Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Севастополь – это не украинский и даже не российский город, он был и остается русским!

Оригинал взят у varnava_mp в Севастополь – это не украинский и даже не российский город, он был и остается русским!

            Сегодня в Севастополе на площади Нахимова был запланирован митинг под лозунгом «Нет - коррупции». Организатор акции - председатель Координационного совета русских организаций Таврии и Севастополя Владимир Тюнин, за две недели уведомил органы исполнительной власти, как этого требует российское законодательство, о дате и времени его проведения.
            Каково же было удивление собравшихся, когда перед началом мероприятия к ним подошел майор полиции с сопровождением и в ультимативной форме запретил митинг и даже всех присутствующих попытался принудительно доставить в райотдел. Он представился, как участковый уполномоченный УВД "Марьинский парк" города Москва майор полиции Кириенко, прикомандированный к УВД Ленинского района Севастополя.

          Приезжий начал требовать разрешение на проведение митинга, ссылаясь на Федеральный закон Российской Федерации №54 «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях».
            Но, не смотря на пояснения организаторов, что уведомление было подано в установленный срок, майор-полицейский не унимался и пообещал всех привлечь к ответственности согласно статьи 20-2 Кодекса административных правонарушений, но объяснить, в чем состоит само нарушение, естественно, кроме отсутствия мифического разрешения, он так и не смог.
          "Вы оказываете неповиновение требованиям сотрудника полиции", - продолжал тараторить он. И в подтверждение своих слов ссылался на весомый аргумент – резиновую дубинку, которой размахивал еще один прикомандированный майор, за которым стояло около десяти сотрудников.
            Сорвать проведение митинга им все-таки не удалось, и первым взял слово Владимир Тюнин. Чтобы не пересказывать его выступление, предлагаем послушать прямую речь. Отметим только, что он в категорической форме высказался против того, чтобы губернатор Севастополя,  как и в годы украинской оккупации, назначался, а не избирался горожанами. Также он уличил во лжи Алексея Чалого, который в присутствии Владимира Путина заявил, что вновь назначенный и.о. губернатора Сергей Меняйло с первых дней якобы участвовал в создании отрядов самообороны, хотя его на самом деле в это время вообще никто не  видел.
             Выступающий припомнил первые слова, сказанные новым и.о. губернатора при вступлении в должность, который пообещал бороться с коррупцией и революционерами. С коррупцией он бороться так и не начал, наверное, потому что легче возглавить это явление, чем победить, а сегодняшний пример показал, что бороться с теми, кто отстаивал Севастополь, у него получается лучше всего.
            Потом выступила Татьяна Ермакова, которая произнесла сакраментальную фразу, Севастополь – это не украинский и даже не российский город. Он был и остается русским, не смотря на смену государственной принадлежности и вывесок на фасадах административных зданий.
          Анатолий Марета заявил, что приказ переодетым бандитам на избиение активистов на СРЗ «Южный» отдавал лично Литвинов, зампредседателя Координационного совета, тем самым показав сущность тех, кто пришел к власти на волне народного протеста.



Новости Севастополя

Deleted comment

Почему удмуртом?

Deleted comment

Это разве удмурт?
Это уёбище.
Не любят у нас этого, могут и по морде.
Подожди-подожди... Вчерась этот штатный крымский пропагандон уже разоблачил этот митинг провокаторов, уже всё всем объяснил, уже сказал, что милиция как всегда во всём права..

Suspended comment

За что боролись...

Deleted comment

то есть не надо бороться за свободу и разделить судьбу со своим народом внутри своей страны

Союз "и" разделяет два совершенно разных действия. Бороться за свободу надо, но видео демонстрирует, что свобода не имеет отношения к присоединению к путинской России. Россия, конечно, может быть и не путинская, но в ближайшие лет 20-30 это ей не грозит.

надо лечь под турков и НАТО

Турки и НАТО -- в Вашем воображении, а московские майоры -- вот они. Вот под кого придётся лечь, и никуда не денешься.

Deleted comment

угу. российская военная база, за которую москва платила 100 млн $ в год, конечно, позарез нужна укронацикам.

А НАТО она зачем? У них хватает баз в Средиземном море.

ключевое слово здесь "лечь". русские люди обязательно по вашей версии должны "ложиться".

Вы первая употребили слово "лечь". Лечь придётся, но не под воображаемых турок и НАТО, а под реальных московских майоров. Скоро они наведут порядок в Крыму и отучат местное население от украинской привычки самовольно выходить на митинги и качать права.

