Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Крови на духовные скрепы

Оригинал взят у _devol_ в Крови на духовные скрепы
Сергею Г. грозит не более десяти лет заключения в воспитательной колонии: согласно статье 88 кодекса, "наказание в виде лишения свободы назначается несовершеннолетним осужденным, совершившим преступления в возрасте до шестнадцати лет, на срок не свыше шести лет".

Когда нечто подобное происходит в американской школе, потреотня-ватники разражаются громким и радостным "хыхы" гамадрилов. В США, заметим на минутку, на руках у населения около двух или трех сотен... миллионов единиц огнестрельного оружия. То есть, при том уровне бардачности, агрессии и похуительства как во Вставшейсколен, бойни в РесФеде должны были бы идти круглый год без перерыва на различного рода праздники (вроде "дидывоевали", первое мая и встречу с Дидом морозом).

Это, конечно, если бы РесФед был бы бездуховной Пендосией.

Убийства в Москвабаде совершил потомственный член касты палачей, иуд и вахтеров концлагерей. Скорее всего, отделается он легко - несколько лет в тюремных университетах, а затем пойдет по стопам папахена, крепить духовные скрепы, насаждать потреотизм и бороть Омерку. Где всякие пендосы стреляют в негров и устраивают побоища в школах, а также стремятся оболгать православную Олимпиаду.

Вообще же, в РФ устойчивая мода на уродов. Пока временная, но грозящая стать постоянной. Православики, ряженые, борцуны с гомиками и Западом, степлеры скреп и так далее. Круг уродов медленно, но верно расширяется: сегодня громко вошел туда и вот этот клоун. Гарантированно, что у подлеца или семья, или бизнес на "клятом" Западе, тут даже овального не нужно и так все ясно (астаховы и прочие - давно ставшее нормой). Известно мрази и о реальном состоянии т.н. "медицины в РФ", откуда все имеющие ноги, головы и минимум бабла стараются отвалить подальше, а илитка и полу-элитка Рашки даже зубы делать, не говоря уже о родах и т.п., предпочитают ездить на бездуховный Запад.

Нашла гнида самых беспомощных, безответных, бессильных и давай на них топтаться. А чо, вполне потреотично, мачо, хуле.

Не читал после слова "ватники".
Согласен,это словцо уже стало маркером,с теми,кто его употребляет просто не нужно иметь дел и сторониться как прокажённых.
у ватника баттхерт! Накатим, братюни за россиюшку!
Крылов попал в басню.)))
Ну так _devol_ из себя вроде бы националиста и не строит. В отличие от.
На счёт моды на уродов, кстати, соглашусь. Другое дело, что существенного расширения круга таки не происходит, срутся по разным поводам но всегда о своём всё те же говорящие головы, у которых работа такая. Здесь же в основным только мы и есть, а мы не уроды, как бы цитируемому юзеру не хотелось.
О чём разговор?
О том, что русским нельзя оружие доверять? Очень интересное мнение. Особенно, с учётом того где размещено.
"Рашка","ватники",""дидывоевали"...русский так не будет говорить.
А что ещё не может делать русский?
Срать на свой народ.
Я так понимаю, вышеупомянутые ватники и прочее — это оно и есть?
Автор знает много занимательных словечек.
То есть, для Вас слова всегда равноценны действию?

Запрещая для русских некоторые слова, Вы запрещаете критически смотреть на самих себя. При этом сами явления «ватников» и всеоправдывающего пафоса при упоминании победы в ВОВ ведь никуда не деваются. Но теперь их рассматривать в таком ракурсе становится запрещено, и всякий, кто начинает говорить о них, вынужден или становиться «антирусским», «вырусью», или практически теряет возможность высказываться о явлениях полноценно. Обходить, как воспалённое место.

Вот только без обратной связи любое, даже самое благое явление быстро становится уродливой карикатурой на само себя. Отсюда и «ватники», и подаваемая как цель всей жизни русских победа в ВОВ, и многое другое. Ну а когда какая-то сторона становится такой карикатурой, она своей искажающей природой заставляет подавать себя как «наша особенность», неотъемлемое свойство — а то и цель всей нашей жизни. Например, покорение тайги, Марса, или ненависть к американцам. Водка как обязательный атрибут жизни. И прочие такие весёлые вещи.
Обход же нехороших эмоциональных слов является, скорее, свидетельством неуверенности в своей вере в отсутствие обозначаемых ими явлений. Так, христианин-искренне верующий вполне себе допускает шутки на тему веры (неоднократно видал), а вот перековавшиеся из парторгов, как правило, считают богохульством всё подряд. Очень близкая параллель!

