
"Укры" считают, что Ленин вовсе не создатель "Украины" и благодетель "укров", а враг! Вот уж где ирония и парадокс!

Гнилые пролетарские интернацисты вызывают презрение не только русских, но даже у туземцев. Полный крах идей пролетарского интернационализма.

fevral_sky

December 10 2013, 14:36:14 UTC 5 years ago Edited:  December 10 2013, 14:37:34 UTC

В историческом остатке национальной политики местечковых интернацистов Ленина-Свердлова-Троцкого нет ни устойчивых геополитических успехов, ни даже нацменской благодарности,

Один только чистый, концентрированный вред русским. Больше ничего.

В общем, не мечите бисер перед свиньями и не занимайтесь прогрессорством. Ни пролетарско-интернациональным, ни буржуазно-мультикультурным. Ибо тщетно

Но сегодня безумный Путлер продолжает бег по тем же нацменским граблям, по которым 90 лет назад скакал такой же русофоб Бланк-Ленин, памятник которому вместо благодарности снесли "украинцы".

-------------------------------------------
неплохая цитата в тему:

"Пора усвоить одну простую истину: наш русофобский режим держится исключительно на лояльности и патриотизме русских, их готовности жертвовать своими интересами во имя того, что они по наивности всё еще считают «своим» государством. Никакие чеченские полки никогда не будут опорой нашей власти. Это – иллюзия. Лояльность и «государственный» патриотизм русского большинства – вот единственная опора нынешнего режима. Единственная!

Сейчас модно говорить о том, будто кремлевская братва сознательно пытается разбавить русских людей мигрантами, а то и вообще намерена опереться на мигрантов и кавказцев. Если в Кремле действительно так считают, значит там в самом деле сошли с ума. Кроме русских, никто никогда не будет всерьез считать эту власть «своей». У мигрантов и кавказцев отношение к ней чисто потребительское. Из всех народов России только русские могут дорожить своим бескорыстным «государственным» патриотизмом, только наши патриотические публицисты взахлеб призывают нас почитать каждого тирана как отца родного, только наши интеллигенты корчат из себя безликих «россиян», подыгрывая властям. У азиатов таких комплексов перед российской властью нет. И теперь эта Азия стремительно идет к тому, чтобы как раз надломить хребет той политической системе, которая ее бездумно прикормила и взлелеяла. И как бы наши руководящие чины ни расшибали себе лбы, служа идеалам интернационализма, завоевать лояльность со стороны Ахметов и Джамшутов такой трогательной принципиальностью у них не получится. Отсюда делаем выводы."
(Олег Носков, Где власть роет себе яму?)
Вот именно. Надо не создавать кругом враждебные себе 5-е колонны, а наоборот от них себя ограждать. А в случае с Сев. Кавказом так вообще следует прислушаться к Жириновскому и построить там огромную укрепленную орудиями и пулеметами стену с рядами колючей проволки перед ней.

А в случае с Украиной ситуация просто абсурдная. Украина по причине своей полной несостоятельности вынуждена искать себе способов прокормиться на халяву, т.е. как в данном случае путем обналичивания своих намерений. Так вот, только настоящие лохи, вроде РФ, могут вестись на такие примитивные разводки.
Так ваш же человек.