Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Антиантисемитическое

Ссылку поправьте.
Вроде работает?
Теперь да. Уверен, что и метода тож!
Константин, только хотела возрадоваться, но "такой страницы не существует".

Deleted comment

Не работает, так как тогда это будет всего лишь вторичным подражанием Великой Религии!
Давно уже существует Иудо-кОтолический орден:

http://i-c-o.livejournal.com/profile
котики по настоящему Трансцедентны а посему надрелигиозны и внеполитичны
ничего не выйдет кароч
но вот для экуменистов всяких простор, к котячьему пузику все религии свести можно
Увы, на свете есть и котофобы. Гл об среди собачников.
Минуточку. А как же известное видео с традиционным ежегодным еврейским ритуалом сожжения котят?
Поедания хриианских котяток
Это надо выделять в отдельную леригию, наряду с макаронным монстром. Не стоит роскошную идею разменивать на жидоборчество.
Пантеон котов разных пород (во главе сфинкс), процедуры чесания, благодать обоссаных углов, целебное покусание пяток, поклонение креветками. Собака -как кошачий диавол. Уборка лотка как судьба человека. И пр.
Уборка лотка - это и в самом деле судьба человека. И если бы только за Котом.
Может забыть о них нафиг, а то как-то непропорционально много получается.
антисемиты итак выглядят примитивными маргиналами безо всяких котов
Смотря в чьих глазах.
в глазах цивилизованного человека из первого мира
Цивилизованные люди из первого мира давно уже прогнулись под арабов. Например, отмечено начало бегства евреев из Франции, где арабы уже начали отстреливать евреев; при этом мнение французов никого не волнует.

Вообще, Европа давно уже настроена против Израиля и готова поддержать арабов в их желании выкинуть евреев из ближневосточного региона. Т.е. маргиналами в глазах европейца выглядят именно произраильски (т.е. проеврейски) настроеные люди; а юдофобия в их глазах постепенно становится модным трендом.
Общество делится на котофилов, собаколюбов и нормальных людей.
... и защитников гомодрил
...сказал котопик.
Вы слишком глупы для еврея
и слишком умны для русского
Трудно быть полукровкой?
Уймись, глупый еврей, со своей трёхкопеечной русофобией. Это уже не действует.

Jo Bromberg

January 19 2014, 18:49:18 UTC 5 years ago Edited:  January 19 2014, 21:30:22 UTC

Лучше воспользуйтесь случаем задуматься еще раз куда они вас всех тянут с таким образово-показательным нацизмом. В том числе и вас лично.

В частности банить меня, пользователя который выступает против всей подобной оголтелой жыдовской нацистской мрази - это верх раболепия перед своими хвостатыми хозяевами. Только последовало замечание очередной такой пейсатой мрази о том что я дискредитирую по ее мнению данный журнал, как последовал бан, и, что самое характерное, это то что аватар этого советчика поразительно напоминает звериную морду Архангельского, одного из виднейших современных жыдовских СМИ-манипуляторов, который раньше приглашал вас также к себе на передачу.

Желающие могут убедиться в этом сами если пролистают здесь тем 5-6 назад, в самом конце, где я поддержал высказывания одного пользователя о продажности НДП и вообще всей насквозь прогнившей московской оппозиционной тусни. После этого совета (возможно от Архангельского) последовал подлый скрытый бан без уведомления в той или иной форме.

Так посмотрите теперь своими глазами какому нацизму вы оказываете поддержку ради этих несчастных 2 копеек себе в карман, которые они может быть вам пообещают за вашу полную им лояльность. И на что обрекаете остальных русских, которые становится заложниками всей этой мерзости.

Вернемся к этому посту. Этот безмозглый потомок воров и проституток по причине своего врожденного нацизма на почве азиатской звериной борзости, эгоцентризма и самовлюбленности, способности нацистски верить только в самого себя и в таких как сам, т.е. чисто нацистски верить в исключительность, экслюзивность самого себя и своей родной мрази, даже не может себе представить чтобы где-то были кто-то кто посмели бы провозгласить себя умными и при этом не были бы жыдами!

Вот такой оголтелый звериный нацизм вы поддерживаете за 2 коп. в свой карман за счет всех остальных русских, о которых якобы печетесь. Как хорошо что вся эта мерзость происходит без меня и не за мой счет!

Прав был Бисмарк, когда сказал что каждый народ заслуживает своих правителей. Народ, состоящий из таких Плохишей как вы, не заслуживает ничего больше, кроме положенной ему свинской лоханки с дерьмом. Так что кушайте на здоровье и всего вам доброго!

http://krylov.livejournal.com/3195029.html?thread=169527189#t169527189

http://krylov.livejournal.com/3195029.html?thread=169604501#t169604501

Jo Bromberg

January 20 2014, 11:46:31 UTC 5 years ago Edited:  January 20 2014, 12:38:49 UTC

PS. Одна жыдовская мразь (особенно оборзевший жыденок "le-trouve", настоящий классический жыдовский гаденыш) все время ко мне нагло лезет со своим мерзейшим и подлейшим хамством, потому что я не занимаюсь здесь целованием хазарского сапога вопреки влажным ожиданиям наглой экспансивной звериной жыдовни, которая здесь забила своими наглыми хамскими комментами весь блог (надеются по-видимому именно на этого "националиста" на случай если когда-нибудь националисты в РФ станут сильными). А другая жыдовская мразь (и далеко не одна) непрерывно и настойчиво требует от своей 2 копеечной ручной собачки, чтобы забанил этого обидчика наглой жыдовской мрази.

