Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Хроники Многонационалии

Прокурор запросил для фигурантов «болотного дела» от 5 лет колонии

Прокурор запросил для восьмерых фигурантов «болотного дела» лишение свободы сроком от пяти лет, передает корреспондент «Русской планеты» из зала суда.

Как передает корреспондент, фигурантам дела Александре Духаниной (Наумовой) и Сергею Кривову прокурор просил назначить по шесть лет лишения свободы, Андрею Барабанову, Степану Зимину, Денису Луцкевичу, Артему Савелову и Алексею Полиховичу — по пять лет и шесть месяцев, а Ярославу Белоусову — пять лет.

Следующее заседание суда состоится 27 января в 11:00 (мск). Один из фигурантов Полихович сказал, что ему необходимо время, «чтобы переварить эту ложь» и подготовиться к прениям.

Ранее на заседании прокурор призвал признать всех восьмерых виновными по статьям 212 УК РФ (массовые беспорядки) и 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти), поскольку, по его мнению, вина каждого из них «доказывается исследованиями в ходе судебных заседаний материалов дела, показаниями свидетелей, потерпевших». По его словам, 6 мая 2012 года на Болотной площади в Москве фигуранты дела участвовали в беспорядках, которые «сопровождались насилием и поджогами, прорывом оцепления, а также столкновениями с сотрудниками правоохранительных органов».

Единственному фигуранту «болотного дела», обвиняемому по статьям о насилии в отношении представителей власти и участии в массовых беспорядках, признавшему свою вину и получившему четыре года и шесть месяцев колонии Максиму Лузянину прокурор просил назначить шесть лет и шесть месяцев лишения свободы.


Тем временем:

Оригинал взят у vici в Как у нас безнаказанно убивают в метро, но милиция ищет только тех, кто сопротивляется убийцам
За расстрел приезжего из Дагестана в столичном метро задержаны отец и сын. Стрелков из метро, хладнокровно расправившийся с пассажиром подземки, схватили в Подмосковье.
http://lifenews.ru/news/125827



Понятно что правоохранителеи ночей не спали и разыскивали людей которые посмели с пневматическим пистолетом оставновили вооруженного ножом кавказского хулигана. Они покусились на святое.

Осталось дождаться розыска и этих людей. Это буквально первые ответы на запросы по поводу убийств в метро.

"Неизвестный, по описаниям очевидцев, кавказской внешности нанес ножевое ранение мужчине 1976 года рождения", - сказал источник. Потерпевший, по его словам, скончался от ранения на месте. Инцидент произошел в вагоне поезда на станции "Сухаревская". http://wlna.info/proishestviya/15043-v-metro-moskvy-ubit-passazhir.html

Никого не нашли и даже не искали.

По некоторым данным, убийцы москвича были уроженцами Кавказа. В семье Андрея Клочкова считают, что правоохранительные органы намеренно умалчивают об этом факте. В частности, по словам Галины Оксамитной, с друга погибшего взяли подписку о неразглашении.
Напомним, преступники нанесли смертельные ранения 28-летнему мужчине между станциями «Крестьянская Застава» и «Дубровка». По словам очевидцев, после того, как поезд остановился, злоумышленники некоторое время бегали по станции, пытаясь найти выход. Сотрудников полиции в тот момент там не было, что и позволило им скрыться.

http://newsland.com/news/detail/id/1093678/

Никого не нашли и даже не искали. Взяли подписку о неразглашениии того что это были кавказцы. На этом следственные действия были завершены

И еще
Милиционеры установили, что смертельные ранения белорус получил от неизвестного в вагоне метро при следовании от станции «Строгино» до станции «Крылатское». Убийца вышел из вагона на станции «Крылатское», сообщает РБК. http://vg-news.ru/news-v-metro-moskvy-ubili-cheloveka

Расследование не ведется. Шикарной картинки с видеокамер, как в случае с давшими отпор русскими нет.

В пятницу 10 декабря двое мужчин напали 19-летнего Павла Казакова на станции метро "Волжская". Он получил два ножевых ранения и скончался в больнице. Сейчас уголовное дело расследуют в Следственном комитете России. Ранее в МВД опровергали эту информацию, называя её провокацией со стороны радикальных групп. http://video.yandex.by/users/mdwn/view/36/

То есть МВД ДАЖЕ НЕ ЗАХОТЕЛО вести это дело. Зато отца и сына с пневматикой остановивших кавказского хулигана искало целое подразделение следователей МВД по особо важным делам.

В этом случае через полгода задержали некоего несовершеннолетнего уроженца Чечни. http://rus952.blogspot.ru/2011/04/blog-post_4628.html правда свидетели убийства Павла Казакова говорили что его убивало 2 кавказца. Но нам не сообщили, что малолетнего чеченца вскоре отпустили. Это тот же сценарий что и в Пугачево. Виновным делают самого маленького, которому потом все сходит с рук или дело разваливается в суде.


Простите, ну и КАКОЕ отношение у нормального русского человека должно быть к ЭТОМУ государству? Нет, правда?

