Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

В пятницу в Пятигорске, в воскресенье в Волгограде, во-вторник в Москве?

Оригинал взят у ruspro2007 в В пятницу в Пятигорске, в воскресенье в Волгограде, во-вторник в Москве?
загруженное
загруженное1
В двух русских регионах один за другим прогремело два взрыва. И если террористический акт в Пятигорске унес жизни 2 человек, то взрыв в Волгограде стоил жизней уже 16-ти человек. В обоих случаях первыми подозреваемыми стали выходцы из Дагестана.

В Волгограде террористку-смертницу оперативно опознали. Ей оказалась некая Оксана А(р)сламова 26-ти летняя жительница г.Дербент, ул.Расулбекова, д.15, кв.41., несостоявшийся педагог, обучавшаяся в филиале ДГПУ в г.Дербент.

Также о ней было известно, что она вдова уничтоженного в 2008 году члена бандгруппы "Южная" Велибекова Мансура Рафиковича, и шариатская жена главаря "Южной" бандгруппы Абдулаева Гасана Аваевича.В розыске находилась с июня 2012.
В общем, послужной список тот еще.
Но если в небольшом Пятигорске не нашлось инициативной группы способной организовать людей, то миллионный Волгоград 30 декабря выходит на народный сход. Сход запланирован на Аллее Героев в 16:00.

По удивительному совпадению, когда информация об народном сходе стала общедоступной с личностью террористки стали происходить метаморфозы. Из женщины с поясом смертницы она превратилась в мужика с рюкзаком, http://rusplt.ru/news/interfaks-terroristomsmertnikom.. а из Асламовой в Павлова. Вполне вероятно, в ближайший день фамилия Павлов полностью вытеснит последнюю на обочину информационного пространства.

Я ничуть не удивлюсь если гражданин Павлов окажется по итогу Православным и даже русским националистом. Временами складывается впечатление, что некоторые официальные пропагандисты, с упорством достойного лучшего применения, готовы сражаться за межнациональный мир и согласие вплоть до последнего русского.

Однако все эти усилия бьют мимо цели. Заметьте, требования людей, не связаны с национальностью совершившего террористический акт. Что в общем в данной ситуации является единственно верным. Требования связаны прежде всего с оценкой роли местной администрации в предотвращении террористической угрозы.

Нужно отметить, что участники народного схода требуют не абстрактной защиты от этнического криминала, а вполне конкретной отставки чиновников, проваливших эту работу. Именно мэр и губернатор в соответствие с действующим законодательством несут всю полноту ответственности за жизни людей, а потому требования жителей вполне обоснованы. Не справились — пошли вон.

Другим адресатом являются местные правоохранительные органы. Негодование людей понятно, - это не первый теракт в Волгограде, который местные «силовики» попросту проспали. http://ru.wikipedia.org/wiki/Взрыв_автобуса_в_Волгогр..
Вы спросите чем же они занимались все это время? - Сидели в уютном вконтакте, фотографии разглядывали, да песенки слушали — все экстремизм искали. Вот и проглядели второй теракт.
теракт3
А потому вполне логичным шагом будет потребовать привлечения местных руководителей силового блока к уголовной ответственности.
Стоят ли 16 жизней пары уголовных дел? - В ближайшие дни увидим.

Что же касается кавказского (ваххабитского) следа, то отрицать его не только бессмысленно но и опасно. Поскольку это ведет к ослаблению бдительности как правоохранительных органов, так и самих граждан. Тех же кто это делает публично предлагаю считать пособниками террористов, как того и требует действующее законодательство России.

теракт1
теракт2

в понедельник же снова в Волгограде.
потому что нет чурбанов типа цорнаевых да дудаевых
да прочих гастарбайтеров из еврзийского союза
и вот жалко что путин в кремле отсидится
белоленточники они же бандарлоги или презервативы
даже бравируют тем что не герои и боятся ментов и фсб
Соболезнования родственникам погибших и выздоровления раненым
И, что прикольно, - траур не объявишть, - потому что Новый гол.
Вы не очень обидитесь, если я посетую, что Вам теперь придется засунуть себе в зад и елку и шампанское всвязи с этим трауром?
я не люблю шампанского, а ёлку я устраивал только для детей.

а вот ваши анальные фантазии, гм.....

не говоря уж о злорадстве, которое вылезло невзначай
Гдк ж Вы увидели какое-то злорадство, бог с Вами?.. Люди же погибли.

