Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

"скины"

Опрос про скинов (на тему люблю/ненавижу).
Очень любопытно сравнить количество и качество агрессии в обоих колонках.

Особенно характерно:

airwolf, 17/05/00
Потому что я живу по трем убеждениям: я существую без цвета кожи, без национальности и религиозных пристрастий. А эти ублюдки только и хотят, что убить или искалечить меня. Только вот твари вонючие, знайте, что потом вас ВСЕХ пересажают, а кое-кого и убьют...
Собрать всех в одном месте и напалмом угостить. Ненавижу расистов, нацистов, националистов. ЧТОБ ВЫ СДОХЛИ, ТВАРИ!...

Girls_power, 13/09/00
Таких придурков ,ублюдков я еще не встречала.Вы не представляете насколько они тупы в прямом смысле слова я сама с ними общалась и ИХ ВОЛНУЮТ ЛИШЬ ЧЕРНЫЕ И ТД ,МЕНТЫ И ТЕ КТО ОДЕВАЮТСЯ КАК РЕППЕРЫ роллЕры и тд.Ну больше в их бошках ничего нету,ну если судить по ихнему то какие же они скины ,если даже своих белых бьют то какие же они твари....ниже моей половой тряпки в туалете..И я согласна с Федей ,что по одиночке это такие трусы ....Cжигать всех этих тварей...

MR-X, 14/09/00
У нас в районе жил один нацист-"КОЛЯН",постоянно устраивал драки ,пьянствовал, входил даже в какуюто фашисткую групировку.ДАК ВОТ- МЕСЯЦА ДВА НАЗАД ЕГО ЗАРЕЗАЛИ,В СОБСТВЕННОЙ КВАРТИРЕ,и младшую сестру не пожалели....Делайте выводы сами!!!!!!!

Dead666, 22/04/01
Я несу им смерь, как же я могу их при этом любить. Смерть им как собак их надо давить.

Miss X, 02/05/01
Люблю евреев и ненавижу скинов. Скины - недоразвитые идиоты. Если вам не нравятся евреи - не пользуйтесь тем, что сделали и изобрели евреи. А к вашемы сведению евреи изобрели практически всё! Стоит хотя бы открыть учебник по физике попытаться там найти фоть одного нееврея.


А вот и апофеоз:

Комса, 04/04/01
СЛЫШЬ ТЫ "НЕСЧАСТНЫЙ РУССКИЙ СОЛДАТ" - Нацизм и Война эта самая большая ошибка человечества! РОССИЯ твоя ДЕРЬМО. Хоть и я в ней живу. Но цену ей знаю, помойка она и есть помойка. Тут и топором не вырубишь. ПРАВИТЕЛЬСТВО и НАРОД всегда БЫЛИ и БУДУТ по разные стороны барикад. Кого защищаешь придурок? Путина? Он же тебя даже не знает. Я тут интервью смотрел, одному и руки и ноги и всё что есть на Чеченской войне отрубило после взрыва. Он поклялся отомстить Чеченцам. Всё бы ничего, только этому КОЗЛУ и в голову не приходило что виноват не тот кто ему эту мину подложил, а тот КТО ПОСЛАЛ ЕГО НА ЭТУ ВОЙНУ во имя "РОДИНЫ". Кстати ненавижу это слово "РОДИНА", оно для меня ровным счётом ничего не значит.
И ещё я жил и живу в этой хреновой Раши, но это ничего не меняет. Прочитал я тут все сообщения и лишний раз убедился какое же дерьмо эта "РОДИНА". У меня есть друзья в загранке, они мне помогают всем чем надо. А от моих соотечественников и копейки не допросишься. И кто тут ещё про жидов говорит? Да эти жиды ещё по круче вас будут. ВЫ ЗАВИДУЕТЕ ИМ! ОНИ УМНЫЙ НАРОД, а у вас 2 извилины и то не в ту сторону работают. :))) Если кого и надо убивать - так ЭТО ВАС! ВЫ САМИ ПРЕДАТЕЛИ СВОЕЙ ЖЕ "РОДИНЫ" раньше вы как шестёрки кречали: "СОЮЗ НЕРУШИМЫХ!...", а теперь "РОССИЯ" (видети ли). Прошу заметить: а гимн то старый :))) Да вам хоть брейк поставь вы всё равно будите балдеть. От такого дурацкого приметивного гимна только отстои встают, или у них встаёт. Вскоре вы ещё будите кричать: "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ" - типа лучше всех и будите считаться только с теми кто живёт в вашей области. РОССИЯ-КАПУТ


)(
Типа, спросите меня - как я отношусь к убийцам и бандитам. Я тоже отвечу, что лучше бы они сдохли. Хотя так я мухи не трону.

