Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

24 марта. Конференция русских националистов в Москве.

Оригинал взят у eorus_press в 24 марта. Конференция русских националистов в Москве.


24 МАРТА. КОНФЕРЕНЦИЯ РУССКИХ НАЦИОНАЛИСТОВ В МОСКВЕ. ПРОТИВ РАЗДАЧИ ГРАЖДАНСТВА ЖИТЕЛЯМ СРЕДНЕЙ АЗИИ И ЗАКАВКАЗЬЯ

Сегодня, 24 марта, в Москве прошла конференция «К вопросу о предложении правительства РФ по замене русских на иностранцев», посвященная вопросу принятия Государственной Думой поправок в закон о гражданстве. По этому законопроекту гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке смогут получить более 140 млн. человек, родственники которых проживали ранее на территории бывшего СССР и Российской Империи, в том числе более 80 млн. человек - сегодняшние граждане стран Средней Азии и Закавказья. Правительство РФ отказывается принять закон о репатриации, возвращении русских и других коренных народов, но усиленно пытается протолкнуть закон о раздаче гражданства практически всем подряд. В случае принятия данных поправок в закон о гражданстве - в РФ хлынут миллионы выходцев из Азии и Завказья, в течении 10-20 лет мы окончательно потеряем страну, и даже шанс на ее возвращение.

В конференции участвовали Дмитрий Дёмушкин - Этнополитическое Объединение Русские, Константин Крылов - Национально-Демократическая партии, Сергей Жаворонков - партия Демократический Выбор, Наталия Холмогорова - Правозащитный центр РОД, Владимир Ермолаев - Партия Националистов. Некоторые из выступающих отметили, что Русский Майдан неизбежен в случае принятия и действия данного закона.

По инициативе Национального Комитета Действий Русских создан оргкомитет кампании "РУССКИЕ ПРОТИВ РАЗДАЧИ ГРАЖДАНСТВА", на данный момент в который вошли вышеперечисленные организации. В дальнейшем Оргкомитет может быть расширен. Заявки на участие в ОргКомитете можно направлять на адрес: rusnat@gmail.com

Были в том числе обсуждены возможные планы кампании:

- Будет объявлена тотальная мобилизация в русские националистические организации для защиты коренного населения.
- Будут поддержаны любые народные выступления в дни рассмотрения нового закона о гражданстве, если таковые будут происходить.
- Будет проходить персональная работа с депутатами, с целью отговорить их от принятия данного законопроекта.
- Будет активизирована общегражданская кампания по сбору подписей за «Введение визового режима со странами Азии и Закавказья», на сайте РОИ.
- Предстоящий Национальный День Труда 1 мая будет проведен под антимиграционными лозунгами.

Напомним, 19 марта прошел сход на Пушкинской площади, 21 марта - одиночные пикеты у Государственной Думы. Также протестные акции прошли в Орле, Великом Новгороде, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Челябинске, Хабаровске, Санкт-Петербурге, Пензе. 30 марта в Санкт-Петербурге пройдет манифестация против этого закона, который хочет принять путинское правительство.

Русские националисты считают принятие такого закона недопустимым антинародным преступлением, которое ведет к тому, что русские могут стать в Российской Федерации национальным меньшинством. Инициатива данного законопроекта, против которого направлена кампания Русские против раздачи гражданства, озвучена Путиным в мае 2013 года, в марте 2014 года он внесен в Государственную Думу, но до сих пор еще он не принят. У русских пока остается шанс сохранить землю для своих детей.



Раз уж вы взялись обсуждать такие странные вопросы, то, возможно, есть ответ и на мой -- который меня мучает уже давно.
Например, сейчас везде вот эта содомитская доктрина лезет, что надо уважить и негров, и женщин..в Библию их напихать на места главных фигурантов.

Вот, я думаю, если закон выйдет, что это нетолерантно когда в партии русских националистов одни русские (ну, допустим) и одни националисты (""), и обяжут включить в партию негра, женщину и гея.
Как будем выкручиваться?
Таки включить в партию пациентов.
Только с правильными взглядами.
Всех-то дел.
так ведь это подрывает саму основу..типа, собрались, огородились..
в таком формате и сейчас существует в виде РФ (спорить о лояльности смысла нет, но понятно что все нерусские говорят на русском языке и ходят на поклон к русскому царю).
Никак не подрывает.
Именно, что подрывает.
Вообще, весь смысл и основа убивается.
Это как когда священник пидорасов венчает. Или, когда на мехмате экзамены будут принимать преподаватели гуманитарных дисциплин.

