Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Полный назад

Оригинал взят у avmalgin в Полный назад
На пресс-конференции Путину только что задали вопрос о возможности восстановления памятников Сталину и Дзержинскому. Он ответил:

«Это прерогатива депутатов Мосгордумы. Чем особенно отличается Кромвель от Сталина? Да ничем. Его памятник стоит, никто его не трогает. Когда памятник Дзержинскому содрали, даже Собчак сказал: «Революция — ну хорошо, а зачем памятник крушить?» Я считаю, что надо бережно относиться к истории нашей страны. Но это право московских властей».

Час назад московские власти уже высказались по этому поводу.

а

В Москве увековечат память всех руководителей советского государства. Как передает корреспондент "Граней", об этом заявил глава столичного департамента культуры Сергей Капков на церемонии открытия мемориальной доски на доме Леонида Брежнева. Как уточнил Капков, речь идет о восстановлении ранее демонтированных памятников и мемориальных досок, а также об установке новых. По словам чиновника, Брежнев много сделал для страны.

На вопрос корреспондента "Граней" о возможной установке памятника Сталину Капков ответил, что имя этого исторического деятеля "достаточно увековечено в Москве" и надгробного памятника на Красной площади достаточно.

Выступивший на церемонии певец и депутат Госдумы от "Единой России" Иосиф Кобзон высказался за установку памятника Сталину и возвращение памятника Феликсу Дзержинскому на Лубянку.

Также в церемонии открытия доски участвовали депутат Госдумы единорос Александр Хинштейн и сенатор Владимир Долгих, бывший секретарь и кандидат в члены Политбюро ЦК КПСС.


ОТСЮДА



Лепота-то какая скоро всюду будет. Любо-дорого.

stalin-i-lenin-omsk01

<даже Собчак сказал>

Прорвалось истинное отношение к покойному благодетелю
Тогда надо в Грозном, вновь установить памятник Алексею Петровичу Ермолову.
Не те люди предлагают.
Почему не те? Члены КПСС.
Товарищам Калинину, Булганину, Маленкову, Черненко тоже по монументу поставят?
лучше - переименуют города обратно в Калинин, Молотов и...Троцк.
Калинин на многие годы отдал своё имя в пользование Ленинградскому Политеху.
Я был бы удовлетворён на его месте.

И в Москве есть ж/д станция "Маленковская", 2 ост. от Ярославского вокзала.
ЛУЧШЕ И НЕ НАДО.
К сожалению, не полный. И даже не самый малый, к ещё большему сожалению.
@"Чем особенно отличается Кромвель от Сталина? Да ничем.":

как этот долбоёб среднюю школу-то закончил?
кости обоих таки были вытащены из изначального хранилища...
Эти отсылки к Англии как к некоему высшему авторитету, еще раз подтверждают, кто РЕАЛЬНО задает курс Эрэфийским сатрапам. Ну, если уж сама, САМА (!!!) Англия (!!!) поставила памятник Кромвелю, то и тут надо поставить памятник Джугашвили, Лейбе Бронштейну, кровавому русофобу Ф.Э.Дзержискому и прочей нечисти...
Хотя при чем тут Кромвель, разве ж он был грузинским криминалом или еврейским р-р-революционером?
Чекистскую подлейшую душонку не скроешь. И, видимо, не исправишь. Она все равно выпирает и воняет. Черного кобеля не отмоешь добела.

И, разумеется, большие "друзья" русского народа Хинштейн и Кобздон.
Только-только Кобздон призывал узаконить и открыть в России повсеместно публичные дома. Так он печется о людях, так его беспокоит нравственное, душевное и физическое здоровье русских людей.
И Хинштейн, этот чекистский стукачок, видимо, прыгнул выше головы, стал для питерских чекистов морально-нравственным авторитетом. Бывает...

С другой стороны, эти жесты ускорят падение чекистского режима. Ведь многие думали, что коммуноидный режим вечен... Ан нет: развалился в одночасье, как карточный домик.

Вы несправедливы, Путин ещё и про Робеспьера слышал и сравнил с ним Навального. И про Махатму как-то удачно вспомнил. Путин вообще мастер аналогий, это у него не отнять
Робеспьера слышал и сравнил с ним Навального
-------------