После чего 2 копеечная ручная собачка именно так и делает, вместо того чтобы поудалять из своего блога всю эту наглую орущую лающую хором жыдовскую блядскую мразь и тем самым подтвердить всем русским правомерность своего названия "националиста" (которое сейчас к сожалению можно писать только в кавычках), он наоборот делает то что от него хотят жыды, они же такие сильные и влиятельные! 2 копейки не дадут, если не сделаешь что хотят, и "интеллигенцией" больше не признают, что наверное Крылову равносильно расстрелу.

В общем могу сказать определенно: подобной мерзости я давно уже не видел. Наверное с тех пор как навсегда покинул пределы бывшего совка.

Призываю всех русских националистов не считать этого Плохиша имеющим какое-то отношение к вашим идеям и к вашим усилиям. Судите по делам, а не по словам. На словах вам и сами жыды скажут что угодно, а дела их смотрите вокруг в той жуткой реальности, которую они у вас построили с помощью подобных продажных или безмозглых русских подельников.
Увы, но у иудеев не принято держать дома животных. Так что быстро ввести не получится - а если начнут вводить, то их можно будет быстро опередить.

Кроме того, данный закон не только очеловечит иудеев в глазах окружающих, но и опорочит котиков. Появятся карикатуры - "злобный еврей гладит котика", "злобный котик с еврейскими чертами морды". И неизвестно, что сработает сильнее.
ха ! выходит, не соврал живой классик:
Еврейский быт - злой, неустроенный, никто никого не любит, всем друг на друга наплевать. В доме, как правило, нет никакой иерархии, семейных обычаев, нет домашних животных. Это арабы-кочевники, случайно оказавшиеся под крышей, и мучающие и себя и близких.
Гм???
Как Православный ШапионЪ могу сказать - ниХуя подобного. Настоящий ЖыдодомЪ довольно богатЪ, уютенЪ, всегда Жрать сготовлено (да не изЪ Говна!)... Бо Грошы е...

В РиЖ! За РиЖ!
> Как Православный ШапионЪ

если вы не заметили, то у православия в последнее время некоторые проблемы класса "В РиЖ". я бы на вашем месте поостерегся. с девизом тоже.

> Настоящий ЖыдодомЪ довольно богатЪ, уютенЪ, всегда Жрать

да ладно. каждый кулик свое болото.
> А с чего ему врать в этом вопросе-то?

мало ли причин. чужая душа потемки. и ведь не спросишь.

вот например, зачем этому:
eryv livejournal com 252826.html
врать, что он в таежном селе в период "1978-1985" обучался "карате (2 года), айкидо (1 год), стиль Брюса Ли (1 год" ?
Вы по всем блогам ходите плакать, про то как я показал вашу глупость?
просто нужен был пример завравшегося совкодрочера. вы мне это любезно предоставили, и как раз вовремя.

а вы по всем блогоплатформам мониторите свой ник, или только по livejournal.com ?
я бы хотел заказать вам радикальный способ поголовного "чемодан-вокзал-Израиль".

говорят, полякам удалось. и им ничего за это не было.
Не-не-не! Давайте лучше не бахаистах попробуем!
Ибо меня читают караимы и бахаисты, и они могут успеть раньше.

Уже занято мусульманами.
ru.wikipedia.org/wiki/Муизза

Кошку пускают в мечеть, и она считается чистым животным.
В церковь кошку тоже пускают.
Да, будем надеяться, что не воспользуются. Иначе, боюсь, не евреев перестанут нелюбить, а начнут котиков ненавидеть. Евреи они ж такие... Вернее, карма их такая.
Смотрим, н-р, Вики: БАСТ - кошка. Мужская форма этого имени - БЕС. Итак, советуете им тешить беса? Они и так его тешат.
Ну, на русских сработает. Но есть же некотолюбивые нации...
Хороший совет, но, боюсь, не выйдет, так как для продуктивного общения с представителями семейства кошачьих приходится пренебрегать Второй заповедью.
Чревоугодие - смертный грех и имя ему макдональд-с.
Антисемитизм возник как противовес насаждению вины перед евреями. Он возник из духа противоречия. Если обязать любить котов, то кончится всё для бедных котов живодёрней. В дремучем подсознании русского мужика тут же всплывёт - мы котов душили - душили, душили - душили , душили - душили__ Так что не будите Шарикова.