Выглядит как очередная клоунада..типа той, что русские нацисты в майке "ярусский" агитируют за чечню и её президента. (не абстрактного и сферичного, а конкретного с известными взглядами и принципами).
скатерть какая красивая.
Крылов, вы идиот. Согласен с Холмогоровым.
http://holmogor.livejournal.com/6236420.html

Впрочем, если вы решили закончить свою общественно-политическую карьеру вслед за Навальным - это ваше личное дело. Я все понимаю: возраст, здоровье, постоянные неудачи...ПОРА НА ПЕНСИЮ.
Простите, но Крылов почти не идиот, по сравнению с тупым идиотом Холмогоровым.

krylov

March 24 2014, 23:04:47 UTC 5 years ago Edited:  March 24 2014, 23:05:36 UTC

Две трети того, что написал Холмогоров - это его собственные "разъясняющие фантазии". Не хочу называть это иначе (например, оскорбительным публичным доносом), так как надеюсь, что Холмогоровым руководили некие благородные намерения. Хотя поверить мне в это затруднительно, но всё же.

Попробуйте прочитать то, что опубликовано выше без егоровских разъяснений. Если сможете, конечно (Вам же уже объяснили, "как надо понимать").
Причем здесь Холмогоров? Я привел его пост, чтобы не писать то же самое, и воспринял ваше заявление примерно так же еще до того, как прочитал мнение Холмогорова.

Неужели непонятно, что всякие упоминания Русского Майдана (не акций протеста, не выступлений, а именно МАЙДАНА) = это идиотизм на фоне того, к чему привел киевский Майдан. Тем более вы прекрасно понимаете, что никакой МАЙДАН русские националисты организовать не смогут (а значит подобные угрозы или обещания - дешевый блеф и поза, которая переводит вас в разряд клоунов, а не политиков).

В общем, это ваше дело (и вашей партии), но я был о вас более высокого мнения. Политика - это не ваше.
Я не буду бить себя пяткой в грудь и говорить, какой я отличный политик. Возможно, плохой. Проблема в том, что других у нас нет. Диванных критиков - полки, а вот заниматься практической деятельностью на этом направлении никто не желает.

И в общем правильно, так как работа крайне неблагодарная.

runo_lj

March 25 2014, 18:48:13 UTC 5 years ago Edited:  March 25 2014, 18:50:58 UTC

Ну да, этот аргумент я слышу постоянно: "Не нравится - не ешьте", "Других писателей для вас у меня нет". Мне это чем-то напоминает легендарную практику советской торговли, когда на витрину вываливали кусок сизой жижы и костей и называли это "мясом". И люди брали! Другого-то мяса не было!

Но если вы признаете, что плохой политик, то может стоит хотя бы иногда прислушиваться к критике со стороны ваших симпатизантов, а не видеть во всем "заказ" и "клевету".

Крылов, знаете, чем политик отличается от "человека добрых намерений"? Тем, что хороший политик не только говорит и делает хорошие и правильные вещи. Но знает, КОГДА и КОМУ следует их говорить. И даже самая правильная вещь, сказанная не вовремя или не в том контексте, в политике превращается в глупость и во вред. Политика - это именно искусство, Крылов. И она требует элементарного профессионализма.

Объясните мне - именно как политик - почему вы свои возможные действия описываете в терминах Майдана? А не "русского Тахрира", например? Или "русского Тяньяньменя"? Вы рассчитываете этим напугать власть? Или полагаете, что идея Майдана вызывает среди русских какие-то симпатии - после того, что произошло на Украине? Или вы по-прежнему в восторге от украинского национального государства? Или что? Неужели вы не понимаете, что всякие отсылки к Майдану СЕГОДНЯ - это идиотизм, который сразу же ставит крест на любой - даже самой правильной - инициативе? Это просто фантастика, настолько не чувствовать политический контекст и настроения людей!

Хороший политик не подставляется так глупо. И не подставляет других. И вот из-за таких казалось бы "мелочей" к вам не идут сторонники и не желают на вас работать. Потому что если вы ведете себя как клоуны и неадекваты, а не как зрелые политики, то кто ж с вами будет связываться?
А где же Белковский? Без него вопросы русского национализма решить невозможно.
Странно, раньше как-то решали... Или Вам он зачем-то очень-очень нужен?
Все, не приедет Саша Белый, не устроит нам майдан и даже в "бригаде-3" не снимется. Убили героя. :(((
А кто сидит в зале?
Когда русские националисты будут худеть?
1. Когда худеть будете

2. Отчего прячете комментарии

Требуем рассмотрения во всей полноте!
На протяжении IX-XII веков русский народ находился под гнетом засевших в Киеве древнеукраинских националистов ("старобандеровцев"). Киевские "князья" были нелегитимны и действовали в интересах своих варяжских кураторов. В XIII в. татаро-бурятские силы освободили Русь от фашистского гнета, и она добровольно вошла в состав Евразийского Союза ("Золотой Орды").
Старобандеровцы под бандеровцем Данилом Галицким которий нелегально захватил западную Русь включая Киев продолжали сопротивляться. Позже старобандеровцы которые уже начали называть себя козаками захватили левый берег и начали двигаться на восток. Захватили Кубань и один раз даже окружили Москву. Но пожалели.