Агрессия порождает агрессию.
Вот именно, мы вам покажем, грязным Децлам!
Кто такие грязные децлы не знаю.

А в остальном, всё очень конкретно. Брата моей лучшей подруги убили такие же бравые мальчики. Просто. Вышел погулять, не вернулся. Сына научного руководителя - убили точно так же. Оба были тихие замкнутые очкарики.

И нафиг что там были за мотивы и на какой почве. Убийцы - чтоб сдохли в страшных мучениях, я это повторю ещё 77 раз если надо.
Понимаю и разделяю Ваши чувства.

Но, простите, откуда Вы знаете, кто именно их убил? То есть - почему Вы так уверены, что это были именно скины, или "кто-то вроде"? Их нашли? Был суд, разбирательство? Или - - - ?
А я разве говорю что скины? Моя агрессия относится исключительно к таким изуверам, неважно - скинам, горбатым, рыжим или кто они там были.

Как это относится к теме Вашего поста: я имела в виду, что те кто написал против скинов - видят в них потенциальных убийц (что можно понять на основании нескольких недавних инцидентов). Соответственно и уровень агрессии.

А тех случаях, к сожалению, никого не нашли. Родители добивались реального расследования, но где там. Были какие-то тёмные истории с вещдоками - то они были, то пропали. Мотивов убийства никаких других как "для забавы" не было. Ни ограбление, ни личные счёты. В обоих случаях это произошло в чужом месте, куда они случайно попали. У одного из них папа был армянин (довольно известный в Союзе математик) - соответственно "южный" вид. Но неизвестно, сыграло ли это роль. Да и неважно.

А за сочувствие - спасибо :)
Всё правильно Вы говорите. Но ведь те же скины, и им сочувствующие, именно что видят "потенциальных убийц и изуверов" в тех же кавказцах. И пытаются с ними бороться, как могут и как умеют. Вашими же методами - "убить".

И не говорите, что они не имеют на это никаких оснований. Кавказцы убивали и убивают русских людей, в т.ч. в Москве и других русских городах. "Инцидентов" было более чем достаточно.

При этом я не говорю, что "скины" во всём правы. Просто подобная логика взаимооборачиваема...
Русских людей убивают сами же русские люди в ещё больших количествах. И всё это - и убийства русских русскими, и русских кавказцами, и кавказцев русскими, и все возможные прочие сочетания - предмет уголовный. Зачем тут усложнять?

"как могут и как умеют" - это знаете ли не аргумент. Басаев например тоже за что-то боролся "как умел" когда брал заложников. Те кто взрывы домов устроил - и они тоже, "как умели". И на всё это, опять-таки, вполне достаточно УК РСФСР.

То что логика взаимооборачиваема - это просто золотые слова. Именно это происходит, когда конфликты переносятся на национальную почву. Поэтому я и ненавижу т.н. "национальный вопрос".
В колонке "против" - забавный набор эпитетов: "тупоголовые ублюдки", "дауны", "уроды" и т. п. Человек на роликах и с плейером боится заходить в районы, заселенные дегенератами/представителями низшей расы.
Кстати, кажется колонка "ненавижу" значительно обходит колонку "симпатизирую" по количеству грамматических ошибок, что тоже есть некий показатель..
И тут начинаешь задумываться - а где же фашисты?? Те, кто справа? Те, кто слева?
Те, кто справа ("ненавижу") отличаются кровожадностью.
Особенно оголтело, как всегда, кричат евреи. Но им можно. Они избранные.
только дыба и публичные казни разбудят русский народ.
Вы все тупые ублюдки, хотите лизать задницу
черножопым,евреям,косым так лижите.

Anonymous

June 14 2004, 09:13:55 UTC 15 years ago

вот и уважаю и неуважаю скинов когда они трогают людей ну и что ,что они не русские номногие чурки ,как их называют, родились в етой стране и любят ее больше чем то место где ихприедки родились я сам арменин родился здесь предки родились сдесь и меня никогда нетрогали скины потомучто у мя половина друзья скинов ,но когда они беспредельничаю ето плохо!!и я не навижу этих приезжих,которые здесь продают наркоту,оружие!!!!!!!!!!!
Скины класс!!!