Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Маленькое замечание

К предыдущему. Замечание не вполне тривиальное, потому что тут можно усмотреть "противуречие" со сказанным ранее. Ну, наши простецы не понимают, что "противуречия" существуют только для простодырых.

Так вот. Изменение статуса "евреёв" в нынешней РФ не затрагивает ценность еврейской голубой кровиночки для букетокровцев-новиопов. Просто потому, что другой устоявшейся иерархии кровей в букетике нет. И довольно долго не будет, а дальше - не факт, что всё это вообще будет иметь значение (например, потому что начнётся последний акт марлезонского балета с полной зачисткой всей россиянии вообще). В ЭТОМ смысле "еврейство" не девальвировано. Но именно в этом и именно для них.

)(

domety

January 8 2014, 18:21:55 UTC 5 years ago Edited:  January 8 2014, 18:23:48 UTC

"Еврейский вопрос" (уже в откровенно пародийной форме - какой, к примеру, из советского француза Познера еврей?) используется и будет использоваться для блокировки всякого обсуждения национального вопроса, а следовательно вопроса о правах большинства и ответственности властей за его судьбу.
"- Никаких русских нет!
- Как нет?
- Ты что, за фашизм?
- Какой фашизм? Мы, вроде, ещё не все померли, как вы ни стараетесь.
- А наши сограждане обидятся?
- Мордвинам пофиг, всё равно по вашему раскладу их, в общем, тоже почти нет, а урками с гинджялом ты меня не стращай! Русские мы!
- Ах, ты самым уважаемым в стране людям холокостом грозишь?"
евреи есть, а еврейского вопроса нет.(с)

Нынче ситуация с точностью до наоборот.
С чего бы наоборот?
Есть евреи, а где не хватает - реэкспортируют назад из Израиля.
Ну что ж... Спасибо, что успокоили.
Извините, а нельзя это замечение выразить более понятным языком, а то я не уловил?

Или это специально только для посвященных?
Букетокровцам сие не постижимо
Это нужно быть нормальным русским, которому кажен день тычут в нос гордыми генеадревами, в коих золотыми побегами сияют еврейские бабушки, и слегка серебрятся "неудержимые азиатские гены".
А если букетокровец - то нету знакомства с материалом.
>которому кажен день тычут в нос гордыми генеадревами

Так откуда же знают, кому и когда надо тыкать, если нету знакомства с материялом?

Напоминает анекдот про еврея, который сокрушается: "Все говорят, жиды Россию продали, а я так своей доли и не получил!"

Anonymous

January 8 2014, 18:39:38 UTC 5 years ago

А как же тогда, например, количество еврейских организаций во всем мире (про Россию промолчим)? Разве в каких-нибудь США эти ребята бедствуют? А пресловутый "АЙПАК" и всё прочее? Или взять хотя бы соседнюю Украину и почитать по данному вопросу Э.Ходоса? Уж молчу про то, сколько писано-переписано про те же США (особенно на инглише). У ребят везде, всё очень даже неплохо. Да и в эрэфии не видать, чтобы они как-то бедствовали. И почему они должны "принять смерть от коня своего", когда, как начинали они с ЧК-НКВД и постов Наркомов, так и не вижу никаких принципиальных перемен к худшему (для них, естественно). На мой взгляд нигде еврейство не девальвировано, особенно с учетом его традиционно огромной "подводной части айсберга" мимикрирующей под коренное население стран рассеяния.

Deleted comment

Да, всё именно так. И?

Deleted comment

А что на месте обструкции поставленного режима? Семибанкирщина? Или может эти еврейские служаки по 2 коп. за штуку?

Deleted comment

jo_bromberg

January 9 2014, 08:20:11 UTC 5 years ago Edited:  January 9 2014, 11:33:48 UTC

>>>>>Хоть семибаркирщина

Все ясно. Как хорошо что на этот раз хотя бы не за мой счет! А вы там бейтесь лбами со своими обструкциями (себе в карман) сколько вам влезет. Усердствуйте дальше в продавании себя жыдам на их аукционе с понижением цен. Сколько там сейчас цена на служку жыда семибанкирца? 3 коп.? 2 коп.? 1 коп.?

>>>>>С другой стороны сколькобанкирщина сейчас при номинальном Путине?Менее 7 или может 14,25,78-ми банкирщина?

Сейчас при Путине тоталитаризм. Северная Корея в исполнении русских. Жыдовский вовремя дорвавшийся к слабоумной алкоголичной раздаче слонов мегаворюга т.н. "олигарх" подавлен и изгнан в оффшор, где сидит 90% своего жизненного времени. И вы все это знаете лучше чем я. Или вы хотите сказать что ваша гипермотивация в достижении обструкции продиктована чем-то другим кроме как бескорыстным желанием осчастливить русских антисемитов?

Deleted comment

jo_bromberg

January 9 2014, 13:24:15 UTC 5 years ago Edited:  January 9 2014, 13:33:00 UTC

А что, выбор быть тупо застреленным на улице или в лесополосе, как в 90-е годы это лучше таджикских гастарбайтеров, выполняющих черную работу вместо ленивых возомнивших о себе москвичей и питерцев?

Кроме того, я не отрицаю что Путин это недалекий Шариков. Только я заявляю что он не такой слабоумный как безудержный алч Ельцин например, и смею предположить, что не такой продажный жыдам как вся эта болотно-подстилочная тусовка. Просто мозгом Путина природа так же не наградила, как и подавляющее большинство русских. Вот он и берет себе в советники каких-то жыдов. По старинке верует в то что они ему скажут что-нибудь для него или для страны полезное. Отсюда и сионист "Соловьев" на экране центрального канала со всей своей неизменной педриото-либерастной шайкой шариков и швондеров. Националистов на экране он позволять не хочет. Он строитель другой альтернативной жыдовской шизо-реальности. Конечно Путин болван, с этим никто не спорит. Но одно дело болван, а другое дело слабоумный денерат в состоянии латентной белой горячки или продажная сволочь, которая живет исключительно для себя любомого, любит себя просто фанатично, и соотсветственно продает любое не свое, общественное, за любую копейку, если только ее кто-то готов ему дать за это.

Соответственно и разница между 90-ми годами и современностью в РФ огромная. Тогда жыды просто уничтожали русских почем зря. Жыриновский приводил цифру в 10 миллионов погибших. Сейчас там достигнут определeнный неплохой жизненный стандард, хотя для людей он достигнут в обмен на нулевую отдачу. Убыточное население ни один "олигарх", а тем более чужеродный, а тем более жыдовский, не станет терпеть и обязательно попытается его уничтожить. Не рентабельному населению одна надежда на свое государство, которое единственное способно не допустить жыдовский геноцид против русских образца 90-х годов, или конца 30-х, или начала 30-х, или начала 20-х, конца 10-х прошлого столетия.
А как Вы представляете себе эту помощь? Я без подковырки, мне на самом деле очень интересен этот вопрос.

Если пожелаете, можно писать здесь.
Вот это кря! Когда жиды были элитой? В 46 году оставшимся в живых цыганам-бомжам впервые на Земле подарили кусок земли для проживания, а они все равно до сих пор ходят на нее смотрят (березовский, абрамович и еще кто..)Сама по телевизору видела. А к зубному врачу не обязательно ходить. Дружите с мафией шарлатанов-магов, разрешенных ФСБ и зубы ваши не будут болеть и почки не отвалятся и печень до биологической старости будет здоровой. Так все просто.