А ведь русскость — это не предмет веры, это данность. И поэтому соответствущее -хульство является тут таковым только если -хульник задался именно унижением, а не эмоциональным обсуждением.
<<<Так, христианин-искренне верующий вполне себе допускает шутки на тему веры (неоднократно видал), а вот перековавшиеся из парторгов, как правило, считают богохульством всё подряд.

В детстве такая шутка была - "Засунь три пальца в рот и скажи "Ленинград". Сразу хула получается.
так не будет говорить поцреот путинской рашки.
А русский как раз-таки будет. Впрочем, кто угодно может говорить что угодно. но советским дегенератам этого не понять.
Нормальный русский, не дегенерат, делает различие между страной и режимом.Так же, как это делают украинские националисты, и в этом, как и во многом другом, так выгодно отличающиеся от русских националистов тм. Невозможно себе представить, чтобы бы кто-то из них позволил бы себе назвал Украину "януковической малорашкой".
Но это только к нормальному русскому относится, дегенерату этого не понять.
На Украине страна не приватизирована Януковичем, он лишь случайный жулик, который скоро уйдет. Флаг, гимн, страна, нация - это все украинцев и ассоциируется с Украиной, а вовсе не с Януковичем. Потому то они и кричат "Слава Украине" и размахивают лагом, и это все выглядит здорово и противоречий не вызывает.

В рашке же страна принадлежит фактически путину и его режиму. Гимн, флаг, госсимволика - все это ассоциируется с этой властью, а вовсе не с русским народом и с неазвисимой страной. Страна приватизирована бандой жуликов и воров и им принадлежит тут почти всё.

Ну да даже если оставить путина, засратая быдлорашка является таковой вовсе не из-за путина, путин - следствие, а не причина. Путин что ли лично в подъездах гадит, окурки на тротуары выбрасывает, паркуется на газоне, хамит в поликлиниках, тащит, все что не прибито да нажрается водкой каждый день? Да нет, это рашковане ебаные.
Какой народ - такая власть, хуле.
--Флаг, гимн, страна, нация - это все украинцев

Угу. Вот что сами свидомие вукраици кажуть:



--В рашке же страна принадлежит фактически путину и его режиму.

ДадЪ. А на вУкраине страна принадлежит "украинскому народу ТМ".

Батенька, а вы случайно не еврей?
Когда вижу существо со свастикой на аватарке, рассуждающее про евреев - диагноз понятен - на курс галоперидола.
Инфографика - ущербная и не в тему - даже если бы она была нормальной, не имеет значения национальный состав рады, они не приватизировали госсиволику.
--огда вижу существо со свастикой на аватарке

Точно еврей. Ты еще и такое посмотри жидовская морда.
Блеать, я ржу)))
Почему блоги националистов всегда карикатурных сумасшедших притягивают
Ты себя имеешь ввиду, еврейчик?
Тебя конечно, дегенерата малолетнего. не я ж национальности в интернете определяю, да свастику на аватарку нацепил.
Иди-ка лучше уроки учи, завтра в школу, опять двойку получишь.
Ужасно, за что ты расист жидовин ненавидишь
темнокожего мальчика на аватарке?
Вопрос конечно риторический. Вы евреи по сути
своей расисты. И национальность твоя для меня
как на ладони.

И еще дам тебе совет. Не давай советов в итернете
незнакомым людям и тогда тебя не пошлют на йух!

Ой, кажеца ты совет дал, пошел на йух, жиденок!
бля, да ты реально ебнутый.
Короче, иди нахуй дегенерат малолетний.
Я на понимание и согласие дегенерата и не рассчитывал -писал ведь, зря вы напрягались.
Дак и я на понимание дегенерата не расчитывал. Так, для других скорее написал.
Ну а вообще, поцреотня ебанутая конечно заебывает порядком. Живет в говне, а на рашку исправно дрочит. (Рашка - великая страна!, - вопит ватник - ГОРЖУСЬ РОИССЕЙ!)
Ну если вы живёте в говне, то это не основание всех по себе ровнять.
Не срите под себя, не ссыте по подъездам, не нажирайтесь водярой - и будет вам щастье.
Даже если ты зарабатываешь миллионы, и живешь в огороженном забором доме, а рашку наблюдаешь только через окно машины с мигалкой на скорости 200 км\ч, то ты все равно живешь в говне, потому что уровень жизни измеряется отнюдь не деньгами, он измеряется кучей различных факторов, в том чсле атмсферой в стране.
Так что мимо, поцреотня.
Травить детей конечно жестоко... Но ведь что-то с ними надо делать! (с)
В смысле - словцо конечно поганое, но как, спрашивается, называть определенные категории "патриотов"...
Кстати скорее всего он отделается тремя месяцами в психушке.
Так уже к этому ведут-"у мальчика был нервный срыв".
Там не "нервный срыв", а вполне выверенная формулировка "острое психическое расстройство".
Однако подошёл,проверил жив ли и спокойно добил.
если болен, то должен был дико хохотать и бегать по потолку? так не всегда бывает
Попытки наваять относительно осмысленный текст тонут с головой во фразеологии, выдающей в авторе школьника и идиота с претензией на "мы-европейсы".
вы - евсюкейсы.
Первый класс, вторая четверть..
Дело Евсюкова живёт и побеждает!
Лучше всех высказался Эдуард Лимонов.И единственный как русский человек.В отличие от либералов и разочаровавшихся в русских "русских" националистов.