А у жителей соседних государств? Которые вот это всё видят и знают? Да однозначное: "хоть в пекло, только бы подальше от ЭТОГО ВОТ".

)(
Tags: Эрефия
Ну к слову сказать - там отец с сыном те ещё были фрукты.

Что не отменяет, ну и т.д. Но тем не менее.

Deleted comment

Ну я понимаю, что стрелять в дагестанца способен лишь святой... но всё-таки.
... но все-таки вся информация получена от правоохранителей.
Я понимаю вашу боль. Но всё-таки... =)
да не, не боль.
Тогда увы.
скорее ого-го !
Извините, мне несколько лениво перебрасываться типа подъёбками. Я так понимаю, вменяемой речи я от вас не дождусь? - ОК, до свидания.
а кто первый начал? пока-пока.
Вы. Но ваше "пока-пока" мне понравилось.
Говорят, кроме "ножей с националистической символикой", у них ещё нашли детское порно и наклейки с Навальным.
Лев Натаныч, вы и тут?
О чём сразу и слили в СМИ.
И внешность у них соответствующая: работяги и положительные люди, именно таких в инкассаторы и берут.
Это круче 15-летнего капитана.

Deleted comment

Deleted comment

Куда бежать то собрался, дорогой? От нас не убежишь.
Крепостное состояние - это паспортная система.
Насколько я помню, сообщалось, что дагестанец Латипов заявления в полицию писать ОТКАЗАЛСЯ. То есть, ситуация просто невиданная - заявления нет. а полиция ищет преступников и реально ищет. Я худею.... Вроде как у нас обычно всё наоборот - придёшь писать о преступлении, а тебя разводят, что преступления не было, а типа всё само произошло. А тут наоборот. Хотелось бы знать фамилии московских "Холмсов"!
Там дело в том, что хулиганство это статья, возбуждаемая по факту происшествия, даже без претензий пострадавшего.

Я сам поначалу заблуждался, удивляясь, как это без терпилы возбудили и искали

Другое дело, что я своими глазами в те дни видел сообщение, что в возбуждении дела отказано, и, сколько бы я ни пытался то сообщение найти теперь, его отыскать не удаётся. Ни малейшего упоминания.
Если судить по этому делу, то в Москве, видимо, вообще преступности нет, раз они по хулиганке столько сил задействовали!
вот этих тоже "не нашли":
....в московском трамвае получили ранения трое пассажиров. Об этом 12 ноября сообщается на сайте городского ГУ МВД. На остановке "Фрезер" в трамвай номер восемь вошли пятеро мужчин кавказской внешности. Они воспользовались задней дверью, предназначенной только для выхода и не оборудованной турникетом. Вагоновожатый и пассажиры сделали безбилетникам замечание.

Возникла ссора, в ходе которой безбилетники нанесли троим пассажирам ножевые ранения, а одного вдобавок ударили по голове рукояткой пистолета, нанеся черепно-мозговую травму. Всем потерпевшим потребовалась госпитализация.

После преступления нападавшие скрылись, найти их пока не удалось.

Изданию Life News стали известны имена раненых - это 46-летний Владимир Пронин, 37-летний Михаил Костенко и 65-летний Владимир Нилов (он пострадал сильнее всех - именно его после удара ножом в живот ударили еще и пистолетом по голове).
...
Именно поэтому я, например, сочувствую всем "незалэжным". У них есть возможность вырваться из Чистилища. Хорошо если хоть в какой-то стране родственный нам народ будет свободным и выживет. А здесь, в России, биомасса продолжает считать государство своим.
Всё правильно говорите, но и Святые тоже долбаёбы. После такого кипеша надеяться отсидеться? Пиздовали бы на Кубу... Щас сядут за самоуверенность.
ну и много на той кубе отсидишься?
да по-хорошему им и прятаться-то было не от чего - простая хулиганка, которую еще надо доказать, что не самооборона, и это только старшему, младший мог вообще спокойно гулять
>ну и много на той кубе отсидишься?
Ну, один камрад с гребнем до сих пор отсиживается.

>да по-хорошему им и прятаться-то было не от чего
По-хорошему, они не могли не заметить, какая движуха в инете началась после их приключения и они должны были понять, что дело для мусоров резонансное, будут искать.
Не преступники, нет денег, нет нужных навыков.
Сразу было сказано: инкассаторы. А туда набирают людей положительных, РАБОТЯГ. На внешность то посмотрите.
Кто сказал, что они инкассаторы? Инкассаторы часто в метро с баулами денег ездят? Часто пукалками вооружены?
Сплошь и рядом. Именно такие типажи. Положительный русский мужик, ответственный семьянин.
Россия страна налички.
Погодите-погодите, вы о каких инкассаторах вообще говорите? Я привык, что это челы в форме, с огнестрелом и на зелёных броневиках.
свою ЧЕСТНО заработанную плату именно налом?
Кто то должен такие деньги возить.
Понятия не имел, что всё так сложно в столице. Ну а где написали, что они инкассаторы?

retiredwizard

January 23 2014, 08:02:39 UTC 5 years ago Edited:  January 23 2014, 08:03:46 UTC

---Простите, ну и КАКОЕ отношение у нормального русского человека должно быть к ЭТОМУ государству? Нет, правда?


