Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

1/3 хорошей новости

Оригинал взят у krig42 в Первая хорошая новость в этом году:
В Базарных Матаках (это село километров 40 от Казани), местые шариатско-ваххабитские патрули выхватили сегодня неиллюзорных от "народной пробежки". Связался с местными батюшками - подтвердили.


Хорошей эта новость станет, если русские, отбившиеся от поганых, не пострадают от ментов и судейских.

А совсем хорошей новостью это станет, если такие сообщения перестанут привлекать внимание как что-то необычное. Ну да, "ведётся плановая работа по просвещению впавших в шариат".

)(

fon_rotbar

January 4 2014, 14:30:01 UTC 5 years ago Edited:  January 4 2014, 14:33:36 UTC

Хе-хе...
А кто-то намедни этак брезгливенько о сей движухе отписывался. Надо-бы найти и отфрендить.
Татары попросили мзды...и неожиданно получили.
.... и татароф русскими казлами не пугай...

Русские и без того англичанами шыбко запуганные...))
татарстан зачесался?Так ты не расчёсывай.
В Татарстане возобновились шариатские патрули ваххабитов.
Об этом сообщает Информпортал Общества русской культуры Татарии, со ссылкой на координатора движения "Русские пробежки за здоровый образ жизни" в г.Казани Сергея Валиахметова.

Внимательно читаем имя-фамилию, и крепко думаем, прежде чем писать чушь.
"Вали Ахметов" - это уже какой-то призыв, почти как "с экономической моделью" (tm)
а пруфы есть какие? или не рефлексировать а распространять?
связался с батюшками, ну надо же...

Deleted comment

Стыдобища какая-то вот так вот наблюдать посты и перепосты в которых писано непонятным мне языком - патрули ваххабитские, пробежки народные, одни других побили и радостно.

А как это всё в голове своей нарисовать - не понимаю, не рождаются образы, неведомыми словами описанные.

Илья Суборов

January 4 2014, 16:34:25 UTC 5 years ago Edited:  January 4 2014, 16:41:35 UTC

Константин Анатольевич, можно украсть секундочку вашего драгоценного внимания. У нас с Львом Вершининым случился некоторый разговор о судьбе России и он затронул вашу персону. И закончился он очень серьезным вопросом, ответ на который сможете дать исключительно вы.

Суть беседы.

- Лев, представьте ситуацию. Собрать всех этих "патриотов" (преимущественно многонационалов), кто сейчас рубаху рвет на груди и всех вокруг задавить мечтает и задать им один простой вопрос:

- Ребята, давайте так. К власти в России придет очень жесткое правительство. Оно будет делать все очень правильно, все вопросы из списка выше (список текущих проблем России) будут решены в сжатые сроки.

Но, ребята, вам всем может не поздоровится. Правительство будет национальным. Семьи, как в 37, стрелять может и не будут, но сами можете за коллабрационизм схлопотать и серьезно.

Но!!! Это 100% победа России. Вы согласны на такие жертвы, патриоты?

Что думайте они вам ответят?

Лев Вершинин:

- Поставлю вопрос иначе. Пригласить, скажем, г-на Крылова и сказать: вот, КА, пульт. На пульте красная кнопка. Если ее нажать, Россия будет переустроена на 100% по твоем, но тебя сейчас повесят. И?

///

Уважаемый, Константин Анатольевич. Вопрос сложный, конечно. Но, положа руку на сердце, что бы вы ответили?
т.е. этот жыдовин разводит людей типа на "самопожетвование"? Ну как минимум это подлость. Потому как предъявлять что то морализаторское манипулируя таким чувством это позор. Самопожертвования ты можешь требовать только от одного человека от себя. То кто требует самопожертвования от других просто мразь вне контекста обсуждаемой ситуации.
Я бы не доверял людям, которые предлагают такой пультик. Потому что самопожертвования обычно требуют от глупых русских умные нерусские, обещая именно то, что после самопожертвования "всё будет так, как ты хотел" - вот только ты сам этого не увидишь. "Но ты поверь, ванечка, поверь".

Поэтому я бы сказал: да, но с отсрочкой лет в двадцать (минимум), чтобы я лично мог убедиться - да, вот оно всё переустроено именно так, как я планировал. После чего - пожалуйста. Разумеется, с оглаской - кто меня повесил и за что.
"самопожертвования обычно требуют от глупых русских умные нерусские"

Причём требуют, беседуя по пути из Одессы в Израиль. В данном случае.
Вопрос уже содержит в себе блеф, потому что гарантировать такую кнопку не может никто.
Поэтому ответ на него может быть или несерьезным, детсадовским, или снова блефом.

