Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Хорошая иллюстрация к предыдущему постингу

Оригинал взят у langobard в Таинственный сектор.
Как человек, обученный и обучающий выслушивать все точки зрения, я слушаю передачу украинского телевидения "Шустер LIVE".
Вот во множестве прогрессивных блогов и аккаунтах я читаю, что "Правый сектор" выдуман кремлевской пропагандой - то ли его роль в современной украинской политике на уровне статистической погрешности, то ли его просто не существует.
Вот включил "Шустер LIVE" от 28 марта. Савик Шустер начинает передачу: "У нас пять человек из автономной республики Крым, таким образом, в нашей студии Крым остается в составе Украины… В 22.40 мы обсудим ДЕЙСТВИЯ ПРАВОГО СЕКТОРА вчера у Верховной Рады...".
А чего-то запутался. Кому верить? Можно верить Савику Шустеру? Или верить следует Артемию Троицкому, например?
Вот Артемий Троицкий позавчера так говорил на "Эхе Мск": "... скажем, друзья мои киевляне тоже сейчас находятся в некоторой панике, естественно, не по поводу Правого сектора, КОТОРОГО, В ОБЩЕМ-ТО, ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ. То есть Правый сектор нашей пропагандой, я смотрю даже какими-то людьми из Министерства обороны, раздут из мухи просто даже не в слона, а просто в какой-то космический корабль из "Звездных войн"...".
Так Правый сектор есть или его нет? Если есть, то что имеет в виду Троицкий? Если нет, то что обсуждает Савик Шустер?

Какой-то идиот.

Suspended comment

Действия "Правого сектора" обсуждаются исключительно как "создание картинки" для телевидения РФ. Как такового его не видно(может он там где то лежит и ждет) вообще.
синдром винни-пуха: он если есть, то его сразу нет
"Практически нет" может значить "нет в том смысле, который в него вкладывают у нас". Это не значит, что нет группы людей, которые так называются, просто там демонизировать нечего. Троицкий же не отрицает наличие мухи. По-моему это довольно очевидно.
А если эти "мухи" хулиганят у Верховной Рады, их будут обсуждать, потому что хулиганство в таком заметном месте почти всегда имеет резонанс в обществе. Противоречий нет.
Ланобард ленив и спесив (мое оценочное мнение), а всего-то надо было заглянуть в источники, которые поближе к явлению и не так близко к пропаганде http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/22/7019934/
http://112.ua/analityka/chto-takoe-pravyy-sektor-13388.html
Есть конечно. Просто его влияние на происходящее в Украине сильно преувеличено, хотя я думаю действительно велико.

Deleted comment

Все верно, и для еврея Троицкого главное что его соплеменники у власти , которых вознесла небесная сотня и он прекрасно понимает, что после зачистки русских регионов руками правого сектора и армии ПС н какого влияния иметь не будет, а если его лидеры тявкнут, то отправятся вслед за Сашкой Билым.

Правый Сектор - пушечное мясо и политический ноль, положить сотню своих людей для передачи власти евреям, редкостные бараны.
Прямая аналогия российского разлива - "Приморские Партизаны". Были они? Да, конечно, некоторых даже посадили недавно. Были они? Да нет, конечно, какие "партизаны", так, кучка неприкаянных. Но повсюду писали и армию воевать с ними отправили. Вот так и ПС. Есть он?
Таки дальше можно не продолжать- бритва Мицгола.
Мне кажется, под словом "правый сектор" часто подразумевают вообще всех противников Януковича. Отсюда и противоречия.
Нет, конечно))