Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Рекламная пауза

Сделаю небольшую рекламку одному милому человеку.

Есть такой Александр Вильчинский из Севастополя. Страшный враг Навального, обличитель либералов и пятых колонн, и всё такое прочее. Разумеется, советчик и сталинист. В общем, "типаж понятный".

Так вот, этот милый, но бдительныц человек опубликовал "список политических активистов РФ, поддерживающих террористические методы «Майдана»". Где первые четыре места занимаю я и мои единопартийцы. А пятым идёт Просвирнин (известный своим украинофильством, ага-ага). Все остальные, включая Новодворскую - где-то внизу.

То есть. Верхушку списка бдительного Вильчинского занимают люди, чья позиция по украинскому вопросу более чем известна, особенно после майских мероприятий.

В общем, имейте в виду, граждане, что и в славном городе Севастополе встречаются отдельные не очень хорошие люди, которые вешают доверчивой публике на уши наваристые спагетти. Может, по зову сердца, а может, детишкам на молочишко зарабатывает таким способом. Но в любом случае - фу-фу-фу.

)(
BTW: Посольство украины. Сейчас.

202.54 КБ
Передергиваете, однако.

cheshit

May 3 2014, 12:11:26 UTC 5 years ago Edited:  May 3 2014, 12:12:09 UTC

В общем то, поддерживать методы не означает питать симпатии к другим, эти методы использующим..
"список политических активистов РФ, поддерживающих террористические методы «Майдана»"

Ключевое слово "методы".
Познавательно.
> Может, по зову сердца, а может, детишкам на молочишко зарабатывает таким способом.

Хе-хе, скорее - себе на хлеб с икоркой: такую обширную подборку фотографий просто так, имея под рукой только интернет, не сделаешь.

Deleted comment

Ничего никуда не девается. Или дайте ссылку на текст, который есть в кеше Яндекса, но которого нет на странице. В противном случае признайте, что Вы лжец и клеветник. Впрочем, Вы таковым являетесь уже по факту составления гнусного и лживого доноса.

Deleted comment

Когда цитата даётся без ссылки на источник - это, скорее всего, выдернутые из контекста слова.

Deleted comment

Ещё раз поводил по цитате мышкой - нет там ссылок. Есть ссылка на фотографию - это не то.

Deleted comment

Какой кошмар ( я о приведенных Вами цитатах ), мда...
Написание доносов вообще плохое занятие. Доносчику - первый кнут.
Брысь отсюда, провокатор.
И чой-та, я с ним согласен
Мнение интернет войнов нам очень интересно. Кстати, ты на зарплате небось?
Впрочем, все хейтеры Крылова-две категории:на зарплате и ебанашки диванные.
Ну если смотреть фкорень -то вы Константин же требовали для руснационалистов того что имеют укронацисты - таких же свобод в части создания отрядов боевиков и свободы пропаганды черепометрии и резни
А ты личинко поддерживаешь свободы для чеченонациков иметь свои отряды боевиков и пропаганду резни и черепометрии.
А что -Байсарову не дали жениьтся на Кристине Орбакайте? ну что там про чеченскую чистот рассы?
Ты личинко, вытащи хуй таджика из своей пасти и пиши грамотно. Тогда и отвечу.
Кстати, твои восхищения геноцидом Уйгуров в Китае интернет таки помнит).
Одобряю. Ибо Китай это прогресс а бандерланд -дикарство и регресс
После этого закрой пасть по поводу черепомерок, китайский нацик).
Вы Крылова с кем- то перепутали;-)
А как же война против 282й? Будь в Украине такая стать -Ярош и Тягныбок мирно сгнили б на буцыгарне
Верно, 282 статья должна быть отменена, потому что она политическая и ограничивает свободу слова , и она русская , евреев - русофобов по ней не сажают;-)

А что бы изменилось при посадке Яроша в тюрьму? Врага всегда лучше знать и свобода слова позволяет врагов идентифицировать . Если бы евреям не давали свободно вы сказываться в России как в СССР , то еще долго многие не могли бы осознать какие это грязные враждебные твари, чужие и русофобские , антироссийские . А так послушал Шендеровича, Сванидзе, Позднера и тп и сделал правильные выводы.

СССР не помогли запреты , наоборот, сделали население доверчивым и не умеющим критически мыслить , современное российское общество гораздо более здоровое и это благодаря свободе слова.
Тот о Украине совбода помогла - она уже не одной а двумя ногами в могиле. А либеральные русофобы они гадкие но умные - прямо резать никого не призывают - вот Стомахин призвал -теперь баланду кушает
Украина в могиле не из- за свободы слова . Свободу слова можно запрещать в колониях , но в метрополии она должна быть обязательно, потому что ограничение свободы слова не дают вовремя зафиксировать проблемы в обществе и найти ее решение . " Травля" тоже вписывается в свободу слова и поверьте общественное осуждение и неприятие гораздо более сильное наказание, чем угрозы тюремного срока . Без свободы слова невозможны откровенные дискуссии.

Свобода слова - это не понос Сванидзе и Позднера на государственных каналах , их там не должно быть, но их нельзя сажать в тюрьму и они должны иметь возможность высказываться , хотя бы ради того, чтоб мы не забывали их сущность .

