Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Открывайте ворота!

Тут кто-то в фейсбучной ленте вспомнил, что одним из пунктов ассоциации с последующим членством в ЕС является обязательство принимать и натурализировать африканских и азиатских мигрантов.

Не знаю, правда ли, да это и не важно. А важно то, что сейчас самое время и завести на Украину миллиончик чёрных и жёлтых. Чтобы не тянуть и не вызывать недовольства. А вои именно сейчас его не будет, поскольку африканцы и азиаты уж точно не москали, и тем самым ничем не отличаются от украинцев (ибо украинец = немоскаль, всё остальное нужно только для того, чтобы подчеркнуть и сделать более выпуклым этот факт). Соответственно, и негры, и азиаты – не просто украинцы, а украинцы лучше настоящих. Негру не нужна вышиванка, чтобы доказать свою немоскальскую идентичность.

Зато негроазиатская армия очень пригодилась бы для решения крымской проблемы. Собрать мигрантов и сказать им, что полуостров будет ихний, если отвоюют – они и побегут. Российская же армия окажется парализованной и морально подавленной, потму что одно дело стрелять в украинцев (фактически своих, а своих убивать не страшно и не жалко), а другое – в Настоящих Иностранцев. Ну и реакция Международного Сообщества – сейчас пока вяловатая – будет совсем даже другой. Одно дело – если постреляют украинцев. Которые, чесгря, ну очень похожи на русских, и даже хуже – на казаков! И совсем другое – если обидят свинцом Уважаемых Мигрантов, чьи права священны. Тут уже все прогрессивные силы планеты нешутейно встанут на украинскую сторону.

В общем, не медлите, украинцы, открывайте ворота.

)(
Tags: невсерьёз

retiredwizard

March 9 2014, 12:02:57 UTC 5 years ago Edited:  March 9 2014, 12:05:05 UTC

Традиционный русский принцип - приписывать СВОИ проблемы и болячки другим.
Это касается и "фашизма" (кто здесь фашист, у кого есть Фюрер - видно каждому), это же касается и национального вопроса.

Именно Россия раздает паспорта всякой нечисти - на Украине нет такой проблемы в принципе.
Так что оглянитесь на себя, уважаемый Русский Националист.

Вы у себя внимательней смотрите уважаемый не националист.
8 апреля 2013 года президент Украины подписал указ «О Стратегии защиты и интеграции в украинское общество ромского национального меньшинства на период до 2020 года».Этот указ утверждает Стратегию защиты и интеграции цыган в украинское общество и ставит перед украинским Кабинетом Министров задачу в шестимесячный срок подготовить план мероприятий по реализации данного плана действий. В списке «Ожидаемых результатов» Стратегии президент указал «создать условия для выполнения рекомендаций по либерализации Европейским Союзом визового режима для Украины». Там же перечисляются такие ожидаемые результаты как «обеспечить интеграцию в украинское общество ромского национального меньшинства», «предотвратить дискриминацию ромов» и т.п.
А вот распоряжение Кабинета Министров от 11 сентября 2013 года детализирует список мер, которые правительство планирует осуществить, чтобы воплотить Стратегию по интеграции ромов в жизнь. В перечне ответственных государственных органов указывается Государственная миграционная служба. Кабинет Министров возлагает на ГМС Украины, в числе прочего, такие задачи: организация встреч представителей ведомства с общественными организациями ромов для изучения вопросов об оформлении свидетельств о рождении и паспортов гражданина Украины, содействие ромам в получении паспортов, свидетельств о рождении и заключении брака. А также возлагает миссию начать учет ромов, получивших паспорта и другие документы, подтверждающие гражданство. Значит, речь идет о цыганах, прибывших в Украину из-за рубежа.
Готовьтесь, уважаемый.
Речь идет о ромах проживающих на территории Украины и не имеющих гражданства.
Коих порядка 50-100тыс в западных областях.

То же самое делают Словаки и Венгры.
Ну ты ватник
Зло это как-то... народ и так не знает что делать...
Вы договор про ассоциацию читали?
Там нет ничего подобного.)

А это и неважно.
В 90х, бывши в гостях на Украине, видел по ящику сериал: что-то из жизни негров на плантации. Форма одежды у них - холщовые штаны да рубаха, ну чисто малоросские крестьяне. Работа крестьянская. Ну и дубляж на мове.
Крышу срубало напрочь )
А ведь это баттхерт, Константин.
Вот как-то так на картинке:

http://yu-sinilga.livejournal.com/209228.html
ну, пошлют в крым чеченов и дагов, а так же, азиатов из лагерей для депортации..тоже мне проблема.
Зачем завозить африканцев и азиатов. Все просто забыли, что Европа сейчас тихим сапом депортирует имеющихся на своей территории цыган. Евросоюз планирует превратить Украину в один большой цыганский табор, куда богатая Европа хочет сослать бедных и криминализированных цыган. В странах Евросоюза проживают приблизительно 6 миллионов человек цыганской национальности. Понятно, что точная численность цыган – вопрос сложный, если учесть, что многие не имеют документов, а также если принять во внимание кочевой образ жизни этого народа.
Цыгане воевать не пойдут, 100%
Это Евросоюз лично с Вами своими планами поделился или где обнародовал?
Это Витя. Витя он наш, социалистический негр. (С. Соловьев. «Асса»).
= Не знаю, правда ли, да это и не важно.

вот так и живем )))
хахаха
Вся пропаганда в одной фразе.
Жжоте напалмом.
Но фашизм не пройдет! Какие вы, все-таки, клоуны.
Куда он не пройдёт-то, мил человек?
Это озвучиваемая российскими властями позиция. В Украине власть захватили фашистские бандеровцы, мы должны дать им отпор и защитить наших "соотечественников".

Странно, что, обслуживая уже который день российские власти, Вы об этом не знаете.
Предлагаю переселять в Крым только тех чернокожих, простите - афроевропейцев, кто имеет положительный тест на ВИЧ и является гомо(ой) - представителем нетрадиционной сексуальной ориентации. Визгу при их заклании от ЕС и Штатов будет на порядок больше!
Если на Украину прибудут негры и азиаты, то проблема Крыма отойдёт на 10 план. Ибо все сегодняшние противоречия решатся сами-собой. Просто понастроят для "новых украинцев" кучу концлагерей. Все западецы получат достойную их статуса работу по охране концлагерей. Правый Сектор будет наращивать в них производительность труда, а Дмитрий Ярош будет типа Гимлера. Очень светлое будующее, ящитаю:)
А потом понадобятся китайцы, чтобы выбить чёрных. А потом что? Лучше сразу пообещать Крым евреям (при Сталине вроде бы такие планы строились?), всё равно им достанется.
@с последующим членством в ЕС является обязательство принимать и натурализировать африканских и азиатских мигрантов.:

это не так.

в Польше, Прибалтике, Словакии и Венгрии с Ру и Бул. чёрных нет.

там эту нишу занимают цыгане.

вот в чехии малёха завелись, да.
Кон.Ан., а зачем черным-то это надо? смотрите - черным например Франция даст возможность работы, и даст стипендию. Немалую. А что неграм даст Украина? Ничего. Она своим пенсам даже пенсию не заплатила, на полную.

И зачем украм давать неграм Крым? Бред. ради прогона москалей?
Они и татарам могут сказать то же.

когда денги появятся, может туда и попрутся.

Потом.
Завести в Украину черных людей с немоскальскими генами это прогрессивно и либеративно.

Об этом ещё Кельвин Стюарт Забужко знал.