Deleted comment

Вы расскажите, как же этот прекрасный метод применить к конкретному случаю. Кого кастрировать? :-)
Я предложил бы кастрировать силовиков, чтобы не размножались :-)
Вот не знаю, что возразить.
Преступника кастрировать. В данном случае - того, кто стрелял.
Такое впечатление, что этот метод к нашему народу уже применили, причём массово, начиная с армии и "правоохранителей", которые содержатся за счёт народа для того, чтобы не допускать нанесения вреда стране как извне, так и изнутри. Они уже больше 20 лет на это нанесение не просто спокойно смотрят, но и по мере возможности в нём участвуют. Так что метод, возможно, и эффективный, но... тот конь тем мужикам уже ничего не отгрызёт.
Константин, со смаком цитируя (особенно без комментариев)испражнения конченых выблядков, вы тем самым под ними подписываетесь.
И после этого гордо принимать пластичную позу и требовать от критикующих вас читателей приводить ссылки и цитаты, обзывать их разными словами нехорошими – извините, не катит. Здесь же не детский сад:
-Вовочка, это ты на столик накакал?
-Нет, Марьванна, это Женька на дорожку насрал. А я сюда принес, чтобы вы знали, какой он скверный мальчик.
"Вы-с и насрали-с..." (с)
Вот и не обижайтесь.
что в твоей стране детей постреляли.

Но тебе ж на них искренне похуй.

Ты их ни единым словом не помянул.
Серьезные вопросы я обсуждаю в приличных местах с приличными людьми.
А Константин превратил свой ЖЖ в отстойник тебе подобных.
в таком случае, уёбок?

блюёшь за 85 рублёв?
Единственно, что меня, как русского, здесь оскорбляет-так это парад уродов, откомментившихся выше.
Блин, г-н Крылов, это же писал конченый дебил. Дурак, олигофрен. То есть, совершенно безотносительно к тому, о чем это и как это написано. Просто тут нет двух минимально связных мыслей. Мычание, абырвалг.
Это ваша аудитория?
по-моему, все написано все связно и понятно. Но кадырявое ватницкое отродье этого не может осознать ввиду своей наследственной ущербности.
Меня совершенно не удивляет, что для вас всё "связно и понятно".
Для какой-нибудь макаки в клетке визг другой макаки тоже "связен и понятен". И людей, не понимающих их визга, макаки, очевидно, склонны считать ущербными.
ну, макаки ничего не ПИШУТ, например.

а кадырявое ватницкое отродье не ПОНИМАЕТ НАПИСАННОГО.

runo_lj

February 4 2014, 15:05:11 UTC 5 years ago Edited:  February 4 2014, 15:08:29 UTC

Дэвил за последнее время очень сильно эволюционировал. Причем в правильную сторону.-)
Если раньше он был совершенно отмороженным русофобом и при слове "русские" его корчило, то теперь вот "нацистов" считает здравомыслящими людьми, а "многонационалию" - ругательным словом.

Впрочем, сегодня любой здравомыслящий и минимально порядочный человек (в Дэвил - далеко не дурак и где-то даже циник) при отсутствии национальной ангажированности против русских приходит к русскому национализму.
Согласен.
(пожимает плечами) Если ЭТО и есть ваш союзник и единомышленник.... )(
Выхватил из текста прекрасное, прекрасное выражение "степлеры скреп", автор молодца.
----Убийства в Москвабаде совершил потомственный член касты палачей, иуд и вахтеров концлагерей. ----

Откуда это известно?

По поведению мальчика видно, что скорее его родители - это представители креативного класса, ненавидящие Рассеюшку, да и заодно всех, кто их окружает, и всех, кто в недостаточной степени превозносит их золотого сыночка.

Ведь как раз для таких типов на этой почве характерны нервно-психические расстройства.
Отец убийцы - бывший сотрудник ФСБ. Погуглите, если не верите.
Ничего такого не нашлось. Нашлось, что он полу-даг.

http://cs409431.vk.me/v409431489/8cb5/7r14TwrTwIw.jpg


Хотя так же нет никакой гарантии, что это верная информация, и на снимке точно он.
Первоначальная фотография "убийцы" - точно фейк.
Так что побольше гуглите!
Не знаю. Я в каждом втором блоге в ленте встретил ссылку на какой-нибудь материал, где упоминалось про ФСБ.