Гарантии быть не может даже при условии 100% честности предложения.
Есть старая китайская история, основанная на факте.
Один генерал больше жизни желал отомстить величайшему злодею Китая - императору Цинь Ши Хуану (который назначил награду за его голову). Фехтовальщик Цзин Кэ предложил генералу отрубить его голову и отдать ему. Он собирался преподнести её императору и, придя за наградой, воспользоваться случаем, чтобы убить того, пожертвовав заодно и собой.
Все было сделано как задумано. Но Цзин Кэ, вместо молниеносного удара решил сначала для вящей пользы прочитать императору мораль, но на этом и погорел.
// Пригласить, скажем, г-на Крылова и сказать: вот, КА, пульт. На пульте красная кнопка

Это лоховская разводка. "Вилку в глаз или маму продашь?" На вопросы подобного сорта отвечать не требуется, поскольку они не требуют ответа по определению. Такие вопросы задаются только для унижения собеседника самим фактом озвучивания этого вопроса.

Anonymous

January 4 2014, 16:34:55 UTC 5 years ago

побили толпой троих патрульщиков (причем даже не задержали) - бугагаааа. слава роисси!!!
Да, и особенно хорошо - что толпой. ТАК И НАДО, милый анонимный дружочек. Это ведь русские дурачки всё "честно дрались", когда на одного русского налетала толпа зверей с ножами. И побеждала, и записывала себе в актив. Ну, может, наконец, и наши научатся использовать численное преимущество?

А что не задержали - тоже правильно. Потому что их что, в ментовку сдавать, что-ли? В ментовке всех русских тут же зааерстуют, а чернозвери будут "показания" на них давать. Мент - друг чернозверя и враг русского, это надо ВЫУЧИТЬ. Похоже, выучились. Слава те Господи.
именно. С волками жить - по-волчьи выть. Русские быстро учатся, научатся и магу бить, исподтишка, без свидетелей. На законы гор ответим законом тайги!:-)

Anonymous

January 5 2014, 09:27:29 UTC 5 years ago

оно понятно, что большое путешествие начинается с маленького шага, но когда трезвые русские из движения русские за ЗОЖ толпой вступаются за бухих татар, которых щемят автохтоные гопы под муслимскими лозунгами, то это да повод для национальной гордости. фермопилы, млин:))))

пс. про численное преимущество - так а че? у русских гопов его нет? конечно могут и без численого превосходства случайному прохожему люлей отвалить и мобилу с бабками отжать, но обычно 2-3 на одного. но действительно пора возвращать проктику применения холодного оружия, гоп-стоп, мы подошли из-за... семен, сасунь ей под ребро;) ну и т.д.
Спасибо Константин за новость. Покажу своим землякам(я - татарин). Пускай знают, что о них думают светочи русского национализма, и как себя ведут(как дикари) русские националисты в Татарстане по отношению к коренному населению.
Многие татары, по советской еще наивности, не видят в русском национализме ничего плохого. Но я с Вашей помощью, успешно их переубеждаю.
Ну а что ж вы хотите, чтоб вам от русских за ваши художества ответка не прилетела?
По-моему татары должны прежде русских лупить местных салафитов смертным боем. А то неровен час окажутся все в паранжах под верным руководством ваххабитов с Кавказа (кто выживет конечно).
Вы считаете дикарями русских? Именно русских, а не шариатско-ваххабитские патрули? Вы уверены?
//выхватили сегодня неиллюзорных от "народной пробежки"//

какие метафоры
это перевод с древнечешского на русский что ли
Всё же понятно - значит, хороший перевод, годный.
//Всё же понятно - значит, хороший перевод//


кому понятно-ну так переведите раз вам понятно
какой то жаргон а ля собчак
Лимонов то почему так не пишет или Прилепин
это какое то подражание концептуалисту сорокину что ли
Если надо объяснять, то не надо объяснять.
//Если надо объяснять, то не надо объяснять//

а если не надо объяснять то значит надо объяснять
да.... как будто и не было аристотеля 2,5 тыщи лет назад с его логикой
или это менделеев с водкой намудрил
А вот наполеон говорил что не надо придумывать сложных объяснений тому что можно объяснить простой глупостью
Вам, тем не менее, придётся обойтись без объяснений. Ибо - - -

:-)
СЛАВА БОГУ!!!
Народная пробежка это трезвенники или нет?
Это физкультурники. Точно не пьяницы.