Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Официальное заявление МИД Донецкой Народной Республики

Оригинал взят у tor85 в Официальное заявление МИД Донецкой Народной Республики
Впервые со времен Великой Отечественной воины на территории бывшей Украины произошли события, которые не только напоминают, но и прямо совпадают с действиями немецко-фашистских оккупантов. Разница заключается в том, что сегодня мы имеет дело с новым проявлением этой идеологии и преступной военно-политической практики – с украинским фашизмом.

Так, в течение одних суток, в Одессе фашиствующими бандами заживо сожжены десятки безоружных людей. Позже в поселке Андреевка уже регулярные части - наследники частей фашистского СС - расстреляли десятерых мирных граждан, оставили раненых истекать кровью, и продолжили свой новый «Drang nach Osten». Какие ещё нужны доказательства, чтобы понять, что мы имеем дело с фашистским нашествием? Обращает на себя внимание фактическая поддержка западными странами этих фашиствующих банд и обеление преступлений эсэсовских частей на Востоке.

Что же касается карательных отрядов нового СС, то они прямо и непосредственно действуют по приказу киевской хунты. Уполномочены заявить, что действия киевских властей сегодня не менее преступны, чем то, что было осуждено согласно приговору Нюренбергского трибунала. Мы уверены, что нынешних военных преступников Киева ожидает та же участь. Мы предупреждаем всех: фашизм не отступит сам, и не пройдет как страшный сон, если не будет остановлен вооруженной силой. Он будет расползаться, и захватывать новые позиции ежедневно, и ежечасно. Он будет заживо сжигать в своих печах новых и новых сторонников Свободы.

Произошедшие события мы расцениваем как подтверждение безусловного права всех граждан взять в руки оружие, и вести священную войну с наследниками коричневой мерзости, которая расползается сегодня по все территории бывшей Украины. Мы призываем все народы мира дать отпор новому наступлению фашизма. Мы призывам тех, кто, одурманенный пропагандой, ранее поддерживал киевский майдан – призываем открыть глаза и посмотреть, кого они привели к власти в Киеве, оценить, готовы ли они радоваться новым зажженным печам, в которых их ставленники сегодня сжигают людей, готовы ли они разделить ответственность за эти события.

Мы призываем вас не скорбить, а восстать. Иначе скорбить нам придется снова и снова. Мы призываем встретить Праздник Великой Победы 9 мая так, как делали наши деды и прадеды, дать отпор наступлению фашизма, защищая свой мирный труд, свои семьи, своё право на Великую Победу от новой напасти, от нового фашистского сапога, который сегодня топчет нашу землю, сжигает, убивает и калечит людей. Пусть земля горит под ногами фашистских оккупантов, и их пособников. ВРАГ БУДЕТ РАЗБИТ! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!

Юго-восток. Антимайдан


Текст чересчур лживый даже для МИД Донецкой республики.
что ни говори, а вооруженный, пусть и плохо, Донбасс несет потери гораздо меньшие, чем невооруженная и выжидающая Одесса, вооружайся, чтобы выжить!
Тексты устарели на 73 года. СС, фашисты, враг не пройдет, дорога жизни, враг будет разбит и т.д. Не стыдно такой антиквар репостить?
паходу на пипл вылили столько пропагады, что крыша поехала даже у тех, кто в некотором приближении считался разумным
Пропаганда так сильно на вас подействовала?
меньше чем на вас, но все же
Откуда тебе знать чего и сколько?
А никакая другая тема нипракатит (((
Так МИД Донецкой республики же. Это к вопросу о том он куда они хотят - к русским или в СССР.
А у вас галлюцинации. Вам померещилась "дорога жизни". Вам срочно нужно к психиатру или психологу на выбор. Не откладывайте, у вас запущенный случай.
скажем нет украинскому фашизму и на русский марш их больше не позовем
За Сталина, за Путина? Ну-ну..
Где именно?
Просто исторические параллели на ум пришли - всё повторяется, да, Константин?
Это в вашей голове возникли подобные исторические параллели.
>взять в руки оружие

Оружие было у коллрадов в одессе. У "фашистов" оружия не было, а у колорадов было. Колорады даже успели пострелять по безоруженным. До того, как зажарились.
Я таки немножечко напомню, что стволы появились на майдане вашем тогда, когда и Крымом даже не пахло. Потому не лепите горбатого до стенки - он портит всю картину.
На майдане мусора в прямом эфире настреляли сотню человек.
А что было в Одессе - полон интернет фото и видео.

