Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

О деле Бондарика

Дорогие друзья. Вы можете как угодно относиться к Николаю Бондарику, его убеждениям, личности и так далее. Честно сказать - он не пряник.

Но он сидит в тюрьме по беспределу.


Если вы ничего не хотите для него сделать - подпишите хотя бы петицию. "Зачтётся". Если хотите и можете чем-то ему помочь - прочитайте это письмо, там сказано, как.

Просим максимального распространения на сайтах, в блогах и в других ресурсах! ТОЛЬКО ОГЛАШЕНИЕМ ЭТОГО ДЕЛА МОЖНО ДОБИТЬСЯ ОПРАВДАТЕЛЬНОГО ПРИГОВОРА ДЛЯ НИКОЛАЯ БОНДАРИКА- ТЯЖЕЛОБОЛЬНОГО, НЕВИНОВНОГО ЧЕЛОВЕКА, ИЗВЕСТНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ДЕЯТЕЛЯ, ЧЛЕНА КС, УЖЕ БОЛЕЕ ПОЛУГОДА ТОМЯЩЕГОСЯ В ЗАКЛЮЧЕНИИ ПО СФАБРИКОВАННОМУ АБСУРДНОМУ ДЕЛУ.

Заседание в горсуде (ул. Бассейная 6) по апелляции на незаконное решение судьи Сопиловой И.В. Октябрьского суда о продление ареста Николая Бондарика еще на 1 месяц, что уже превышает максимально возможный срок меры пресечения в виде заключения под стражу по данному обвинению, состоится 6 мая в 13:00, 46 каб. (как и в предыдущие разы дату заседания могут изменить накануне, просьба следить за новостями на странице вконтакте http://vk.com/nbondarik )

Человек, НЕ совершивший никакого преступления, но желающий, чтобы в отношении его русских сограждан прекратились наглые преступления со стороны различных этнических групп, массово завозимых в русские города, уже более полугода томится в следственном изоляторе, где ещё осенью прошлого года чудесным образом заболел тяжело поддающейся лечению формой туберкулёза
Ниже приведённое письмо матери Николая Николаевича Бондарика накануне было опубликовано в одном из газетных изданий.

Мы с мужем вырастили порядочного, красивого Человека, Гражданина.
Этот русский человек не может молчать, когда совершается несправедливость, когда на глазах уничтожаются культурные ценности, когда грабят, унижают, насилуют, убивают нас, жителей бывшей культурной столицы России. Его сердце рвётся из груди, его кулаки сжимаются от осознания собственного бессилия на фоне несовершенства существующих «законов», разделивших всё население на касты: одним можно всё, другие, голодные, униженные и оскорблённые за украденный кусок хлеба сидят в тюрьме.
Мне, как матери, не стыдно назвать имя моего сына – это НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ БОНДАРИК, без вины виноватый, незаконно удерживаемый в тюрьме уже более полугода теми, кого принято считать представителями правоохранительной системы. Это молодой следователь, еле-еле связывающий между собой слова и с трудом не засыпающий во время судебного процесса, это, так называемые судьи, которые забывают включить микрофон и скороговоркой бубнящие себе под нос подленькие давно кем-то сверху заготовленные тексты, целью которых является убийство исподволь нас, стариков-родителей, и его, молодого, любящего свою семью, мечтающего о детях, красивых, голубоглазых, счастливых русских детях, которые не будут бояться идти по улицам русского города.
Убивать можно по-разному. По-честному, это, когда глядя в лицо врагу. Или вынося справедливый, объективный приговор преступнику. Но заточить в тюрьму ни за что, за недоказанное «преступление», не понятно кем совершённое и вообще совершенное ли – это наивысшая подлость стряпчих Режима. Здорового, красивого сделать больным гепатитом, а потом вдруг подхвативием туберкулёз в тяжело излечимой форме, и насильно держать больного человека в известных во всём мире недостойных «демократического» и «социального» государства тюремных условиях без возможности получения необходимой врачебной помощи. Система считает, что Человек, искренне любящий Родину, Семью и не желающий никуда уезжать из родных мест, должен гнить в тюрьме во имя исполнения статьи 282 УК РФ, видимо, направленной на уничтожение лучших сынов Отечества и лучших человеческих чувств.
Дело не в отдельно взятом «бондарике». Было бы всё в нашем государстве честно и справедливо, не отпускали бы особо циничных высокопоставленных грабителей пошиба «сердюковых&васильевых” из тюрьмы с показательными похвалами в адрес их «былых заслуг» и последующим повышением вора по грабительской карьерной лестнице, не ходил бы народ на «манежные площади». Система, бойся сама себя, а не русского человека Николая Бондарика. Бондарик – не террорист, не убийца, в отличие от неправедной Системы и её несправедливой к основной части народа политике, просто он, как уже многие, видит несправедливость и открыто говорит о ней. Так называемый «отдел «Э»», навязывая на патриотов ярлыки экстремистов, ставит в один ряд с кровавыми кавказскими и иными смертниками-убийцами достойных людей, которые могли бы в благоприятных условиях справедливой государственной системы принести пользу во имя процветания нашего Отечества.
Как Мать требую освободить моего сына, Николая Бондарика, как и других лучших сынов русских матерей, томящихся по тюрьмах лишь за свою гражданскую позицию, и отмены унижающей человеческое достоинство и нарушающей Права Человека позорной для России статьи 282 !!!

