Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Беспредел

Оригинал взят у tor85 в Беспредел
Прокурор потребовал приговорить лидера  организации "Лига обороны Москвы", члена Координационного совета российской оппозиции от курии русский националистов Даниила Константинова к десяти годам лишения свободы в колонии строгого режима по обвинению в убийстве.



На момент ареста Константинов, выпускник московского университета, возглавлял столичную юридическую фирму.
Убийство, в котором обвиняют русского оппозиционера, произошло два года назад - 3 декабря 2011 года в переходе московского метрополитена в час пик. Некто Алексея Темников в уличной драке был убит ударом ножа в сердце.
"Национального" мотива в убийстве нет: убитый был русским. Как в принципе нет и никакого другого рационального мотива в этом убийстве. Драка, как утверждают сотрудники Центра "Э", вспыхнула внезапно "на почве неприязни" Константинова и других якобы участвовавших в драке неустановленных лиц к Темникову, который якобы выглядел как панк.

Обвинение не смогло предоставить никаких объективных улик, связывающего убийство с Константиновым: ни орудия убийства, ни биологических следов Константинова на месте  преступления, ни биологических следов убитого на одежде Константинова, ни каких-либо  свидетельств видео-контроля или телефонного биллинга - ничего.

Единственный значимый свидетель со стороны обвинения: уголовник-рецидивист Софронов, якобы опознавший Константинова, как убийцу - находится под федеральной программой защиты свидетелей. Впрочем, это не помешало ему уже в процессе "свидетельствования" совершить более 10 тяжкий преступлений - краж, с проникновением в жилище - за что он получил беспрецедентно мягкий условный приговор. Многие говорят о нём, как о сексоте-провокаторе   путинской "охранки".
Сам Константинов утверждает, что в день убийства он был в 20 километрах от места преступления, на дне рождения своей матери при множестве свидетелей, которые подтвердили в суде его алиби.
Даниил Константинов, его родственники и соратники уверены, что его преследуют по политическим мотивам: уголовное дело дело было инспирировано сотрудниками Главного управления по противодействию экстремизму МВД (Центра "Э") после того, как  Константинов  отказался от сотрудничества с ними.
Илья Константинов рассказал со слов сына об угрозах, которые он получил от сотрудника Центра "Э", когда отказался тайно работать на полицию. Предложение о сотрудничестве с полицией Константинову поступило, по словам отца, после митинга против фальсификации выборов Думы 5 декабря 2011 года.

Кошмар, вот твари.

matveev80

December 14 2013, 17:57:12 UTC 5 years ago Edited:  December 14 2013, 17:59:39 UTC

ФСБ "осуществляет оперативное сопровождение расследования" вместе с Центром Э, прокуроры в коридорах суда отчитываются перед людьми в штатском, судья отклоняет все ходатайства защиты. В общем, адвокатам дают понять, что приговор уже давно известен. Это система, и она только набирает обороты. Завтра на месте Даниила может оказаться любой из нас.
Бондарика по таким же "мощным" уликам закрыли
Пока путина у власти -русофобия будет нарастать
реальных бойцов оппозиционеров будут закрывать
А вот братья навальные будут получать условно
К чему бы это
НДП ЗА НАВАЛЬНОГО!
Ура!

jo_bromberg

December 14 2013, 21:01:48 UTC 5 years ago Edited:  December 14 2013, 21:15:35 UTC

Логично по-моему при таком положении дел быть больше за Путина, чем за НДП.
Которое не только Навального поддерживает, но и также вашингтонский обком, в числе всего полностью иудазированного англосаксонского мира. НДП за жыдов! Это реальность современности. На что еще остается рассчитывать русскому, уничтожаемому, вернее добиваемому кагалом - совершенно не понятно. Кругом одни предатели, жыдовские натасканые псы, которые раздирают друга в друга в клочья в попытках приблизиться к кормушке - к приманке, выставленной жыдами этим голодным собакам.

Deleted comment

Хотя бы ты не лезла меня комментирровать, наглая лживая жыдовская мразь, очередной хвостатый эксперт с жыдовской помойки на месте когда-то процветающей страны РИ!

Deleted comment

jo_bromberg

December 15 2013, 06:56:21 UTC 5 years ago Edited:  December 15 2013, 07:02:22 UTC

Повторяю для дураков:
Жыды, вы есть наглая подлая экспансивная эгоцентричная лживая мразь, которая навязчиво все время пытается всем вокруг навязать свое, то что выгодно жыдам. Я просто называю вещи своими именами и буду называть дальше, как бы меня кто не вопринимал.

А то что воспримут жыды - меня не интересует абсолютно. Я пишу здесь не для жыдов. Ваши авторитетные оценки хвостатых экспертов зловонной сраной помойки, в которую вы превратили некогда процветающую страну РИ, выглядят смешно. Вы полностью дискредривали себя там, вы мразь которая там не должна иметь права голоса вообще.

Не говоря уже о том что никто из вас пока еще не ответил на вопрос что он реально представляет себе на месте Путина. Я лично реально хотел бы представлять себе на месте ненавистного жыдам Путина только националистов. Но с тех пор как убедился что "националисты" это такой же точно проект жыдов, как скажем яблоко, как скажем вся эхообразная пейсатая либерастная оппозиция, которая всеми руками за прожыдовских англосаксов, за вашингтонский обком и за самих жыдов, получается что теперь вообще не вижу никакой мыслимой альтернативы Путину и его тоталитарному режиму.

А выбор в пользу жыдовских "олигархов", мега-ворюг, нагло и преступно присвоивших себе всю собственность бывшего СССР, которые немедленно снова приходят к безраздельной власти как только заканчивается Путин - это не западный выбор. Это выбор в пользу западного берега реки Иордан.

К тому же все видели уже и испытали на собственной шкуре что в реальности представляет собой такой "западный" выбор. Это все равно что еще раз открыть бюксе Пандоры и снова позволить жыдам беспрепятственно проводить открытую политику геноцида русских с целью замещения их на всей территории более рентабельными китайцами и корейцами.

Все ваши ходы конями известны теперь наперед. Так что не надейтесь более и не пеняйте, мразота!
Вы бы про "жыдов" не упоминали. Тогда бы, глядишь, Вас всерьёз восприняли - отнюдь не всем Навальный нравится.
Я надеюсь вы не претендуете на роль выразителя общественного мнения? Иначе мне тоже прийдется записать вас в категорию жыдов, поскольку именно для жыдов характерна такая наглость. Жыды есть жыды, нравится это или нет. Наглая подлая экспансивная эгоцентричная лживая мразь, которая навязчиво все время пытается всем вокруг навязать свое, то что выгодно жыдам. Я просто называю вещи своими именами и буду называть дальше, как бы меня кто не вопринимал. А то что воспримут жыды - меня не интересует абсолютно. Я пишу здесь не для жыдов.