Не надо лапшу вешать, вы в инете, а не на первом канале.
Не уводите беседы в сторону, стволы когда появились? Когда упоротые свидомином товарищи взяли пару ментовских оружеек, не? Боевого Пидараса Санька я помню с автоматом еще тогда, когда Стратосферная Сотня даже сформирована не была, не говоря уже о том, чтобы ее в ППД отправить..

Собсно, это уже пох. Ваши пидарасы ездили потренироваться в Чечню.За ними должок, да и проценты натекли. Скоро отпуск, думаю заехать. Аккурат показать, как воюют русские, а не ляховские поджидки Западного Хохлостана. Жечь живьем человеков нехорошо. Думаю, что приплюсую к счету за Чечню.
Русские показали, как воюют в чечне.
Теперь вся роисся платит дань независимому бандитскому бантустану.
Довоевались.
1. Не съезжайте с темы, стволы появились еще на майдане(кстати: а почему вы символ своей свидомости называете турецким словом, а? )- как Вы это прокомментируете?
2. Так то от верхов зависит, их еще в 96 нагнули, и спас их только жЫд Боря, и его кодла. И в 99 их нагнули так, что они снова начали "международных наблюдателей" звать.. Рамзанку кончат, и Вова не вечен. Но пока - Хохлостан. Там можно вволю пострелять и потренироваться на ляховских поджЫдках - западеньской швали. Они ж ездили? И мы прокатимся..
На майдане в прямом эфире мусора завалили сотню человек. Вы утверждаете обратное?
У меня уже есть ответ на Ваш вопрос. Но сначала мы должны(дабы Вы снова не съебывали от вопроса) решить: где и когда появилось раньше оружие? Это - будет частью моего ответа Вам. И перестаньте вертеть попой,Вы- не стриптизер, я - не зритель. Четко, и по существу: когда на майдане появилось огнестрельное оружие?
У мусоров конечно.
Вас что - майданин еще не отпустил? У кого - вопрос интересный, меня интересует другое: когда? Ну, и коли продолжать, то вырисовывается интересный цирк: "разгневанные граждане" берут оружие во Львове, и еще в нескольких местах, и что? Начинают беспределить. Революция, всяклое - такое, и т.д.. Подчеркиваю: никаких "террористов и сепаратистов" еще и в помине нет. И Крыма еще нет. А вот обдолбанные свидомином малололетние долбоебы со стволами - уже есть. И они реально орут о том, то надо - бы москалей, а также это "быдло с востока" поставить в стойло. Ви хочите пруфов? Их - есть у меня, мы ведь оба это знаем? На фоне этого странная банда из Киева(жЫды в основном, или Вы хотите сказать, что текущее правительство Хохлостана - сплошь фольксукры?) начинает говорить странные вещи, и делать не менее странные дела, косвенно подтверждающие намерения малолетних долбоебов со стволами.. Лично я в таких условиях обоснованно - бы занервничал. Итак, что имеем: уже хлебнувшие кайфа беспределицы, и уже вооруженные мальчуганы - супротив "колорадов". Вот Вы - оставите дома ствол, если он у Вас есть, отбирать у Вас его никто не собирается, и при эотм на улицах не шибко спокойно? Я к чему это: не надо таки лепить горбатого. У свидомитов были стволы, не были они безоружными. Откуда стволы у противоположной стороны, были - ли они вообще, и т.д., мы сейчас побеседуем, но: Вы и теперь будете утверждать, что жовто - блакитные товарищи, аки агнцы божие, с хоругвями и "христос воскресе" просто мирно шлялись по Одессе? Все в белом, и без единой палочки?
Кто первый в одессе напал?
Кто первый в одессе стрелял?
Кто первый в одессе убил?

Ну вы поняли.
Ну вот, хорошо.. Вопрос о безоружном крестном ходе жЫдобандеровцев мы уже снимаем.. Пойдем далее:
Ни требований выдать стрелявших, ни попыток их поимки - не было. Безоружные западеньски пошли убивать. У меня - есть теперь материалы, где безоружные демонстранты добивают выпрыгивающих из здания людей. А также такие, где безоружные демонстранты с помощью пистолета сбивают пламя с тех, кто пытается выбраться. Очень эффективный способ, да.. Внимание, вопрос: есть ли у Вас материалы, где хотя - бы возле одного из сгоревших валяется ствол? Любой ствол? Даже ебаная охотничья ружбайка? У задушенной беременной бабы в кабинете - был ствол? У бабы, превратившейся в гриль - ствол был? Как Вы на это ответите? Опровергните, указав на материалы,или признаете? Только давайте честно, без ухода в сторону.
Я могу только повторить свои три вопроса.
Ответы очевидны.
Где стрелявшие? Где стволы у сожженных?
Фотками стрелявшими набит весь инет.
Стволы унесли те, кто не сгорел.
А то.. Через десятки свидомитов, парадным строем.. Точно. Видел бабку, которая миномет тащила, а второй номер - еще более старая бабка, тащила плиту под него. Их не заметили, потому что они проползли между ног, угу..