я просто сказала, что это не только гнусный теракт, а еще и особо паскудная пиаракция, всвязи со сроками ее осуществления новогодними.
Поняла. Вы, уважаемый, не различаете интонаций, в самом деле. Разъясняю.
Я, естественно, изобразила не свой ход мыслей, а организаторов терактов,- издевка, коию Вы почувствовали, относится к ним же, говнюкам и озорникам. Она намеренная.
Почему же.
Изящество новогодней мысли этих уродов нельзя не оценить. По моему, следует признать тонкость хода - не только убить людей в троллейбусах, но еще и плюнуть всему обществу в душу под новый год, чтоб позвучнее было.
да только помогать не надо, под лозунгом недовольства Путиным или ещё чем-то
Об этом (установлении виновности или ответственности) судить не берусь.
Я говорю только одно,- эта новогодняя шутка звучная, она удалась.
патриарх не помолится о погибших, а скажет, что они сами виноваты, потому что не молились и не несли в рпц денег
Я всегда задавала себе вопрос - можно ли вобще оцелеть ? И в Бургасе тоже....там нашли паспорт терориста....
Песня "Каскадеры" в исполнении "Коловрата" и песня "Каскадеры" в исполнении "Землян" - немного разные песни.

Но даже в исполнении "Коловрата" - я лично не могу там найти хоть какой-то экстремизм
Это обычная война против мирного населения.
Волгоград решили разбомбить как фашисты. Третий теракт за год. Но только фашисты не скрывались, и не бомбили из под тишка. Это Курт Ганс бомбил из Юнкерса - утреннее сообщение - нет , это Иван сочувствующий рейху бомбил город - вечернее сообщение - третий Рейх, канцелярия Гебельса.

Соболезнования всем семьям погибших.

Песня "Каскадеры"

syrmaepon

December 30 2013, 08:44:53 UTC 5 years ago Edited:  December 30 2013, 08:45:46 UTC

исполнение важно, хотя для меня более важно - песня

illy_drinker

December 30 2013, 08:49:14 UTC 5 years ago Edited:  December 30 2013, 08:49:58 UTC

Вы, конечно, знаете про новый закон под который потенциально попадают многие разновидности русских националистов
http://ria.ru/politics/20131229/987168242.html
Но зато как вольно дышится в возрождённом Арканаре!
Не исключено, что теракт изначально и замышлялся под русских националистов. Крыса недавно в очередной раз кинула какашку в эту сторону, вот её подельники и наполняют форму содержанием, хотят показать россиянцам и миру некую "русскую угрозу". В первом волгоградском теракте тоде как бы русский отметился и этот мотив не упустили - даже маму в Подмосковье раскопали и пропиарили. Теперь должен быть следующий этап развития сюжета: уже не жена русского, а сам русский (Павлов или там кто) взорвал себя как исламский террорист. Чтобы мир видел, какие они русские. Видимо, в новом году следует ожидать каких-нибудь акций устрашения со стороны режима, направленных против русских националистов. СЕРИЯ КАКИХ-НИБУДЬ ПОКАЗАТЕЛЬНЫХ ПРОЦЕССОВ с обвинением в терроризме и всех смертных грехах, вот база грехов и готовится. Не удивлюсь, если в январе опять взорвётся, и с ещё более конкретным указанием на русских националистов, зачем-то (А КТО ТАМ РАЗБИРАТЬСЯ БУДЕТ!) ударившихся в ваххабизм.
И это я писал, ещё не зная про второй теракт в Волгограде и про "русский терроризм"(производства дагестанского кирпичного завода), который уже начали рисовать публике верные людишки в СМИ, быстренько превратив дагестанскую террористку с русским именем в более конкретный образ русского террориста мужского пола.
--по логике "русская угроза" совершила бы теракт на кавказе который"хватит кормить".,
,или в общаге гатербайтеров в масквабаде
а на фига националистам взрывать в русском регионе в русском городе русских же людей?
где логика ? нет логики
Да какая там уже логика... Скорее, паника.
Проверить личность террориста-смертника рядовые граждане всё равно не могут.
Поэтому называть можно любую подходящую фамилию.

Это в принципе.

