Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Вот оно

Удивительно продвинутый, однако, линклист у товарищев.

)(
ецназ России" -- это камчатский диалект, поди?
отличные ребята. всё, что прелестнице надо.
Сегодня невольно проверил Вашу спецназовскую статью о Лебеде (которая мне понравилась) на прочность в "экстремальных" условиях. Зацитировал корреспондентам Интерфакса и РИА Новости вот это (в основном из-за вертолетов):

"Святослав Фёдоров, знаменитый хирург-офтальмолог, пошедший в политику, и пытавшийся проповедовать "социализм при галстуке", приемлемый для "чистой публики". Лебедь же избрал себе прямо противоположную роль - рыкающего либерала в мундире. Но оба они на одном поле, и в 1996 даже попытались было соорудить нечто вроде блока, взяв туда ешё и Явлинского. Разумеется, ничего из этого не вышло: амбиции каждого из кандидатов были абсолютными, никто не под кого не ложился. Сотрудничества не получилось.

2 июня 2000 года Святослав Фёдоров погиб - в вертолётной катастрофе. Вряд ли кому-то могло прийти в голову, что Лебедя ждёт та же участь..."


и получил ушат помоев на свою и - невольно - Вашу голову. Оба начали очень нервно объяснять мне предвыборные расклады 1996, которые они отслеживали в то время - и на основе их данных в основном и шли тогда все новости по стране. "Не было такой коалиции с Лебедем, и близко".
Запинали меня. Я в угол уполз, но в гугле все-таки поискал. Если не ошибаюсь, правда с Pravda. ru восторжествовала. (Были совместные заявления в конце марта - начале апреля). Я тут же вылез из угла и уверенно дал по рогам обоим. О чем Вам и докладываю.
Коммент к посту Крылова, прошу извинить кривые руки.
Были и совместные заявления, и далеко идущие планы. Всё, что я писал, я проверял по всем доступным документам, включая "биографию Лебедя, исправленную им самим". Там было несколько моментов, коих Лебедь отрицался. Но не этого.
Ultima Тулеев, или Дао выборов

Трасмутация Лебедь - Федоров (президент Лебедоров): "Каждый вор,
взяточник и бандит должен знать - он получит в глаз! "
Это да, но, согласитесь, вертолеты - это сильнее. Теперь представьте положение Явлинского, если он внимателен к аналогиям.
Теперь он перестанет летать на вертолетах,
и погибнет от того, что ему на голову упадет вертолет.
Я надеюсь, этого не произойдет, Явлинский доживет до глубокой старости и его именем назовут университет в штате Джорджия. Хотя, конечно, в последнее время авторы перестали ограничиваться парной рифмовкой и запускают серии. Это во многом связано с деградацией жанра. И вот еще что - в том случае, если Вы окажетесь правы, уже понятно, что скажет Крылов - "Я здесь не при чем". Прецеденты были. )