Deleted comment

вообще, русским не следует бороться за свои права и за жизнь вообще

Вы упорно приписываете мне то, что я не говорил, а в Крыму русские боролись не столько за свободу, сколько за присоединение к путинской России. То есть, как говорится, митинговали за проведение референдума о присоединении к стране, где подобные митинги и референдумы строжайше запрещены.

Deleted comment

пока мы видели только борьбу за укреплению гебешного режима.

Запомните: слова это только слова. Дела - это поддерживаете ли вы гебешников во время войны.

Рашковане - поддержали.
По вашему надо было поддержать бендеровцев и СБУ?
Поддержать людей способных на реальное восстание против СБУ и власти - а не русских ФСБшников.

Кстати, а что плохого в бандеровцах? Бандера воевал и против Сталина и против Гитлера. Святое дело.
Бандера еще воевал против русских. Святое дело...
русские привели на своих плечах людоеда Сталина.
Да, против них надо было воевать, а как же.
Ну а бендеровцы были предателями, польскими подстилками. Против них надо было воевать, а как же.
Бендеровцы и против поляков воевали.
видите как плохо вы знаете историю.
Так Сталин был чуркой и убийцей русских. Русские против него воевали даже у Гитлера. Плохо вы историю знаете, а еще судить о чем то пытаетесь.
--Русские против него воевали даже у Гитлера.

единицы. Большинство покорно служило мяснику.
Так что бандеровцы были в своем праве - чистая самозащита. а вы как хотели? Не надо служить Сталиным, Гитлерам, Путиным.
"единицы."

Воевало больше миллиона. Это несмотря на то что Гитлер был мясником. Но против Сталина русские были готовы воевать хоть с Гитлером.

Вообще Сталин конечно хуже дьявола, но в вину ему поставить уничтожение УПА я не могу. Это было одно из немногих положительных для русских событий ВОВ. Разве не прекрасно когда одна антирусская мразь уничтожает другую антирусскую мразь?
русские пришли на чужую землю и принесли мясника Сталина.
Не вижу для них никакого оправдания в данном случае.
Бендеровцы были польскими подстилками.
Не вижу для них никакого оправдания в данном случае.
учи историю, слабоумный. Бандера и с поляками конфликтовал и очень сильно, вплоть до обвинений в геноциде.
учи историю, ебанько. Против твоего сралина в ВОВ на стороне Гитлера воевало больше миллиона русских.
Это русских "власовцев" сралин всех убил (как более опасных для совка), а к УПА и прибалтийским эсэсманам отнёсся гораздо более лояльно, вон их сколько в 90-е повылазило.
//// свобода не имеет отношения к присоединению к путинской России.
Ой, а гиде свобода? Я записую....
Глупая тролль.
Надо лечь под кавказороссиянию, под многонационалию, под орду.
Боролись за русских против западенцев.
Угу. Митингов надо как можно больше. Это чудодейственным образом сделает всех воров-чиновников святыми. А ещё лучше - сделать митинг постоянным. Как в Киеве. Там, как известно, давно взяток не берут. И народу на этот митинг надо побольше. Желательно весь Севастополь. Тогда плохие милиционеры побоятся разгонять и уедут в Москву, которая не Севастополь. И тогда город станет чистым, безопасным и еда сама станет расти. Как в Киеве. Там уже лук на грядках заколосился. Вместо ненужного асфальта. И туристы, когда узнают, что в Севастополе митинги идут, они сразу в Севастополь отдыхать поедут. Семьями поедут, с детьми. Детям ведь что нужно? Митинг. И чтоб с мордобоем и криками. Тогда дети радуются и не болеют. А главное, нужно назвать эту идиллию делом рук русских. Чтоб сразу все увидели, какие русские умные и проницательные.
Вы, я вижу, хорошо знакомы с тезисом "Дома сидеть надо!", который правильно объясняет уважаемый владелец этого журнала.

Deleted comment

Но дома чтобы сидел, это сто пудово.
Демонстрации и митинги - это неправославно, это пахнет Европой.
Точно. Урус всё в доме норовит отсидеться. А это плохо. Урус должен митинговать. А, чтоб не соблазнялся, дом надо разломать. Тогда ничего не поделаешь - придётся на митинг идти.
..дубинками, водометами и слезогонкой.
Товарищ,
вы ещё должны сказать, что у них и негров бьют.
Очевидно, там же, где дубинки и водомёты.
Главное, чтоб урус себе правильных друзей подбирал. Вот Владимир Тюнин - лучший друг для урусов. Координирует русские организации. Следит, чтоб урусы зря время не теряли, по домам с книжками не сидели. Дел много, нужно к каждому памятнику Ленину по бочке говна притащить. Ну и помитинговать, конечно. У Тюнина программа обустройства Севастополя на сто лет вперёд прописана. Возле каждого памятника - по бочке говна, а вокруг каждой бочки с говном - митинг. Вот это будет хорошо и правильно.