А подлоги видали и по меньшим поводам.
Сколько не произноси слово "сахар", во рту слаще не станет.
А через какое-то время повторений слово "сахар" утратит для слушающего свой первоначальный смысл, смысл и реакция на это слово может измениться на противоположную.
Поэтому все эти разговоры над трупами зарезанных о "мир-дружба-жвачка", это уже набило оскомину... Но что делать: пропагандистам платят, а они ничего другого не умеют, а за деньги они будут делать свою непыльную и хорошо оплачиваемую "работу". Особенно "умиляет", когда прямо над еще неостывшим трупом начинаются обычные камлания: "мир-дружба-жвачка"...
С другой стороны, никаких "русских националистов" просто не существует. Есть группка, которая кормится на этом деле, рассуждая о "русском национализме". А что такое "русский"? Спроси их, что они понимают под этим словом, какой смысл в него вкладывают? Это что, великоросс? -- по этим выходит, что нет. Или это восточный славянин? Если славянин, то какого племени? Славяне -- они разные бывают, есть славяне, и есть славяне, есть славяне, которые ненавидят друг друга пуще, чем кого бы то еще.
Народ сплачивает и образует вера и язык, но что это за "русские националисты", которые идут против Русской Церкви? Это ведь то же самое, что над только что зарезанным камлать "мир-дружба-жвачка", "давайте дружить семьями".
А кто руководит всеми СМИ, промывкой мозгов? Есть там и славяне. но заправляют-то всем люди с семитскими корнями и воззрениями паразитов. И что же эти т.н. "русские националисты"? Да они в сотрудничестве с семитами, которые и владеют умами охлоса, электората.
Теракты были и будут еще. Ноги у этих терактов растут из Англии, из Штатов через Саудовскую Аравию и прочие эмираты.
Отсекая щупальца этой Горгоны ничего не сделаешь. Одно щупальце отрезал, на его месте два вырастет. Надо подходить с другой стороны...
Ну и потом этот лозунг: Кавказ любой ценой в составе РФ! Мол, деды завоевывали, и мы должны... Мы ничего не должны. А ошибки надо исправлять.
"Народ сплачивает и образует вера и язык, но что это за "русские националисты", которые идут против Русской Церкви?"

Простите, Вы Русской Церковью называете спецучреждение, созданное большевиками вместо уничтоженной РПЦ для имитации Православия и контроля за верующими? "РПЦ МП", сотрудники которой публично исполняют роль православных священников, якобы благословляющих коррупционеров жуликов и воров - всю эту антирусскую шайку? Или я что-то не так понял?
Простите, вы дурак или искусно им притворяетесь?
Дурак, конечно, зачем мне притворяться.
Но всё-таки хотелось бы ответ получить. По возможности обоснованный, если что.
кто сказал эту чушь не читал коран
найдите где в коране нет ссылок и требования к насилию
Коран это приспособленный ветхий завет к адатам бедуинов
и вообще кочевых племен
Соболзенования погибшим а путину позор несмываемый хотя плевать ему на чьи то проклятия
Задача актвистов националистов формировать повестку альтернативную повестку а тащиться в хвосте масковских либерастов а ля альбац венедиктов кац навальнай
В Волгограде усиленно охраняют мечети

Похоже, полиция нашла, чем заняться.
Они так поверили в свою же ложь про "русский терроризм", что сами испугались. Ну и бросились спасать самое важное - руку кормящую.

по сценарию..."суркова".... или кто там за него нынче?

суркову тащемто можно доверить написание пьесы "русские ваххабиты"--он уже разминался в графоманстве--накатал рОман "околоноля"....так что пиесу запузырит в 2-а счёта.
хотя там сценаристов поди целый какой-нибудь русофобско-фашистский альбац-штаб сидит
полицейские не спеша прогуливаются околомечетей (околоноля)
акт №3--...ария в думе: "ааа..ааа...аааа.аааа...а! не!отмен нить ли нам олемпеааааадууууу?
акт 4.ну там разное...ещё пара-троечка "терактов"
акт5 .финал....ну там факелоносцы бегут назад--в грецию... с геройствами,убийствами,...победоносно запихиают огонь назад откуда взяли
акт 5 .лидер выступает по тв--с прискорбием сообщаю ...что враги сорвали....
эпилог--билалов пляшет половецкие пляски посреди огромного зелёного зала.это в банке кипра.осыпая себя 500-ками евриков....сыпятся сыпятся сыпятся еврики с потолка пока из горы банкнот не остаётся торчать башка билалова.
занавес....
и с успехом продолжает.

Deleted comment

а вы поменьше куражьтесь, тогда и обескураживаться не придётся

я тут вёл обширные разговоры с одним парнем из Сталинграда, думаю, не дай Бог, что случилось.
то никто не заметит употребления топонима "сталинград" в контексте.