Deleted comment

позднеры хороши в микроволновке ;-)
Да, разумеется, и сейчас нам нужны те же свободы, причём срочно. Были бы у нас такие возможности - на Юго-Востоке и дела шли иначе бы.
Ага -Коснтнатин - вы бы победили правосеков тоннами агитационной литературы. Помню-помню как СССР помогла свобода... Как народ свободно Ельцына выбирал...
Путин 1000 раз прав забрав у обезьяны гранату
Кстати , правосеков бы победили открытыми дискуссиями и распространением научной познавательной литературы хотя бы по истории России , не в еврейской версии, а в соответствии с историческими фактами .

И Константин прав, ситуация была бы лучше сейчас и на юго- востоке , и в частности в Одессе и в Малороссии .

Внутренняя неправильная политика оказала антироссийское влияние на территории Украины и плоды мы пожинаем в лице недалеких малолеток- правосеков.

И все это результат борьбы с русскими националистами и русским народом на территории России, в том числе и с помощью 282 статьи.
"Проханов стайл" - лизнуть сфинктер ВВП.
Не проецируйте на ВВП свои желания -он нормальный мужчина
А майдановцы - они ведь разные, есть среди них достойные люди, точнее - были когда то. Майдан - это альянс разных движений, ну... когда то. Разные люди поддерживали разные стороны майдана, это вовсе не означает, что они поддерживали весь майдан.
Егор на ГромодянскомТВ интервью давал, видимо поэтому и попал в список неблагонадежных.
Недавно встретил горький комментарий: "В наше время даже умеренная подкремлевскость приравнивается к национал-предательству".

Чего уж говорить о независимой позиции уважаемого автора блога.

Все, кто с визгом и завываниями не поддерживают полностью политику партии - ныне враги... :(
Дело в том, что Константин и НДП в начале событий в Крыму хотели всем угодить и усидеть на нескольких стульях занимаю антирусскую антикрымскую позицию и теперь пожинает последствия своей политики , но сейчас Крылов и НДП вроде определились и вспомнили что они русские националисты . Изменится и мнение окружающих.

Тогда получается, что Кремль на тот момент занимал более про-русскую и националистическую позицию, чем НДП?
Я Вашу мысль правильно понял?
Не уверена что весь Кремль, но Путин - да, Вы поняли правильно. Именно в тот момент.
Забористая таки у вас трава.
Оценивать нужно по действиям и результатам , в тот момент позиция и действия- решения Путина были более прорусские и националистические, чем позиция Крылова и НДП . Это факт, зато Константин снискал популярность и похвалы рагулей )))
теперь приходится вертеться ужом на националистической сковородке
Хмм.. Там цитаты приведены с правильными высказываниями ...

Человек видимо съел что- то не то и у него временное помутнение рассудка )))
Отчасти верно... Но отчасти. А Дьявол он в деталях. Ибо в области нформационного оружия враг сильнее -завеломо
Ты разумеется всегда будешь слабее. Потому что ты дурак(вылететь из пропагандонов надо уметь), ебанашка с сексуальными девиациями, и при этом с манией величия. Твои креативы по поводу массовых изнасилований русских людей дикарями не каждый бандеровец напишет. А ты типа как русский( разумеется ты выродок, но для любых внешних наблюдателей-чеченцев, китайцев- ты гусский свин, которого надо распотрошить).
Почему же патриоты проиграли либерастам в 80х-90х ?
Потому что патриотизм был советский, всем надоевший.
Националисты тоже проигрывали
Националисты не успели подготовить почву. А либерасты пользовались могучей заокеанской поддержкой.
Они и сейчас будут пользоваться. Причем не на уровне к коему националисты готовы - не к "мир-дружба-добрая Америка"
Кстати - вы уверены что обществу которое руководствуется дебильными мотивами вроде 2надоело" есть резон доверять гранату?
А кому тогда доверить гранату?
Старой и мудрой обезьяне-то есть власти. Тут есть риски -но как показали 1917 и 1991 -лучше мирится с недостатками самодержавая чем с недостатками свобрды
Неверный вывод - в обоих случаях нужно было нейтрализовать евреев , их опасность недооценили , поэтому лучше их сразу изолировать и нейтрализовать четко идентифицировав как врагов.

Я не считаю развал СССР трагедией и ошибкой , но нельзя было допускать разделение русского народа , тогда все было бы проще и можно было бы решить проблему меньшей кровью, чем сейчас, но если сейчас отложить, то в будущем будет еще больше крови и потребует значительно больше сил.

Deleted comment

Чего? У "Памяти" - только если.
Потому что поцтреоты типа тебя по тихому тырили все что можно.
А про либерастов никто тогда не знал что они либерасты :-)) Все очень просто : красивые слова и противоположные словам грязные дела.
Как и в случае с большевиками кстати. Тоже красивые слова и грязные дела .
Вообще-то в России нет внятного националистического движения именно потому, что дискурсом рулят мутноватые Крыловы с вечной фигой в кармане и хитрованской усмешечкой по главным вопросам.
Достаточно вспомнить крыловские посты в то время, когда Кремль бескомпромиссно вписался за Крым.
О чем писал ехидный Крылов? "Путин, введи войска еще и в российские города!" В то самое время, когда крымчане ждали моральной поддержки именно от русских!

А теперь - надо же какая неожиданность! - Крылова в Севастополе помянули его же поганой цитаткой.
А тут еще и Одесса случилась. Быковы вон уже изблевались по сему поводу, а от Крыловых внятной позиции что-то не слышно.
Опять кукиш в кармане под видом "объективности".
Если я коммент вам кину, вам на пиво хватит?

nekto333

May 5 2014, 16:14:55 UTC 5 years ago Edited:  May 5 2014, 16:15:23 UTC

А что у нас кроме как в Крыму русских больше нигде нет?