Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Не устаём поражаться гуманности россиянского правосудия. Хроники Многонационалии

Оригинал взят у oswald_lh в Новости правосудия

Измайловский районный суд г. Москвы вынес приговор по уголовному делу в отношении 19-летнего Ризвана Хамзатова, который признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ст. 213ч2 и ст.111ч3. Установлено, что утром 12 ноября 2012 года Хамзатов и трое его приятелей вошли в трамвай, следующий по маршруту № 8 от улицы Авиамоторной до шоссе Энтузиастов. Так как они отказались оплачивать проезд, используя в своих выражениях грубую нецензурную брань, водитель и пассажиры сделали им замечание. В ответ на это вошедшие достали похожие на нож и пистолет предметы и ранили трех пассажиров, причинив вред их здоровью различной степени тяжести. Суд признал Хамзатова виновным в полном объеме предъявленного обвинения и приговорил его к 4 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

P.S. Желаем Ризвану Хамзатову, чтобы четыре года пролетели как один день! А с учетом уже отбытого в СИЗО, сидеть парню, реально осталось совсем немного, если он не дурак и пойдет на УДО. Слава Богу, не при Совке кровавом живем!

Tags: Многонационалия, Эрефия
Похожие на Хамзатова и его друзей вошедшие достали похожие на нож и пистолет предметы и ранили похожих на трех пассажиров агрессоров и провокаторов гордого чеченского народа.
В ЭТО ВРЕМЯ 80 % РОССИЯН ОБЕСПОКОЕНЫ "ПРИТЕСНЕНИЕМ" РУССКОГО ЯЗЫКА В УКРАИНЕ.


А чем вы, собственно, недовольны? Слава Богу дали реальный срок, а не условный (это на фоне волны условных приговоров за убийства и изнасилования). Четыре года в наших тюрьмах или СИЗО это не так уж мало. А какой приговор казался бы вам адекватным?
Вопрос не мне, но: степень общественной опасности здесь очень высока - это не парк, куда ходят по желанию, это место, где люди оказываются неизбежно. Плюс сам повод - не из-за девки подрались,а утверждали своё право на то, чтобы за их проезд платил кто-то другой.

Имхо, по восьмёрке на рыло было бы достаточно.
Будем реалистами - четыре года это чудо
Неужели даже не установили, что это за предметы? Не провели экспертизу по рисункам?
Как можно? Чай не русские фашисты какие.
Хорошо, но - мало.
ПУТИН ХУЙЛО. ОТВЕТ ЮГО ВОСТОКА УКРАИНЫ - РОССИИ. ФАНЫ ФК МЕТАЛИСТ И ФК ШАХТЕР


это устойчивая тенденция - гуманизация(можно и в кавычках) правоприменительной практики

в части уголовки самому, слава Богу, не пришлось столкнуться, а по административке была возможность убедиться

русачки думают ,что тут какая то коррупция,давление диаспор,на самом деле ничего этого нет- их тупо ссут судьи ,полиция ,военные и все русачки обыватели и уже похоже "на генетическом уровне" ,как зайцы волков,поэтому я все чаще вижу русских дам с хачами ,женщина тянется к более сильному самцу
К самцам тянутся самки, а не дамы. А Вы, кстати, шлюхин сын и говнюк.
а ты типичный ссыкунявый русачок-совок ,сыкунявые русачки боятся правды, а совки хамят
В синагогу не заходил, про Путина не пел. Невиновный вообще!