Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Реалистичная программа

Оригинал взят у tbv в Вот!
...об этом я и говорил (здесь).

Александр Салагаев
Обращение к В.В. Путину.


Уважаемый Владимир Владимирович.
Мы узнали, что вы хотите ввести войска в Крым, чтобы защитить права русскоязычного населения

В связи с этим у нас большая просьба - ввести войска в Вологодскую область. Мы тут все сплошь русскоязычные и наши права очень ущемляются. Наши больные не могут получить нужных им лекарств и лечения, уровень нашего образования падает с каждым годом, закрываются детские секции и кружки, сельское хозяйство практически уничтожено. Мы все очень страдаем.

А оккупанты, захватившие власть при помощи нечестных выборов, ничего не делают для покоренного населения. И тратят деньги на себя, на свой пиар, на свои кабинеты и загородные дома, на покупку квартир и авиачартеры.

Мы будем вам очень благодарны и гарантируем, что никакой партизанской войны против освободителей не будет. Да и международных санкций, наверняка, не последует.

А еще мы узнали, что вы собираетесь потратить много денег, чтобы нормализовать жизнь в Крыму. Стесняемся спросить: можно ли потратить эти деньги на нормализацию жизни в Вологодской области. А то наша область в такой долговой яме, что ни на что денег не хватает. А нам очень нужны мосты, дороги, спортивные сооружения, промышленные объекты, новые рабочие места…

С уважением и надеждой на освобождение, русскоязычные жители Вологодской области.

Suspended comment

Deleted comment

Вы уже взяли в руки оружие?
Зачем ты, лесба, что-то определяешь про мужиков? Лижи курагу своей "маше" и не думай о всяких глупостев.
надо было на пресс-конференции сегодня это у путина попросить. там прямой эфир, интересно?
А Васька слушает, да ест... Любое слово с критикой ( даже не с требованием о соблюдении законов) власти, оценивается как угроза и экстремизм. Сразу включается машина подавления и затаптывания. Угодливые СМИ извергают потоки словоблудия, стараясь побыстрее утопить любое инакомыслие. Силовые ведомства, повязанные круговой порукой и коррупционными путами, как Церберы оскаливаются на любого подозрительного, стараясь сохранить незыблемость и тишину Олимпа... Это тихий ужас, мрачнейшее средневековье, смердящее в 21 веке. Новейшая опричнина. Но история повторяется и видимо следует ожидать наступления смутного времени. Какие уж тут нанотехнологии и инновации!!!
Вы это кому написали? Кто-то здесь был не в курсе?
Ждем заявлений от русскоязычного населения Эха Москвы.
Это гораздо важнее обращений из Севастополя, Харькова и Донецка.

Deleted comment

> Отныне ни одно государство не примет на своей земле военную базу РФ

Что, есть новости из Таджикистана и Армении?
Бабья демагогия. Типа "нечего парады проводить, лучше ветеранам колбасы купить".
Враг у ворот, а очередной клоун решил покривляться принародно.

К.А., побольше таких мерзавцев перепечатывайте, посмотрим на них.
У каких опять ворот враг?
Куда подевались тьмы врагов внутренних?
Сомкнуть строй!
И кто тот враг у ворот?
на десять тысяч транспарантов "Путин с нами" ?
привет
у человека с 3 детьми сбережений не бывает
http://wciom.ru/index.php?id=459&uid=114720 :

"Большинство россиян (73%) считает, что Россия не должна вмешиваться в конфликт между властями и оппозицией в Украине, поскольку это внутреннее дело народа этой страны. Данную точку зрения чаще других поддерживают сторонники ЛДПР (82%), бюджетники (79%), госслужащие (77%), студенты (77%), жители средних городов (78%). Лишь 15% опрошенных полагают, что российские власти могут оказать поддержку украинским коллегам в подавлении попыток незаконного захвата власти. Подобное мнение наиболее распространено среди приверженцев «Справедливой России» (30%) и работников коммерческого сектора (20%)".
Надо попросить Путина ввести войска в Татарстан, Башкирию, Удмуртию, где издеваются над русскими детьми, заставляя их в школе изучать тарабарские наречия.

Deleted comment

Кстати, вот народные эпосы в русском переводе изучать НАДО. По всей стране. С экзаменационной оценкой. На все 180 или сколько там народов времени не хватит, но несколько самых заметных - таки да.

Вреда от этого нам, русским, не будет, а вот польза понимания чужих архетипов - ещё какая.
Профессор Нью-Йоркского университета обвиняет Западную Украину.

http://m-simonyan.livejournal.com/62341.html :

"СТИВЕН КОЭН: Источник экстремизма – не Россия, а Западная Украина. Мы оставили без внимания немалую часть этой ситуации. На Украине есть маленькое, но решительное и целеустремленное правое националистическое движение. Оно состоит из безумных фашистов, которые диктуют свои условия парламенту в Киеве, который не является легитимным ни по конституционному праву страны, ни по международному праву. В этом незаконном парламенте запрещены две партии большинства, которые представляли восточную часть Украины, и теперь он принимает антироссийские законы. Депутаты запретили использовать русский язык в качестве государственного.

Это не Россия изрыгает эти пропитанные идеологией, нарушающие равновесие слова, это – Запад. И что хуже всего, так оно и есть! Эту ненависть поддерживают Вашингтон и Брюссель. Они поддерживают это движение западных украинцев. Это нужно прекратить!

ВУЛЬФ БЛИТЦЕР, ведущий:.. Спасибо за прекрасный разговор, профессор Коэн, Кристиан Аманпур! Недавно нам стало известно, что Виталий Чуркин, постпред России в Совбезе ООН, заявил, что во всем происходящем прямо сейчас на Украине виноваты, по его словам, антисемиты и фашисты.

КРИСТИАН АМАНПУР: Нужно быть очень осторожными, ссылаясь на это как на свершившийся факт.

ВУЛЬФ БЛИТЦЕР, ведущий: Об этом заявил Виталий Чуркин.

КРИСТИАН АМАНПУР: Возможно, и так. Это позиция России.

ВУЛЬФ БЛИТЦЕР, ведущий: Именно об этом я и говорю.

КРИСТИАН АМАНПУР: Возможно, так он и сказал. И вы сейчас говорите мне, вы имеете в виду, что проевропейские украинцы - все до одного антисемиты?".

Кругом засада. Фошшысты и антисемиты.
Троллить "Путина" бесполезно. А вот в насколько возможной официальной форме напомнить ему именно об этом - да, обязательно.