Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Заметим, русские как субъект даже не рассматриваются

Оригинал взят у tbv в Об уравновешивании
«По информации "Ъ", в качестве способа уравновесить влияние крымских татар (всего около 250 тыс. человек) рассматривается возможность репатриации в Крым греков. Претендент на пост члена Совета федерации РФ от Госсовета республики Ольга Ковитиди говорила, что 12-тысячную греческую общину могут пополнить представители греческой общины Мариуполя из 200 тыс. человек».

Э-э... чудный способ. Страшусь подумать, однако, это ж какое количество негров (следуя этому рецепту) надо завезти в Россию, чтобы уравновесить кавказцев.

Прочел «гречневую общину».
ПУТИН ХУЙЛО. ОТВЕТ ЮГО ВОСТОКА УКРАИНЫ - РОССИИ. ФАНЫ ФК МЕТАЛИСТ И ФК ШАХТЕР


---русские как субъект даже не рассматриваются

конечно не рассматриваются! Вот украинцы, например, способны драться на Майдане.

А рашкован в Крыму пытались раскачать на драку против тех же крымских татар - в результате рашкованчики позорно бежали, затоптав своих до смерти - и пришлось завозить наемников, для провоцирования агрессии РФ.
200 000 греков в Мариуполе? В Мариуполе и его окрестностях всего около полусотни тысяч греков живет.
Это для русских есть разница между наследниками ордынцев и православными греками, наследниками и христианской, и античной, и европейской культуры.
А зороастриец со своими нацдемами - ну так какие ж они русские?
Пусть идут в Иран свои порядки наводить.
Вы кто и зачем? Убейте себя об батарею.
любой нормальный человек видит ,что грузины ,армяне ,греки азиатские народы не упускающие случая попиздить и порезать русачков как собак.Поэтому ваш поиск "братьев во христе" выглядит умственной отсталостью
Конечно милый.
Платон и Аристотель, и Дионисий Ареопагит это азиатчина.
Настоящему нацдему это не нужно. Ему скидка на баварское для блондинов и бойфренды в Амстердаме куда важнее.
сладенький ,что ты мне сказки пересказываешь про платона и аристотеля,ты греков современных видел?чурки чурками ,уверен ,что они потомки древних греков?
Видел. Ну, не белокурые нордические бестии, но вполне близкие к русским по металитету люди.
И ни в каких громких антирусских разборках, заметь, не участвуют. Как и православные также осетины.
как и "православные осетины" греки активно участвуют в дележе русских активов в руссиянии ,работают как правило с чеченами и дагами они им ближе
Я не знаю как у вас в виртуальной "россиянии", а нас в России ни в чём подобном они в значимых масштабах не участвуют.
у вас в "России" они сиртаки танцуют и греческую философию совершенствуют,русачки слабы и ссыкунявы ,как страусы голову в песок от страха .боятся реальности ,не говоря уже о решении проблем
Я танцевал сиртаки. Очень хороший танец и весьма к русскому хороводу близкий.
Это ты ничего не танцевал, веру предков предал, ни одной песни русской и то не знаешь, а страну предков с какого-то перепою своей считаешь.
вот поэтому русачок ты и живешь в такой руссиянии,где пассионарные кавказцы пиздят ссыкунявых русачков на каждом углу ебут русских баб и сладко попукивают ,а ты танцуй сиртаки хороводом
ничего скоро на хор вас и поставят
Не надо было быть европидарасом, тебя бы и не выебали.

Anonymous

April 9 2014, 19:32:41 UTC 5 years ago

Может не тратить попусту время ходя вокруг да около, а сразу перейти к осуществлению главной стратегической цели по возрождению Хазарии начав заселение Крыма евреями?
Кавказцев ещё можно попробовать западными украинцами уравновесить. Вдруг получится?

Anonymous

April 9 2014, 20:09:31 UTC 5 years ago

а чуму холерой - это и есть "государственное мышление"

Anonymous

April 9 2014, 20:40:15 UTC 5 years ago

Греками татар троллят, чтобы выбить из-под них аргумент первородства и как бы обоснованное этим особое право на землю. Будут упорствовать - организуют в Крыму образцово-показательное меньшинство реальных исторических наследников, всем сердцем поддерживающих российскую власть. А то еще и вспомнят, кто жег греческие деревни и устраивал геноцид греческого народа. Но это, если татары зачастят на зарубежные гастроли пилить на струне прав человека.
Будет ли от этого лучше русским? Вряд ли. Но не потому, что такая технология приведения меньшинств в чувство плоха сама по себе. Какие-нибудь англичане этим же способом такую бы межнациональную дружбу устроили, что меньшинства сто лет бы друг с другом выясняли, кто более достоин служить верой и правдой ее величеству. На радость и процветание не только ее величества, но и английского народа. У нас же по факту окажется, что процвели как раз меньшинства, и чем гаже они будут относиться к России и русским, тем больше процветут. Политика разгуливания гада до состояния осуществления всех его мечт в обмен на лояльность к власти - это пока единственная освоенная технология решения национальных вопросов в РФ. И гуляют всегда и только гада.
скифов, скифов надо клонировать и завезти! не получится клонировать, объявить местных славян их потомками. для верности каждому выдать лошадь и колпак
да ну. Негров в РФ и так хватает, просто они -- как, впрочем, и в Китае* -- тихи, покладисты и нетребовательны.

Я тут своим тоже повторяю ,время от времени, один и тот же вопрос: почему каких-то сто лет назад не было никакой Лампедузы, как переселенческого феномена? Неужели, жизнь в Африке была лучше?!

Не жизнь лучше была. А приманок не наделали.

*в КНР живёт и работает порядка полумиллиона африканских гастрабайтеров.
Не ни негров, арабов надо.
Греков, чтобы уравновесить татар, евреев чтобы уравновесить греков, итальянцев чтобы уравновесить евреев...

Мне это напоминает: паука чтобы выгнать муху, птицу чтобы выгнать паука, кошку чтобы выгнать птицу, собаку чтобы выгнать кошку, козла чтобы выгнать собаку.
...а потом завести раввина, чтобы он подсказал, что делать с козлом
в целом с греками было б неплохо. особенно если вместо татар.
а негров желательно завозить прямо в кавказские регионы
А что, было бы не плохо, они ведь с турками чуть ли не братские народы -- и языки похожи, и религия одна, да и Крым был когда то турецким. Переселять их можно в районы с повышенным содержанием курдов, чтобы уравновешивали друг-дружку.

Вернём татар Турции, а Крым оставим!

Или в гйевропу их выслать там мусликов любят и ценят, без их неоценимой помощи в европках нужно было бы уволить почти всю полицию и позакрывать половину тюрем. Незачем Россией татар мучить -- пускай на гей-парадах веселятся.