Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Дебаты с Миловым

Deleted comment

Кстати, было б дико интересно такие дебаты зазырить.
привет вам от совков ватников.

Константин, Вы все еще уверены, что Крым не будет аннексирован?
Присоединяемся к вопросу. Севастопольские мы.
Так же интересно ваша оценка русских партий в Крыму. Русский Блок, Русское Единство. Как они встроятся в российскую политику. Здесь народ горит патриотизмом-национализмом, куда-то его надо вымещать. Парламентские партии России это такое болото, что может быть есть шанс развернуть какое-то свежее движение из Крыма. Тем более на ближайшее время это будет форпос борьбы за Украину, бурление будет еще долго.
Не опасаетесь, что если Крым станет российским регионом, вас начнут сажать по 282-й статье, за национализм, как это в России давно делают?
Очень затянуто.
очень интересно!
Получил огромное удовольствие. Спасибо
Получил наконец-то удовольствие от встречи вменяемых людей.
Да. Согласен. Понравилась 10-минутка Крылова где он рассказал про русское движение, т.е. про его отсутствие, на Украине, не факт понравился а именно что об этом сказали!

Милов как-то более общо говорит. Более абстрактно. вроде бы.

Крылов знает укр-вопрос лучше.

Вопрос из Севастополя, если Крым воссоединится, ваша оценка русских партий в Крыму? Русский Блок, Русское Единство. Как они встроятся в российскую политику. Здесь народ горит патриотизмом-национализмом, куда-то его надо вымещать. Парламентские партии России это такое болото, что может быть есть шанс развернуть какое-то свежее движение из Крыма. Тем более на ближайшее время это будет форпост борьбы за Украину, бурление будет еще долго.
Русские партии в Крыму ещё надо делать.

Мы, во всяком случае, намерены принять в этом посильное участие.
Специально для Владимира Милова. Дерусификация делается довольно просто и очень эффективно. Русский охранник гостиницы в Крыму, в которой я останавливалась, 1 сентября отвёл сына в школу. В украинскую, потому что в русских мест не было, а в украинской наоборот недобор, что означает меньшее количество учеников на одного учителя, большее внимание к каждому. В семье никто не говорит и никогда не говорил по-украински, не говоря изучал какую-то "украинскую культуру" (весь этот дурацкий пантеон, от которого стонали "украинцы" советского времени, поступавшие например вместе со мной в МГУ) т.е. мальчик становится иностранцем в собственной семье со всеми вытекающими.
А распечатка будет?
Константин, небольшое уточнение - вы говорите, что в Прибалтике решили вопрос с технической и медицинской литературой тотальным англоязычием - это не совсем так. Не могу утверждать на счёт всей Прибалтики и всей литературы, но мой племянник сейчас учиться в Рижском медицинском и анатомию они там учат по Анатомическому атласу Синельникова, на русском. Хотя конечно обучение идёт на латышском и много литературы на английском. Но вот есть и такой момент.
вас Константин.

От Милова с его демократическими мантрами можно уснуть.
Касательно Венгрии. Йоббик, например, не считает что их правительство отстаивает национальные интересы на Украине
http://www.jobbik.com/jobbik_new_ukrainian_government_chauvinistic_and_illegitimate