Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Закон плохой. А прокурор хороший. "Бывает".

Оригинал взят у alexander2525 в Поклонская против татарских экстремистов. Крым - русская республика?
То возмущались что заигрывают с татарами,теперь,когда их начали щемить,снова недовольны.
там не татар, а конкретную мустафу щемят и прищемят, если не перевербуется. хотя я бы его мочканул в сортире за "русские - потомственные рабы". чтобы погиб великий хан от холопской сапёрной лопатки. ну, шутка.
Этот азиатский дундук ещё не понял,что обстоятельства изменились и за некоторыые слова придётся ответить.

Deleted comment

да, мустафа джемилёв, я так и сказал, что это его щемят через меджлис.

Deleted comment

да не, это какой-то недохан псевдоханович. кипеж на праздники поднимал дедушка мустафа с запретом на въезд и прорывами через границу. у его шестерханов теперь есть выбор - оставаться или ликвидироваться

Deleted comment

Лучше бы ликвидировались , спокойнее и надежнее
няша все правильно делает. для того, чтобы крым утопить окончательно надо еще и межнациональный конфликт до кучи туда.
Татары не дураки и будут сидеть на попе ровно.
несомненно )) сейчас они диванных экспертов начитаются в жежешечке и сразу станут сидеть смирно, ога )))
Просто они соблюдают свои интересы.И попасть под замес под горячую руку гражданской войны на Руине им не хочется.
Человек, Вы плохо знаете историю.Борьба за власть и влияние только началась. Как раз сейчас ровно тот день и тот час, когда они на весах истории могут сыграть роль. Другого момента им история не предоставит еще много времени. И все это понимают
В отличие сошедших с ума украинцев татары соблюдают свои интересы.
Украинцы в самое ближайшее время осознают , что юго- восток нужно отпустить и никаких шансов предотвратить его отделение нет.

На Галичине с этим смирятся легко, если им объяснить выгоды такого решения для них. Понимание что они разные народы с юго - востоком у них есть , за юго- восток цепляются больше не галичане , а еврейские олигархи, паразитирующие на этих регионах, они воду мутят, финансируют карательные операции ПС и футбольных фанатов своих клубов натравливают за мелкий прайс. Они самые заинтересованные лица, помимо хунты от которой проведение силовой операции требуют США .
Тут будет не осознание,а смертельная усталость от резни,развала и разрухи."Согласны на что угодно,только остановите ЭТО".
Для того, чтоб у них настала усталость необходимо чтобы ИХ начали резать, чтобы ИХ сжигали , тогда у них сразу наступает просветление , а пока безнаказанно людей живьем сжигают и убивают безоружных у них одна радость, потому что непосредственно их это никак не затрагивает, газ в хате есть, грядки посажены. Например, во Львове в знак солидарности с жителями Одессы был подожжен Львовский Русский Культурный Центр , так они понимают солидарность в связи с трауром в Одессе.

Вы посмотрите как они себя ведут на Донбассе : попадают на вооруженных блок пост - тут же сматываются , если люди невооружены , то к ним подходят , а потом расстреливают в упор .
Понимать нужно с кем дело имеешь и учитывать психологию и менталитет украинцев- рагулей.
Полукровки всякие, обратившиеся в укрскую веру.
Сейчас в Рунете появилось огромное количество дочерей офицера призывающих " не надо быть жестокими, жестокость это фашизм, не надо мстить, украинцы - это русские" , их посылают в основном далеко и надолго - важно не вестись на разводки и не проявлять жалости к рагульскому зверью, те кто считают себя украинцами - пусть убираются домой в тернополь или львов пока у них есть время

Самое доходчивое для них - не жалеть их больше и никакого гуманизма , потому они настроены уничтожать, если будет уверенность в безнаказанности, если они будут знать что всех пособников хунты рано или поздно найдут и ни за что не пожалеют, а может и их хату сожгут от эмоций - предпочтут дома сидеть и отсвечивать, такой у них менталитет
вот об этом я и говорю - и сейчас самое время не прогибаться под русских, а взять у них как можно больше
Самое время было до 18 марта.Теперь самое плохое.Под
прикрытием событий на Руине их могут занасекомить по полной.
Им не только дадут, но еще и добавят, ага))
Нет уж, это вы плохо знаете местных татар.
да, мне уже объяснили, что в диванные аналитиги я не гожусь, говорят диван у меня не той модели ))
Вы не понимаете, татары не едины и сторонники меджлиса и противники меджлиса среди крымских татар ненавидят друг друга , между ними и драки, и серьезные трения , меджлис татар гнобит.