Опытным путем выяснено, что за это государство русские готовы в огонь и воду.
Что, не так?

Впрочем, всегда так было - еще предки мерли за Сталина и Александра |.
Не вижу, чем Путин и Кадыров хуже Сталина и Берии.
В обще так и есть. А до того наши предки гибли, например, за интересы противников Фридриха Великого и его союзников из Великобритании. Берлин даже взяли, а толку - по нулям.
Ну ты и долбоёб.
Рот закрой, путиноид!

Deleted comment

нет конечно, я белокурая (хоть и лысеющая) бестия.
Ну и сами подумайте, откуда им знать? :0)

Ну а бегать спорить с рашкованами я не буду, незачем.
Главное - что я говорю, а не цвет моей жопы.
А вот явил бы народу свой светлый лик, мы бы заценили.
а вы бы отбросили свое гоблинство и перестали обращать внимание на никчемные и временные ники в интернете - а задумались бы наконец, что вам говорят - а не кто говорит.
Так я и знал, харя у тебя гнусная.
обожаю вас: маленьких, зеленых.
Он не чурка, а еврей и не наполовину, а полностью.
Когда же всё это говно закончится?

retiredwizard

January 23 2014, 08:27:01 UTC 5 years ago Edited:  January 23 2014, 09:02:33 UTC

Никогда.
А знаете почему? Потому что в критический момент русские выступят ЗА ГЕБНЮ.

Вот как сейчас: события в Украине - и абсолютное большинство рашкован - и "советские", и путинцы, и "националисты" - все, ВСЕ воют:
-убить, растоптать, как они смеют не подчиняться Начальству!

Что, не так?

------------------
И гебня твердо знает, что ей нечего бояться. Родина, Россиюшка - она ведь важнее наших прав, верно?
Так что мы не пойдем против Государства, верно?

То-то и оно.
Все-таки среди наших националистов, по-моему, преобладает поддержка украинским протестующим гражданам. И это хорошо. Люди постепенно начинают прозревать.

retiredwizard

January 23 2014, 12:20:55 UTC 5 years ago Edited:  January 23 2014, 12:21:10 UTC

я не разделяю ваш оптимизм.
А вот обратите внимание - например, Константин Крылов, который поначалу был против борьбы украинских граждан за свободу на Украине, в недавнем своем посте высказался фактически "за". Т.е. люди думать не разучились. Ничего, настанет праздник и на нашей улице. Настанет.
Константин Крылов - редкое исключение, подумать только - он за дермократию и либерастию! Обычно русских от этих слов трясет - генетика-с.

И даже он - подстраивается под свою дичающую на глазах аудиторию.
Увы.

Пидорас пидораса видит издалека... ну ви таки поняли?
Полностью согласен.
И еще умиляет когда вменяемые вроде люди, говоря о режиме рашки и его делишках называют их "нашими интересами", "нашей позицией" и т.д. :-))).
Еврейский пидор бредит, а другие еврейские пидоры ему поддакивают.
что вы хотели сказать? Что гнусные рашковане не поддерживают гебню?
Идите-ка к великому русскому философу Галковскому, полюбуйтесь на холопов.
Только ради мировой гармонии: не с пневматикой, а с травматикой.
А давайте нормальные люди из других государств сами будут решать куда им хочется. А Вы не будете ставить диагнозы по интернету.

Deleted comment

Случаев, мягко говоря, совсем даже не два, а ощутимо поболее!
К примеру, геноцид русских чеченцами - никто не понёс ничего. Проингнорирован режимом полностью.
Как - прокатит ?
Костя - а что вам не нравится. Это ваш капитализм и ваша Рашка построенная на месте сломанного вами СССР. "Ешьте ее - о волки"(с)Р.Киплинг
Ух ты, а я и не знал, что СССР, оказывается, сломал Крылов при моральной поддержке ещё нескольких человек. Ох гиганты, ох титаны!!!!
Как часть гусской демокгатической интеллигенции и как антисоветчик. В КНР их раздавили танками - и где рашка и где Китай?
Личинка, ты не хочешь повъебывать по 10 часов на китайских заводах за 100 баксов?
Идийет - поинтересуйся сколько получает китаец - больше чем свободный хохол
http://mignews.com.ua/ru/articles/74888.html
Личинка, ты всегда был идиотом.
Читай свой же текст: "Ряд экспертов замечают, что граждане Украины зарабатывают больше, чем показывает официальная статистика, поскольку часть выплат проводится "в конвертах".

То же самое было и у нас лет 10 назад :-))).
Идиотом был всегда ты - ибо тогда китайцы зарабатывают по этой же логике еще больше
Личинка, ну не позорься ты :-))). В Китае за зарплату в конверте и за двойную бухгалтерию тупо расстреливают.
Блядь, какой же ты идиот :-))).
Это ты в тех же говнобложыках прочел? Там полно мелких предприятий и проверками бизнес не мусают - не раша
А СиП молчит почему-то...