Вот смысл пургу гнать? Для тех, кто ручки в крови да пепле испачкал, любые отмазки хороши, и за стволы они бы ухватились, как утопающий за соломинку. Но там были бабы, деды, бабки... И этот позор уже не смыть. Ни песком, ни кровью.. "Свидомый украинець" теперь синоним озверевшего пидараса. И не потому даже, что они так сделали( это - само собой), а потому, что радовались, как дети радовались, спалив живьем полсотни человек. Не зря на майдане я видел флаг "Свободной Ичкерии"(именно после этого я перестал симпатизировать вашей "революции") - вы с чеченами одного роду племени. Зверьки. Потому действительно "никогда мы не будем братьями". Зверек мне не брат. Или, как говорили в одном старом уже фильме: "не брат ты мне, гнида черножопая"...
>за стволы они бы ухватились, как утопающий за соломинку

Нифига себе! Какие то падлы стреляли по мирным людям!
Вы знаете, что на войне с такими делали? Убивали всеми доступными способами. Вы ещё поплачте, что во время вов фашисты гибли. Поплачте, что при бомбёжке фашистских городов гибли мирные немецкие фрау, чьи мужья на фронте наших убивали.

Даже если какой-либо жареный колорад лично не стрелял, то он был в колорадской банде, которая устроила стрельбу и пролила первую кровь.
1. Насколько они мирные были - мы уже разобрались, решая вопрос оружия майдана.
2. Ка- то странно. Как вас менты херачат(вполне законно, ибо УК и в Хохлостане запрещает насилие по отношению к менту) - это несправедливо. Как только вы кого - нить убиваете - это годно. Я же говорю - нохчи. У тех тоже грабли виноваты, когда они на них наступают..
3. Т.е. вы готовы подохнуть за то, что Юлька решит кого - нить повесить? Вы - же поддерживаете ее кодлу?
Я вообще то в масквабаде родился и живу.
Да это вообще уже пох. Когда вас черные в москвабаде нагнут окончательно - вы и про жареных колорадов вспомните, и про прочие штуки. "Жареные колорады" - показатель отношения человека к чужой жизни, к чужой боли, и, собсно, морального облика. Я (как и писал) - брезгую. Постарайтесь найти собеседника менее щепетильного, нежели я.
Щас "жареные колорады" звучит так же приятно, как "дохлые фашисты" в сороковых, или как "дохлые чеченские бандиты" в 94м году.
Впрочем, не отвечайте. После "жареный колорад" - не надо. Я - слишком брезглив, чтобы с вами беседовать.
Господин Тор не избежал перегрева от раскалённого российского зомбоящика. Самашки, Беслан, "Норд-Ост" - всё забыто напрочь. Ну ничего - скоро г-ну Тору придется перепащивать заявления МИДа Карельской народной республики, вольного города Кёнигсберга и Японской автономной области Сахалин.
Самашки - заебца! Мы могли -бы сберечь кучу жизней, если бы сжигали каждую селуху дотла. Негуманно, конечно, но - эффективно, и(самое главное) - справедливо.
боюсь, раньше произойдет то, что его голова (совсем одна) будет украшать пост чъегото жж
А господин Тор не хочет проникнутся сочувствием к "мирным самооборонцам" Дагестана, которых "карательные отряды" отправили к праотцам, только по официальным данным, за 2012-2013 годы в количестве 397 человек?
Эти тоже были фашистами, вы что, ггг
Цинизм, ложь и двойные стандарты т. н. "националистов" из НДП перешли уже всяческие пределы. Кровь - и на вас, в то числе.
Извините, но это уже ни в какие ворота. Риторика передовицы Правды 37 года. Жаль, но вы переходите все немыслимые пределы. Вы ли это вообще? "Скажите, кто вы, и куда вы дели настоящего Крылова?"
Крылов еще самый приличный в тусовке. Остальные ваще паноптикум - две штуки Холмогоровых, Кралин-тор... Кошмар.
По сути всё верно. В противниках ультра-националистические вооружённые формирования. Украинские националисты используют нацистскую атрибутику, поклоняются лидерам украинского национализма времён Второй Мировой Войны и проводят карательные акции против мирного русского населения.
Используется фашистская идеология западно-европейского образца, деятельность украинских националистов проходит при поддержке Западно-Европейских государств во главе с Германией.
отличный текст
выразительный, пафосный, берущий за живое
причём берущий всех, в том числе и бандерлогов, которых от него корчит и выворачивает ;)