Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Приметы времени

Пост полиции выставлен у здания клиники в Ижевске, где умер Михаил Калашников

ИЖЕВСК, 24 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Евгения Самуськова/. Пост полиции выставлен у здания республиканского клинико-диагностического центра Удмуртии, в реанимации которого накануне скончался легендарный конструктор стрелкового оружия Михаил Калашников.
"У нас там по просьбе медработников выставлен пост полиции для охраны общественного порядка", - сказала 24 декабря корр. ИТАР-ТАСС заместитель руководителя пресс- службы МВД по Удмуртии Елена Кузнецова. Она уточнила, что полицейские, в первую очередь, защищают "покой пациентов".
Галерея 17 фото
1998 г. Михаил Калашников на Московской международной оружейной выставке в Манеже.
Легендарный Михаил Калашников
По ее словам, медики, возможно, "перестраховались", испугавшись, что поклонники Калашникова "будут ходить и нарушать покой больных". При этом, по ее словам, ей не известно, были ли зафиксированы случаи "хождения фанатов" по медицинскому учреждению.
Заместитель руководителя пресс-службы МВД по УР также отметила, что сейчас "вход в больницу запрещен". Ожидается, что пост полиции будет работать всю ночь до особого распоряжения.
"Если медики посчитают, что пост необходимо оставить, то, по их инициативе, это будет сделано", - сказала Кузнецова.


Ну да, ну да. "По многочисленным просьбам трудящихся" (с)

Товарищи испугались, что русские самовольно соберутся. "Этого нельзя совсем". Ни по какому поводу. Тем более по такому.

А на похоронах будет плотный полицейский контроль, отделение чистых от нечистых и все прочие свинцовые прелести. Хорошо, если посторонних вообще допустят.

)(
Tags: Эрефия
<Товарищи испугались, что русские самовольно соберутся.>

Почему только русские? Китайцы могут собраться тоже. Выразить соболезнования. Ибо неизвестно ещё кто вбросил в мир больше калашей - русские или китайцы.

jo_bromberg

December 24 2013, 05:59:10 UTC 5 years ago Edited:  December 24 2013, 08:04:07 UTC

>>>>><Товарищи испугались, что русские самовольно соберутся.>

Почему только русские? Китайцы могут собраться тоже. Выразить соболезнования. Ибо неизвестно ещё кто вбросил в мир больше калашей - русские или китайцы.



Вот она, генеральная линия жыдов, о чем я давно уже всех предупреждаю: "Вместо русских пусть будут китайцы. Во-первых русские антисемиты, во-вторых ограбленных надо убивать, чтобы не расквитались. В-третьих русские не рентабельные по сравнению с китайцами, так что вкладывать в них капиталы, у них же украденные, не целесообразно, а намного практичнее просто уничтожить русских, заменить китайцами и только в китайцев вкладывать стыренное у русских."

Почему зта линия до сих пор последовательно претворяется в жизнь? Ведь русских в РФ намного больше чем жыдов. Но если группа людей поет в унисон - слова не имеют значения и всех остальных не слышно, потому что в унисон они не поют. Русские не поют в унисон, не являются сплоченной массой, а тем более национальной группой, общностью с едиными базовыми представлениями и пониманием происходящего. Каждый дурак мелет совершенно уникальную глупость, по которой его можно даже идентифицировать, как по радужной оболочке глаза. Более того есть просто откровенные предатели и очень много, которые любят себя настолько сильно, что больше вообще не видят ничего вокруг, хотя и делают вид, но скорее для личного обогащения от предательства.

В такой благоприятной обстановке жыдам остается только выбирать кого, какого предателя, и по чем им следует купить (за присвоенные деньги, стыренные у русских же на первом этапе процесса уничтожения), а также какого дурака поддерживать в общественных "дискуссиях", где жыды при таких делах естественно всегда выступают в роли кукловодов своих безмозглых марионеток.
У МЕНЯ ГЛАЗА НА ЛОБ ЛЕЗУТ с нашей системы защиты информации в государстве. Подруга скинула ссылку bazy.sq6.ru . Захожу значит туда, вбиваю свои данные, там имя по-моему и фамилию, а и ещё дату рождения если память меня не подводит. Ну так вот и после авторизации на сайте мне выдает огромный архив на меня, мои связи за последнее время и ещё много чего, включая переписку с соц сетей!!!! Представьте мое удивление и возмущение, хорошо что хотя бы дают возможность после авторизации удалить все данные на себя.































































































.

Deleted comment

ОГТ "Вгемя"
На похороны скорее всего приедет попиарится путлер,задвинет речь про патриотизм....
и уйдет в даль,
позади будет бежать спотыкаясь видео оператор...
было, уже было

Suspended comment

зачетный мартых
там один казачок с большим перстнем, выражающий мыслю этакой московской скороговорочкой, точная копия Жирика. С гнильцой казачишка-то...

krivda

December 24 2013, 04:41:21 UTC 5 years ago Edited:  December 24 2013, 04:42:16 UTC

>>Товарищи испугались, что русские самовольно соберутся.

Наброс? Болезненная фантазия? Или обычная мантра "кошка бросила котят - это путин виноват?"


Пост полиции, 2 человека. В чем проблема?
ну как показывает практика, когда русские самовольно собираются на новогодние праздники, это обычно хуже гей-парада
так что всё правильно решили
Нда...
Нацдемшиза и тут нагадить умудрилась.
Не русские. Советские.

Русским - как, впрочем, и любым другим приличным людям, там делать нечего: отбивать труп и глумиться над ним не в их обычае.

Прелесть какая. "Там делать нечего"; значит, правильно пост учинили, молодца власть эрэфская...
А нелояльным таки надо глумиться?
Над Вами - нет, ибо в данном случае природа уже сделала всё возможное.
Когда я вижу такие посты, то я понимаю почему в русском языке возникают такие дикие слова как например хуцпа. Жыдовская борзость. Возникают чтобы выразить содержание этого поста (и многих других от аналогичных пейсателей) всего одним словом.
http://nr2.ru/technology/408724.html

Обратите внимание, что в видео они не жалуются на зарплату в 10 тысяч рублей, а просто просят чтоб ее подняли до такого уровня.
"ганфрики" и "русские" не тождественные понятия.