А это непорядок и упушшэние в идеологической борьбе.

Главватник не одобрит.
как и Энгельса нет, а есть Покровск.

Оставьте вы русских людей хоть СЕГОДНЯ в покое от вашего большевизма!
отъебись, добровольный швейцар

не до тебя сейчас, сиди уж себе в своих заграницах и помалкивай
большевистский урод.

РУССКИЕ погибли.
ну это же ты лезешь ко мне в советчики, тебе и заткнуться следует, хамло швейцарское, "русский" защитник
твои ж гниды красножопые русских истребляли, - как черные теперь.

Так что, кавычки мне ни к чему.

Себе оставь, лицемер ты сраный. Сралинградский, блять.
сидишь в швейцариях и суёшься с указаниями к русским людям, которым сейчас больно?

Дерьмо ты собачье

вся твоя гнилая, увёртливая жизнь - сплошные кавычки, пидор швейцарский
жалкие, мерзкие, паскудные и гнойные пидары и гниды.

Удивительно.

Но - порода.
и норовите либо насрать в карман оставшимся, либо гавкать уже оттуда.

и пидор, это ты. Сам о себе знаешь.
это твой ульянов-ленин беженец, по швейцариям и германиям шакалил, выблядок картавый, ждал своего часа - часа русской смуты, чтобы начать истреблять и мучить русских.

А я НА РОДИНЕ своей.

Так что, заткнись , уёбок дежурный.
зацикленность на теме, дружок
ты мне даже ВОЗРАЗИТЬ не можешь.

Нечем, потому что.

Ты ж пидар.
диагноз поставлен верно, поэтому мне норовят его вернуть
ну, чтобы вернуть, надо отобрать.

а твоего диагноза "пидарас" никто у тебя не отбирал.

опять ты диалектически обосрался, ватник.
ну ты-то понимаешь, что я сказал, и бросившись на меня с грязным клеймом, оказался отмечен им сам
и еще я понимаю, что тебе неловко жить с этим диагнозом в обществе, поэтому ты всячески стремишься спроецировать его на нормальных.
вы мне сейчас про себя рассказываете
ОТ себя

О тебе.
Павел Печенкин, а не Павлов. и мать у него татарка, считаетсебя мусльманкой. но об этом федеральные СМИ не упоминают.
Идиоты, пока они не поймут что развивание дружбы народов это так же эффективно как усиленное финансирование террористических регионов, т.е. так же эффективно как тушение пожара бензином. Мой вопрос: поймут ли когда-нибудь лемминги, питаемые жыдовской пропагандой, что развивание дружбы народов с зверьем расцевается самим зверьем только как проявление слабости против зверья? Что как раз и приводит к подобным терактам и явлется их непосредственной причиной.

jo_bromberg

December 31 2013, 07:05:55 UTC 5 years ago Edited:  December 31 2013, 07:20:10 UTC

Верховная власть РФ должна сделать все возможное чтобы добиться снятия с должности председателя правительства главного троянского коня жыдов в РФ "Медведева" и добиться возбуждения уголовных дел против всех т.н. "олигархов", подобно истории с Ходорковским. Вся деятельность троянских коней направлена на уничтожение русских как народа, по причине очень плохой кредитной истории, как выразился Сванидзе в отношении ненавистных русских. Лучшим способом для уничтожения является деморализация и запугивание людей терактами и делается это с помощью их четверногих подельников.

Точно так же как Березовский когда-то взорвал целый многоэтажный дом в Москве, чтобы обвинить в этом действующую власть, точно также и все остальные троянские кони жыдов действуют по такой же схеме, чтобы заменить наконец ненавистного Путина на своих троянских коней или на их надежных марионеток, которым они доверяют, вроде Навального (хотя кандидатур там наверняка намного больше, не исключаю даже среди них К.А.Крылова).
Походу на нас опять враги напали .

Deleted comment

le_trouver

December 31 2013, 18:27:27 UTC 5 years ago Edited:  December 31 2013, 18:37:14 UTC

скриншот с твоим саморазоблачением,- путинского пидараса.

bromya
А как ты хотел? Твоя страна продолжает оставаться одной из немногих в мире, которая продолжает гнуть свое против вашингтонского обкома жыдов. Такие как Крылов спросят конечно есть ли в этом смысл. На их взгляд видимо больший смысл заключается в продвижении себя любимого на должность надсмотрщика над "своими" в лагерном бараке нацистов наших дней сионистских оборзевших фашистов.