действительно, один к одному: маленький косноязычный адвокатишка...
Чувствуется влияние жыдов на безмозглых собак на всех уровнях. Тем что на должностях внушают соответствующие жыды на должностях вроде Хинштейна что английское это самое оно, к чему им надо стремиться. А те что внизу завидуют первым и хотят тоже на должности вместо них выбиться - тем "оппозиционные" жыды внушают в точности то же самое: за англосаксонским надо стремиться, как здесь даже "националист" Крылов излагает. (У меня просто глаза на лоб лезут, когда я такое читаю от того кто подает себя в качестве националиста, шутит он что ли, или можно и в самом деле так бесстыдно и открыто продаваться, при этом находясь в статусе националиста? Сними с себя эти трусы в конце концов и не говори что ты националист!) В итоге всех хотят выстроить под вашингтонский обком, чтобы и власть и оппозиция были за жыдов в конечном итоге, тогда их противоборство будет иметь совсем уже игрушечный характер - кого хочешь того и ставь - все под контролем.
Короче настоящая мышиная возня там у вас. В высшей степени все это не серьезно.
Еще один агитатор за советскую власть. Да отуда ж вы беретесь в таком кол-ве.
1) "Чем особенно отличается Кромвель от Сталина?"
Ох, на ближайшем саммите быть кому-то отшлёпанным. Старушечьей сухонькой ручкой да по дорогим штанам.
2) "бывший секретарь и кандидат в"
Вздыхать и думать про себя... - это ли не успех пенсионной реформы?
3) Ну, сейчас доска Брежневу, а дальше? Я думаю, панове - бюстик Хрущу для объективности (признательно-лапидарное что-нибудь, на фоне хрущёвки, скажем), потом доска Черненке для количества, и к главному скорей. Шестиметровый яшмовый Андропов (глава? Глава. Много сделал? Много.). И как бы идёт он к кому-то, открывая ладонь для рукопожатия, и смотрит этак одобрительно, но строго вперед, на равного себе. Будь я власти Москвы, я бы так сделал.
Жыдам все одно. Лишь своему в чужом доме памятник повыше поставить. Нацистня безмoзглая.
Вот почему все больше граждан незалижней хотят на Запад. И это неудивительно в свете последних заявлений.

Впрочем, может быть, это хитрый чекистский ход, чтобы еще большее число хотело быть подальше от Эрэфии? Ведь Западу нужен Крым, а там все еще немало тех, кто хочет в Россию. Но после такого, думаю, количество желающих резко поуменьшится. Возможно, Путину дали указание Оттуда, и он начал действовать.
что-то у Кобы завернуто в газетке: недаром Ильич так встрепенулся...
У них там у всех "завёрнуто было".
да и у Вовочки явно книжка пустотелая, а в ней - волына...
Брежневу только доску- видать, мало вредил. Опять-же арабо-израильские войны...
Типа русский националист Крылов одобряюще цитирует либероидного хомосека Мальгина.
Вот это поворот(с)

Deleted comment

Хавно первичней хомосеков. Так што не роляет.
Ну вот хомосек Мальгин говорит что свобода и демократия и их сраная рывылюцыя 1985-91 это хорошо. Но мы же знаем что это говнейшеее говно. Нужно критиковать не людей а мысли. Сраному Мальгину и либерашкам не нравится СССР -как и Крылову? Это лучше чем многое говорит о Крылове
Путина надо поддерживать, Путна!

гыгыг
какая тебе разница до других хомосеков?
А че, все пгофгусские орально-ректально ориентированы, или только ты?
Кто о чем, а оппозиционер о мпх. Теперь я знаю, что тебе снится по ночам.

Deleted comment

@Желающий идти европейским путем:

пример идущего путём евразийским.


"До сих пор я скрывал от следствия, что являюсь педерастом и на этой почве имел половые сношения с Абакумовым, с английским послом Керром и с моим собственным сыном Сергеем, когда тому было 12 лет... Наряду с этим я сожительствовал и с родной дочерью Анной."

(бывший) заместитель начальника следственной части МГБ СССР(бывший) полковник Лев Аронович Шварцман.

Deleted comment

@И судя по фамилии человек явно родом не из России и не из Азии. Тяготеет к своим корням, так сказать.:

блядь, из африки.

кавалер ордена Кр. Звезды, в отличие от вас.

Deleted comment

совокупления со шварцманом.

Deleted comment

"24 апреля 1939 г.

...В том же 1925 году состоялся перевод столицы Казахстана из Оренбурга в Кзыл-Орду, куда на работу выехал и я. Вскоре туда приехал секретарем крайкома Голощекин Ф. И. (сейчас работает Главарбитром). Приехал он холостяком, без жены, я тоже жил на холостяцком положении. До своего отъезда в Москву (около 2-х месяцев) я фактически переселился к нему на квартиру и там часто ночевал. С ним у меня также вскоре установилась педерастическая связь, которая периодически продолжалась до моего отъезда. Связь с ним была, как и предыдущие взаимноактивная... Даю эти сведения следственным органам как дополнительный штрих характеризующий мое морально-бытовое разложение."

Н. Ежов.

.. на фотках солдаты с голыми жопами.

ну, если вам лично снять портки, вы тоже будете - с голой жопой.

Deleted comment

при чём тут "гейство"?

