Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Ещё о помощи русским на Украине

К предыдущему.

НДП-Киров организовал Комитет за Русскую весну - внепартийное движение, прежде всего для сбора помощи и её отправки на Украину.

В Москве на митинге мы собрали 66 тысяч и сразу же передали эти деньги представителям Донецка. После праздников мы снова устроим сбор средств и помощи для русских Юго-Востока.

Думаю, не только мы делаем нечто подобное. "А будет больше".

ДОВЕСОК. Беженцами из Украины и помощью им сейчас занимается РОД.

)(
Где-то я уже слышал про беженцев из Украины

И ставлю сто за двести, что Константин делает пул отложенных записей, чтобы с утра посмеяться над нами, рубящимися у него в каментах в предрассветный час.
костя, мы собираем средства пострадавшим в одессе

http://www.rus-obr.ru/opinions/31048
Представители были представительны? Пообещали потратить бабло на самое необходимое, - оружие, курево? Надо было просто десять бейсбольных бит купить в магазине и подарить.
Константин, доброе утро!

А каналы доставки вещей/денег повстанцам у Вас есть?</p>

Если да, то Киров / Новосибирск это хорошо, но ничто не мешает организовать и общефедеральный сбор средств.

Здесь ведь важен авторитет того, через кого средства пойдут, а у Вас (тем более у ПЦ РОД), он есть.

Suspended comment

Deleted comment

Как бы Вам с таким распознавательным даром россиянской властью заняться? А то уж сколько лет (почитай, с 1917 года) споры идут, а толку нету.
Так в том и дело. На свою власть залупаться нельзя, а на чужую, тем более бесформенную, можно и нужно. Это же куда безопаснее.

Deleted comment

Да никто не в восторге от нынешних украинских властей. И уж точно говорить про "украинское национальное государство", коль скоро идёт гражданская война точно нельзя. Просто отечественная многонационалочка ничем не лучше.
Рагули, чурки - все одно нерусь, какая разница?
Пиздец, однако... 66 тысяч...
Вместо того, чтобы помочь людям реально - не поддерживать провокаторов и росс. спецназ, перестать заниматься подстрекательством - собрали 66 тыс. Ахуеть.


Те, кто нуждается, могут приехать/приезжают на заработки в Россию. У меня щас работают ребята с западной украины. Хорошо работают, надо сказать.

А кому-то делать нехуй. Надо побузить.
Думаете подачки когда-нибудь спасали бездельников?...
> У меня щас работают ребята с западной украины. Хорошо работают, надо сказать.

Они у вас под огнем артиллерии работают? Какие молодцы.
финансируете сепаратистов и террористов? Зашибись..

Deleted comment

первого канала насмотрелся? ЛОЛ
хунта у тебя в голове, переворот у тебя в голове. А народно-освободительное движение (ЛОЛ) - это тупорылые калорадские сепаратисты-террористы.
Мы не сепаратисты, мы за единое русское государство без всяких там поганых "украин".

Anonymous

May 8 2014, 07:08:13 UTC 5 years ago

Насчет беженцев с Украины. Дела могут повернуться так, что в ближайшую пару лет в Россию может хлынуть поток русского населения с Украины. С учетом того, что гражданство у нас собираются давать по признаку проживания ранее на территории России, а не по признаку принадлежности к ее коренным народам, то может есть смысл той же НДП уже сейчас обратиться, например, к депутатам с соответств. предложением о пересмотре закона? Не дожидаясь когда пойдет вал русских людей, а их встретят на границе уже сейчас вполне очевидные бюрократические препоны. Во всяком случае мне кажется что такой вопрос озвучить не помешало бы.

Suspended comment

А чо так мало собрал, фээсбэшный боров? у тебя ж, типо, "репутация" зашибенная ) А собрал с гулькин нос, будто нищий на паперти. Неужели никто не хочет отстегивать бабки под твое "солидное" имя? ))
Йоба... перечитал - выяснилось, что ОПЯТЬ ПЕРЕПОСТ! Сука йобаная фээсбэшная, какого хуя ты РЕПОСТИШЬ??? Сам пиши, блять, отрабатывай мое время! Я тебя, шута, читаю, внимание тебе свое драгоценное уделяю - ну так прогибайся под клиента, старый маразматик, а не да диване перди
Я готов предоставить защитникам ДНР 2 пары поношенных брюк, 4 пары старых носков, 1 футболку из сэкондхэнда, 1 сковородку без ручки и 5 мотков туалетной бумаги.

Куда приносить пожертвования повстанцам?
С вас ещё колорадская ленточка. Приносить в офис НДП.