Нам нужно оставить противников меджлиса как цивилизованных и нормальных, а зверье поддерживающее меджлис чем быстрее уберется из Крыма или будет зачищено, тем лучше.

Конечно я не понимаю, я же не диванный оналитег ))) куда уж мне ))
Не все))), но насчет большинства Вы правы .
...не человек, а шайтан! Мутит воду. Ему в таком возрасте пора об Аллахе думать, а не о межнациональной розни и резне. Вот же ж гад, а не человек! Сбивает людей с пути истинного. Как бы Наташеньку не тронули. Волнуюсь.)
Пора начинать опасаться за её здоровье. В противостоянии "гоблинских" с "крымскотатарскими" я поставлю на вторых.
Что именно поставите?
Куда бы записать: Прокурор республики лично зачитывает официальное обращение в офисе экстремистской организации! Вот это демократия ))
В Крыму будет все хорошо, несмотря на маразм в РФ и путинское решение ( объяснимое с точки зрения текущего момента, но имеющее явно отрицательные последствия, если его в ближайшем будущем не отменить )превратить русский Крым в нечто укро- татарское из-за которого так многие переживали, в том числе и НДП.

Молодец Полянская , а меджлис нужно запретить - они тесно связаны с запрещенной на территории РФ "Хизб ут-Тахрир аль-Ислами". Меджлису дали шанс интегрироваться в общество и власть на крайне выгодных условиях , подобные уступки даже сложно было назвать оправданными - меджлис не оценил ( может и к лучшему, потому что на вид сторонники мелжлиса похожи на диких дикарей- животных, грязные, на людей совсем не похожи), поэтому логично его запретить, а сторонники должны покинуть Россию и переместиться на западную Украину , въезд на территорию России должен быть запрещен в этом случае.
Сторонники конкурирующих Меджлису структур крымских татар цивилизованные и окультуренные , с ними проблем нет .
Разумеется, Поклонская, это я спросонья))
формулировка звучит не "запретить", а "ликвидировать". джемилёвский аватар даже требовал зачитать на "крымско-татарском"(!) языке )) засомневался, видимо, что правильно понял.

путинское решение объясняется понятными причинами и оно будет работать для крымских татар. а экстремистские организации, угрожающие безопасности страны, вне зависимости от национальности будут размазаны по бескрайним просторам ФСИН.
Он требовал зачитать решение на крымско- татарском в соответствии с решением о признании крымско- татарского языка в качестве государственного на территории Крыма и его требование законно, поэтому и не надо было делать крымско- татарский и украинский языки государственными, татарам хватило бы и реабилитации, татарских культурных центров.

Превращение русского Крыма в крымско-татарско-украинский закладывает бомбу на будущее и приведет к потери Крыма , поэтому я думаю что в будущем, через несколько лет это решение будет отменено. Распад России под названием СССР тоже был предопределен с момента создания республик по национальному признаку большевиками.

Запрет экстремистских организаций не решает проблему ( он ее замораживает), если носители проблемы остаются ;-)
То есть ликвидация меджлиса должна проводиться параллельно с запретом нахождения активных сторонников меджлиса на территории России, иначе будут проблемы .
аааа, об этом... да, согласен
но, как видим, процессы добровольной ассимиляции уже запущены. все несогласные могут воспользоваться конституционным правом в свободе перемещений.
Честно говоря крымско- татарский и укро как гос языки не способствуют добровольной ассимиляции, а наоборот консервирует изолированность и хуторское мышление диаспор.
Вот увидите , они начнут требовать преподование в школах на крымско- татарском и еще много всякого дерьма , если начать потакать - обычно меры не знают, даже если судить про татарам татарстана. А крымские привыкли всего добиваться криками, воем и катанием по земле в истерике . Вне диаспоры и всяких там вахзабитских меджлисов милые хорошие люди, на русском говорят без акцента, только брюнеты и брюнетки)))

В этом дело нужно проявлять твердость : в США даже просто гимн исполнить на испанском не разрешают, только на английском .
закон как закон, о чем я много раз уже писала

главное как и кто применяет
Особенно ценно даже не выступление Поклонской (вот вам и "няша" с совершенно железной волей), а подпёздывание татарвы вокруг. Носатый один там суетится, всё в текст заглядывает, а потом говорит - "Вы к нам только без охраны приходите", герой, сука :)