Deleted comment

азиопское говно по фамилии Тюнин таскает бочки с говном по памятникам и пытается отвлечь русских от насущных дел, предлагая таскать это говно вместе с ним.
Ну, что Вы, дома сидеть не надо. Надо митинговать. И работать не надо. Работают неудачники которые не митингуют. Да, и учится тоже не нужно. Выучишься, к примеру на врача или программиста, и придётся работать. А работают неудачники. Наработаются на работе и идут домой. Вместо митинга. А это неправильно. Дома плохо, нужно жену поцеловать, детям книжку почитать. Пустая трата времени. Вечер дома просидел - считай зря день прожил. Вот на митинге - другое дело. Каждый день - Эпоха.
Начальство лучше знает, когда и куда ходить.
Точно. Особенно начальство знает когда и куда ходить, когда грызётся за свои начальственные места. Тогда начальству очень хочется, чтоб все ходили поддерживать начальство на митингах. А проклятые русские сидят по домам. Начальству это обидно. И поэтому дома у русских надо разломать, а работу закрыть. Тогда русским ничего не останется, как пойти на митинг. Где очень весело.
Ты мудак. Начальству очень хочется, чтобы ты сидел дома, кормил кавказ, и не выёбывался.
А ты дурак. Начальству хочется, чтоб ты не стал вдруг самостоятельным, и не составил ему, начальству, конкуренцию. И для этого все средства хороши. Например, вместо того, чтоб заниматься своими делами, ты вместе с такими как Тюнин будешь поливать памятники говном из бочки. Единственный результат этого - сам провоняешь и дела не сделаны останутся. А на Кавказе, на таких как ты, будут смотреть и смеяться.
Ты идиот.
Начальству надо, чтобы ты сидел тома, смотрел говноящик, не лазил по инету, и не выёбывался.

Вот ти и подпёздываешь начальству.
парень, а ведь тебя уебали
с советами суёшься
прочувствованными, да?
а три других не отпускал:)))
действительно прочувствованные

вы украшение этого журнала и сторонников Крылова, я всегда это говорил
с себя рисуешь и мне стараешься приписать своё дерьмо
ты ведь уж совсем своим специфическим дерьмом упиваешься
Чтоб любил и всегда цветы дарил, да-да-да. А когда выучишься на врача, уже можно на митинги ходить или как? Разрешите?
Да ходить можно, куда угодно, когда угодно, и с кем угодно. Хоть на митинг, хоть в кино. Умный человек пойдёт туда, куда ему выгодно, а не другим. Этот Тюнин, явный провокатор, запомнившийся только тем, что таскал бочку с говном по Севастополю. Этакий крымский вариант пуссирайток. Таких держат для того, чтоб испоганить любое движение, в данном случае его используют, чтоб превратить консолидацию русских в Крыму, в клоунаду.
Засим дисскуссию прекращаю, я достаточно развлёкся тут, а вам всем, удачи и хорошего настроения)))
Еще одно сильнейшее доказательство, что русские это генетические рабы. Там где они становятся властью, там ждите порабощения народа(и своего в первую очередь). Ни одного обратного примера. Это просто констатация факта.

Deleted comment

Deleted comment

Ок. Аргументированого ответа не последовало(ибо то, что я написал - горькая правда). Что и следовало доказать.

P\S Прошу обратить внимание, господин Крылов, на интеллект ваших сторонников. Ниже плинтуса, это еще мягко сказано.
Интересно, а после твоего захода про "генетических рабов" ты что именно ожидал тут услышать про твой собственный интеллект? Ты именно это самое тупое животное с твоего аватара, какой тебе м.б. ровный разумный ответ после оскорбления? Ну только в морду, разве что. Реально, Галковский - пророк. Новиоп - это диагноз.
Реально ты лупень неумный. Назови хоть одно десятилетие, когда русские жили свободно. Бесконечные цари, крепостничество, коммунистическое иго(вообще атас полный), бандиты вместе с властями заодно(90-е), сейчас чекисты-воры с 282-й статьей. Назовешь?
"Новиопы" хуиопы, откуда ты знаешь с кем спала твоя прапрабабка, например, "чистокровный" ты долбоеб?
Животные - это нацики, судимые кстати Нюрнбергом, чмо ты ебаное. Мало вас чечены в жопу ебут как того казака.
А ты уебок по национальности кто? С кем твоя прапрабабка спала?
а чья же в Севастополе власть?
Напомню, что за появление именно этой власти боролись все патриоты и Русские Националисты.

