Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

"Слава Руси!" в Севастополе

Оригинал взят у juchkovsky в "Слава Руси!" в Севастополе
Севастопольцы вышли на митинг в поддержку Юго-Востока Украины, уже прозванного Новороссией - они призывают другие российские города последовать их примеру.


paukoph

April 21 2014, 11:24:58 UTC 5 years ago Edited:  April 21 2014, 12:38:05 UTC

Жидковато народу-то.

российские города продали совесть и души.
Хорошо что существует Львив и прочие оплоты духовности.
Не Львив, а Львiв, москалiк неграмотный.
Нет такой буквы, вас кто-то обманул.
очень жаль, что не хватает образования для организации хотя бы проекта эффективного управления, а на участие в олигархических интригах - ума хватило.

Deleted comment

теперь путин легко сможет и 150 собрать, причём честно.

а крымчанам уже не за что митинговать, они всего добились.

magadan31kvart

April 21 2014, 11:52:44 UTC 5 years ago Edited:  April 21 2014, 11:59:43 UTC

В России митинги по инициативе населения могут проводиться только в исключительных случаях, и будут подвергаться неудовольствию власти в различных формах, независимо от целей и содержания митингов, просто за самочинство.

В России, в подавляющем большинстве, митинги организуются властями, чтобы изобразить народную поддержку своим решениям.

Постепенно это будет и в Севастополе.

В принципе, Кремль может приказать местным администрациям согнать работников ЖКХ, зависимых служащих, изобразить в гражданском и штатском офицеров спецслужб, "силовых" ведомств, но как раз показательно, что приказа о поддержке Юго-Востоку в городах России нет, а "вертикаль власти" не предполагает самостоятельных решений чиновничества по таким вопросам, а уж тем более, самостоятельность населения.

Самостоятельные митинги в городах России могут устраивать только враги Кремля, агенты Гос. Депа, фошшысты, онтесемиты, и прочие.
ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ХУЙЛО
все те же полторы "бабушки по вызову"
Надеюсь, проведение митинга было разрешено властями. А то как бы не побили севастопольцев-то, это им не гнилолиберальный бандерштадт.
насчет свободы собраний в демократической украине посмотрите видео из Запорожья как бандеровцы дают митинговать людям с другой точкой зрения (в том случае, когда бандеровцев больше и они вооружены битами против безоружных). Не знаю где хуже, по-моему в запорожье похужее
С тем же успехом можно сослаться на видео из Харькова и особенно Донецка как сторонники "Донецкой республики" дают митинговать людям с иной точкой зрения (в том случае, когда федералистов больше и они вооружены битами против безоружных).
Но речь все же шла не о том, как относятся друг к другу сторонники разных политических взглядов (плохо относятся, да), а о политике государства.

magadan31kvart

April 21 2014, 12:11:56 UTC 5 years ago Edited:  April 21 2014, 12:13:25 UTC

После призыва с Юго-Востока ввести войска России, В. Путин на это публично не ответил, а внес в Думу новый закон о игорной зоне в Крыму, и предложил местным администрациям нанять дополнительных чиновников, чтобы они "разъясняли" бизнесменам "подзаконные акты".

В таких условиях ни одна администрация, и ни один чиновник не будут впутываться в митинги о поддержке Юго-Востоку, а вот дополнительные чиновники для разъяснений бизнесу смысла "подзаконных актов", тут и прямое указание Кремля, им всегда можно оборониться, и разные возможности, это перспективно.
в массе своей народ наш не считает митинги чем-то серьезным
По идее украинские земли стоит называть скорее Старороссией, а Новороссия это... ну вот Дальний Восток например.
ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ХУЙЛО