в жопу ебались три ваших наркома внудел - ягода, ех
жов и абакумов. Все, как один, далеки от европейских идеалов.

А кто на ваших фотках, эта фотошляйка уже 10 лет мусолится по интернетам, ебется между собой?

Кто?

Deleted comment

le_trouver

December 21 2013, 15:08:32 UTC 5 years ago Edited:  December 21 2013, 15:09:57 UTC

@Значит проблема даже не в идеологии либерализма, а в европейщине, как таковой.:


"Русский человек ― плохой работник по сравнению с передовыми нациями."

В.И.Ленин, "Очередные задачи советской власти", 1918 г.

.. кстати, ты пользуешься европейским алфавитом - буквы взяты из латинского и греческого - для корябания своей поеботины)

@И не совсем понятно, почему это вы антисоветчиков причисляете к нашим. Горбачев, Ежов и прочие товарищи - это ваши, антисоветские.:

Антисоветчик - это Борис Смысловский.

Абакумов, Ежов, Ягода - ваша, совдеповская хуета.

Deleted comment

Постановление
г. Москва, 1939 года, 10 июня
Я, ст. следователь Следчасти НКВД СССР, ст. лейтенант Государственной Безопасности Сергиенко, рассмотрев материалы, поступившие на Ежова Николая Ивановича, 1895 г. р., из рабочих, русского, с низшим образованием, состоявшим членом ВКП(б) с 1917 года, судимого в 1919 году Военным Трибуналом запасной армии республики и осужденного к одному году тюремного заключения — условно, занимавшего пост Народного Комиссара Водного Транспорта СССР и проживавшего в г. Москве, — нашел:

Показаниями своих сообщников, руководящих участников антисоветской, шпионско-террористической заговорщической организации Фриновского, Евдокимова, Дагина и другими материалами расследования Ежов изобличается в изменнических, шпионских связях с кругами Польши, Германии, Англии и Японии.

Действуя в антисоветских и корыстных целях, Ежов организовал ряд убийств неугодных ему людей, а также имел половое сношение с мужчинами (мужеложство).

Deleted comment

причём, гомосятина - это нарком внутренних дел.

не удивительно.

Deleted comment

Лев Аронович Шварцман читает Ваши страдания с возрастающей эмпатией.
Тебя бы мне трувер на недельку - даже мне - ты бы и не в таком признался
что в сталинском совке у невинных под пытками вымогали признательные показания?)

.. ты думай, как тебе САМОМУ никому на недельку не попасться.
Дык в Америке святой тоже вымогают - это диво...
И куда ж я попаду - в сраной Рашке мне ничего не грозит -хехе - я ж не национализд
Я тебя про совок спросил.
Ну уж выбирайте, ув. тов. К.А.
Или памятники, доски и прочие милые чудачества, или оно самое, в истинной своей реальности.
Против Медного Всадника, небось, возражений нет. При том, что тогда происходило-то, от стрелецких казней до постройки Венеции-на-костях.
Сегодня Путин без затей
Слопал четверо детей.
Пятого, помятого,
Спасла Чулпан Хаматова.
(с)адовничий
Сосла. Правильнее сосла.
Этому видео очень стоит добавить фильтр-обработчик, чтобы выглядело как снятое на super-8.
Сейчас налетят джугавшивцы плакаться на то, как государство проводит тотальную десталинизацию. А ещё каким отважным и незашоренным нужно быть, чтобы оставаться верным Вождю.
А если не налетят?

Пичалька.
Как будто у них есть выбор :-)

Suspended comment

Эльцин хоть и алконавт и коммунавт, но к напейсанию "конституции" ссср не имел никакого отношения.

А право на выход - это да.

ОНО.

Suspended comment

между прочим, Эльцин не выпустил с-под юрисдикции ни одного субъекта федерации. Хотя, казалось бы..

Это так, мизерное замечание.

Suspended comment

что я обороняю светлую память Бориса Николаича.

Меня этот недо-Савл, недо-Павл разочаровал не меньше Вашего.

НО! Истина должна быть соблюдена.

Так Бог хочет.

Suspended comment

Да - а гусским нацыаналистам никто ничего не ставит... Не хочут люди ценить всякую фашню а ценят Брежнева при котором они жили лучше всего в мировой истории. Абыдна-да?

Suspended comment

Напомним, 19 декабря в день рождения Леонида Брежнева, по инициативе запорожских коммунистов Генсеку СССР уcтановлена мемориальная плита. Памятную доску установили на доме на углу улиц Леппика и Дзержинского, где в 1946-47 годах жил тогда еще глава запорожского обкома партии.
Больше читайте тут: http://www.unian.net/news/614021-v-zaporoje-razbili-memorialnuyu-dosku-brejnevu-foto.html