Deleted comment

Deleted comment

ну так этого вы и хотели, разве нет?
Даже "референдум по русски" провели.

Deleted comment

ну ладно, ладно, горлопанили

Не вполне понимаю, чем вы недовольны. Вы поддержали аннексию Крыма и Севастополя? Поддержали. Значит, поддержали и то, что московская полиция теперь в Севастополе запрещает митинги, с чем вас и поздравляю.
Наша.А вы со своими и разбирайтесь-они уже не наша забота-как правосеки, самооборонщики майдана и прочие рагули.Проблемы решаются не сразу, а по очереди.
Долго пытался понять, что вы хотели до меня донести. Не понял. Если вы считаете себя русским, потрудитесь писать по-русски.

Если это для Вас невыполнимое условие-извините, помочь не могу.

Откуда это "значит"? Нет, мы этого не поддерживаем, ни в Москве, ни в Севастополе.
Ничего, скоро научат этих глупцов Россию любить, сапог целовать и милиционера слушаться.
А вы со своими-ментами, правосеками, самооборонщиками-по ту сторону Днепра и сильно северней.

Deleted comment

У вас от общения с милицией развились мозга заболеванья необратимые.

Но лоботомия живительная дает вам хоть мизерный, но шанс.
У вас врожденный дефект: при формировании плода в утробе вашей матери, у вас голова с жопой местами поменялась, и вы теперь анализируете через жопу, которая вам голову заменяет.

Шансов у вас нет. Родились жалким уебком на помойке - таким и подохните.
Всё-таки не сбрасывал со счетов лоботомию бы я. Можете сделать ее в домашних условиях перфоратором.
Я же говорил, вам это не поможет. Я понимаю, вы не хотите подыхать, цепляетесь за любую возможность, но в вашем запущенном случае это не вариант.
Дрель живительно войдет в ваш больной мозг, принеся облегченье от страданий.
Это совсем не больно - размахнитесь, ударьте вашей головой об стенку и потом идите по направлению к свету.

Deleted comment

Заменяем свидомых на русских - получается забавный текст.

Deleted comment

русские - это люди, которых по пьяни делали

Забавно же. И верно опять же. Вот взять Вас, к примеру. Вас же явно не на трезвую голову делали.
А вам обезьянка на фото папашей приходится? Поздравляю, вы весь в него.:)

Я вам советую всё же не пренебрегать лоботомией. Возможно, еще есть шанс.
Нет у вас шанса. Вам остается от безысходности только ебнутся об стенку и освободить этот бренный мир.
Если обезьянку на вашей аватарке, одеть в форму УПА, забавно получится:)
Она и так в форме УПА.
Вы боретесь сами с собой, со своими неврозами и комплексами, поймите.
Медальки тоже бендеровские?

Чего то вы все о неврозах, да о неврозах. Опять проблемки с головой? Да вы таблеточек как обычно попейте. Полегчает.
Какие-то больные, вроде вас, пытались разобраться, вроде бы это медали за спасение утопающих. Но вы же напридумывали себе Б-г весть что.
Русские как пятая колонна в России.

Главное, свежо.
Этот Тюнин - великолепный оратор.
У него можно поучиться риторическому мастерству русским активистам.
Ещё одно подтверждение тезиса о том, что как только еврейско-ордынская власть вынужденно ослабляет антирусский террор - русские люди прекрасно могут и самоорганизоваться и наладить самоуправление.
Русская весна выдвинула многих талантливых и активных людей.
Путинская ордынская хунта получает проблему откуда не ждала.
Показательно, что на фоне русского движения к демократии безумные комментарии хохлов выглядят совершенно запредельно.
Сегодня хохляндия - территория безумия.
Надеюсь, временного безумия. Такое уже бывало в истории Окраины.
Да-да, нашкрым. Наш Многонациональный Крым.
Ну с Беркутом подобная дискуссия будет менее продолжительна.
а нехуй митинговать. работать надо. не Украина.
Сегодня наш сотрудник рассказал, что его сосед (полицейский из полиции Екатеринбурга) написал рапорт о переводе его в полицию Крыма. Рапорт удовлетворён, уже несколько дней этот полицейский находится в Крыму, его семья готовится к переезду.
Разумеется Севастополь и Крым русские, точно также как Кёнигсберг,Чечня, Дагестан, Южная Осетия, Приднестровье да и, что там говорить, Украина тоже. Вообщем всё ваше. Берите и пользуйтесь.
Крым по осени считают )))

жду одиночных пикетов Крылова в поддержку арестованного Тюнина