Людмила Макаровна Бондарик, просто Русская Мать

Моб. тел. 8 -911 127 37 84

взято из: http://www.change.org/ru/петиции/в-городскую-прокуратуру-санкт-петербурга-заставить-действующее-законодательство-работать-справедливо-объективно-в-отношении-всех-граждан-россии-2?utm_source=guides&utm_medium=email&utm_campaign=petition_created ПРОСЬБА ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ!

Просим посильной помощи всех неравнодушных к судьбе Николая Бондарика, на адвокатов, лекарства, передачи. 1) ЯНДЕКС-КОШЕЛЕК 4100 1211 3107 880 2)КАРТА СБЕРБАНКА 4276 8800 3447 4001 (СПб) 3)QIWI-КОШЕЛЕК +79522131790



)(

maxfux

April 29 2014, 22:26:51 UTC 5 years ago Edited:  April 29 2014, 22:28:22 UTC

Я , конечно, все понимаю, но человек инсценировал нападения на русских... Чтобы стать во главе "народных масс"... Организовать волнения и т.д. Это типично провокационная деятельность.
Гапоновщина

А вы пишите, что по беспределу сидит

Deleted comment

85 руб, вы же знаете

Deleted comment

"если Вы смеете считать иначе, то к русскому движению Вы не можете иметь никакого отношения."
Ну да, очень любопытно. Вы сразу за меня решили, как я должен считать.

Но ведь сделка с Барановым была второй (даже если он фсбшник). Первый то хлопец куда делся, который якобы от ножевых пострадал.
По отношению к обвинениям, выдвинутым к русским по 282 ст., русские националисты должны относиться не иначе, как с позиции "презумпции клеветы".
ага, 2 миллиона. А че не 10, лол?
"самый яркий русский активист". Блять, я ржу, пиздец у Крылова публика, где он такую находит :D
Вопрос не в том, что он сделал - вопрос в том, сделал ли он то, за что осужден. Так-то супротив него и так голосуют ногами.
Если не сложно, расскажите, в чём его обвиняют. А то в тексте больше про его болезнь и какой он хороший сын.
Поражённое лёгкое Бондарику уже не спасти.
Психологи утверждают, что к заболеваниям лёгких приводит чувство горя.

Deleted comment

Я нахожусь в другом городе.

Deleted comment

АХАХАХА
Ну если это самый яркий политик питера, то пизда питеру(
Вообще Бондарик - это просто очень неумный клоун, провокатор и просто дурак. Допускаю, что судят незаконно, но вполне верю, что он там что-то подстроил.

Deleted comment

вот и всё, что следует знать о тупых нациках
своим новым знаниям перед тем, как попасть в канализацию.
за что судят-то?
О Стомахине - ни слова. Таки есть табуированные темы?
Вы правы, Стомахина давно пора ликвидировать.
Слово правды глаза колет?
Совершенно не понимаю, как можно пристегнуть сюда слово "правда"?
Я говорю о ликвидации отбросов общества.
Вы тоже мечтаете оказаться среди них?
Я уже высказывался - не здесь, а в Фейсбуке. Моё мнение совпадает с мнением Натальи Холмогоровой, например. Если коротко - лично мне этот человек и его воззрения крайне отвратительны, но это моё мнение. А сидеть в тюрьме он не должен, так как не совершал реальных преступлений. Вы имеете иное мнение по этому вопросу?
> А сидеть в тюрьме он не должен, так как не совершал реальных преступлений

Этого более чем достаточно.
Голубая сова, да макака-гомик, что может быть унылее? Союз опущенных и оскорблённых.

Пытаются троллить, да только получается слишком уж толсто.
Главная причина национализма -- мульти-культи. Но вместо того, чтобы высылать из страны нелегальных мигрантов, вводить визовые режимы со всякими там *станами, наши власти предпочитают бороться с приличными людьми, в то время как чечены убивавшие русских ребят массово получают амнистию.

В России нужно просто ввести институт прописки для всяких нацменов, и прописывать их только на их исторической родине -- чеченов в чечне, корейцев в Корее, армян в армении.

А Бондарик говорит много дельного:
(http://www.peoples.ru/state/statesmen/nikolay_bondarik/)

В той же статье в "Завтра" [Бондарик] предлагал силой отнять Байконур у Казахстана, если не удастся его выкупить за "вагон тюбетеек" или "корзину погремушек". В самой России, по мнению автора статьи, власть должна осуществляться избираемым русскими "Вождем", а прочие народы разделяются на дружественные и враждебные ("враждебные" - евреи, чеченцы, цыгане и "некоторые другие племена").
Бондарик может где-то эпатажный человек, но проблема с преступностью мигрантов более чем насущная, считаю его заключение незаконным.
Как бы ни относится лично к Бондарику и прочим тесакам и сумасшедшим истеричкам дашенькам, никакого отношения к правосудию происходящие фарсы, конечно, не имеют.
А, кстати, чем там закончилось с Константиновым? Он сидит до сих пор?
Да, он сидит до сих пор.
Я даже не буду риторически вопрошать "на каком основании?":(
> Вы можете как угодно относиться к Николаю Бондарику

Если не сможем защитить своих лидеров и активистов - то погибнем вообще все.
Забавно. Сотрудничал с полицией, но все равно посажен? Плохо быть добровольным помощником органов, выходит.