Гуглите лучше.
Вы, вполне предполагаю, взрослый уважаемый человек, так сразу верите всему, что пишут в блогах? Пардон, но ведь на заборах тоже пишут!

А Вы не задумывались, почему Вы ХОТИТЕ этому верить?

Да и информация о штатных или бывших сотрудниках ФСБ на дорогах (в гуглах)не валяется, и не может стать доступной абы кому просто через имя-фамилию чьего-то сыночка.

Не правда ли?
Ну, не знаю. Я там со свечкой не стоял.

Но парень явно непростой. Вон, семьям жертв, вроде, по 5 лямов подкинули. С чего бы вдруг так щедро? Когда у нас жертвам убийств кидали по 5 лямов? Тут, похоже, хотят, чтобы люди поменьше болтали.
А кто-то вел бы такую статистику? Если кто-то мог бы проделывать подобное, цены б ему не было б.

А мои умозаключения, увы, лишь эмпирические, просто из опыта общения с подобными группами населения.

Мне представляется, что вполне верные.
даже не жалко вас ничуть
не принадлежите к человеческому роду
просто посмеятся - приколоться - почитать как там в руанде-бурунди дела
В ваш обезьянник интернет провели, орангутян ?
"потреотня-ватники разражаются громким и радостным хыхы гамадрилов при том уровне бардачности агрессии и похуительства как во Вставшейсколен потомственный член касты палачей иуд и вахтеров концлагерей пойдет по стопам папахена крепить духовные скрепы насаждать потреотизм и бороть Омерку православики ряженые борцуны с гомиками и Западом степлеры скреп и так далее мрази гнида самых беспомощных безответных бессильных и давай на них топтаться а чо потреотично мачо хуле"

Это у "русских европейцев" так принято выражаться? Ну-ну.

Тут ещё нюанс

feya_muhomorov

February 5 2014, 17:08:24 UTC 5 years ago Edited:  February 5 2014, 21:01:02 UTC

Вместо фотографии преступника все блоггеры хором стали публиковать фотку совсем другого мальчишки, ни в чём не повинного. И ни в чём не желая разбираться. Хотя сомнения должны были бы возникнуть...

А это уже преднамеренная клевета!


Сергей Гордеев не имеет к инциденту со стрельбой в школе ни малейшего отношения, был сделан актуальный фотоснимок со свежей «комсомолкой»

ramendik

February 7 2014, 17:03:49 UTC 5 years ago Edited:  February 7 2014, 17:07:59 UTC

Известно мрази и о реальном состоянии т.н. "медицины в РФ", откуда все имеющие ноги, головы и минимум бабла стараются отвалить подальше, а илитка и полу-элитка Рашки даже зубы делать, не говоря уже о родах и т.п., предпочитают ездить на бездуховный Запад.

Я говорю как сваливший - почти ежегодно приезжаю в Россию именно лечиться. Вот много что лучше в Ирландии, но медицина однозначно в России, точнее, конечно, в Москве и ближайшем Подмосковье. Доступность специалистов, анализов, физиотерапии, многих нетривиальных лекарств, вообще всего что связано с лечением чего угодно хронического - в России просто на недосягаемой высоте по сравнению с Ирландией.

За одним исключением - роддома. Тут заглюки противоположные (в России слишком стремятся к медицинскому вмешательству, в Ирландии к естественности), но в целом Ирландия приятнее.

А вот зубы делать я, совсем неилитный, в России предпочитаю. Впрочем и в Одессе тоже хорошо сделали в 2009. А здесь в Ирландии до сих пор амальгамные плобмы на коренные зубы ставят! Ну, как минимум в 2007 мне воткнули. В Одессе стоматолог офигел. Так что я не очень знаю что там прижгло под хвостом тем, кто из России на Запад зубы делать катается.

Тонкость, конечно, в том, что Ирландия по большому счёту провинциальна, и я сравниваю европейскую провинцию с мегаполисом. Но мне рассказывали, что и из Англии тоже ездят лечиться в Россию. Но это врачи рассказывали, так что про объективность не знаю.

И в Германии, насколько я понимаю, ситуация иная, а лечить возят вроде туда а не в Ирландию и не в Англию. Поэтому я не могу комментироваь слова про вывоз. К тому же могу себе представить ситуацию, что за всяческой хронью гоняться лучше умеют в России, а хирурги лучше на Западе.
А тебя, контра путинская, теперь в интеллигенцию не возьмут никогда.
За иудство в комментах.
Ты понел? :)