Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Официальная бумажка

Вице-спикер стопудово начальную школу осилил
Дальше не знаю
Да, почерк весьма характерный)))
На печати магендавид
Кстати да. Ну и за уебанский шрифт отдельное спасибо
нифига вы не понимаете в русских монархистах. хотелось рукописно, на пергаменте и с ятями, но тремор рук, запара и лучше бы самогона передал.

Известия о массовых бесчинствах, совершаемых частями, входящими в состав этого корпуса, я не знаю, каким образом, доходили до сведения моих полков, и главное, что их прельщало в этих сведениях, это грабежи винокуренных заводов. На мое несчастье, корпус занимал район, где заводское производство спирта процветало. Когда командиры частей доложили мне, что в некоторых частях есть брожение на почве стремления разгромить подобный завод, я, желая предупредить безобразие, приказал выпустить спирт. Делалось это с ведома командующего армией. Но тут-то и началось безобразие: когда спирт выпускался, безразлично куда, в реку ли, в навозную ли кучу, все местное население бросалось с ведрами и умудрялось доставать спирт, но в каком виде! Впрочем, для них это было безразлично. Ставились караулы, по редкий из них был на высоте положения. Помню, раз, когда мне пришлось самому наблюдать за выпусканием 50000 ведер спирта, я наткнулся на такую картину: от завода была прорыта канава в реку. Желая ночью произвести выпуск так, чтобы не заметили его селяне, команда инженерного полка начала проделывать отверстие в чанах, поставлены были часовые вдоль канавы, начался проток спирта. Я наблюдал за часовыми. Стоят смирно, никто не шелохнется. Думаю, хорошо. Поблагодарил их. Через некоторое время прихожу, стоят, но как-то дико уставились глазами в сторону протекающего спирта. Ничего, думаю, стоят — дисциплина есть. Через некоторое время прихожу и вижу: один из часовых стоит, как загипнотизированный, смотря на спирт, вдруг, не далее шагов десяти от меня, с криком «была — не была» подбегает к канаве и прямо так и бросается на нее, начиная жадно пить. Это был сигнал. Весь караул последовал его примеру.

Павел Скоропадский ВОСПОМИНАНИЯ Конец 1917 года
Поздравляю. Пургин - это вот этот http://avmalgin.livejournal.com/4597779.html
Зачем шрифт такой уродский? Где революционная эстетика?!

Deleted comment

Наверное, руки не дошли – работы громадьё.
Я открыточки с поздравлениями таким подписывала, в бытность офисным работником)))
Вон у них и инициалы на другую строку уплыли. Секретарше - выговор.
Печаталось в перерывах между подносом патронов к пулемёту, пусть у них всё получится.

хучь гiрше, да iньше

alex_mukhanov

May 20 2014, 06:10:03 UTC 5 years ago Edited:  May 20 2014, 06:13:40 UTC

неуж невдомёк
это - революционная.

просто революция массы еще, как сказать, не с головой захватила, вот.
интересно, вице-спикер какое ПТУ закончил
Писчий спазм. Mogigraphia
Писчий спазм наблюдается главным образов у взрослых мужчин, реже у женщин, много пишущих по роду своей профессии. С течением времени у вашего больного во время работы начинают появляться судороги в правой руке.
http://www.medklassika.ru/zakharchenko_1930/293/

Таварищ много пишет, шибко грамотный значить... А Вы петеуууу...
ахахахахаа ))) пейсатель, устал бедняга пять букв царапать на постановлениях )))
не знаю какой там спазм, но очень уж эти закорюки на "почерк" моего благоверного смахивают, с его образованием в три класса и четыре коридора)))
главное в таком деле чтобы человек был хороший.
печать у них симпатичная

Deleted comment

эвона как ..
человек с фамилией слабительного и еврей с подписью шестилетнего ребенка (а может рука с похмела дрожала), распечатали на принтере, с блондинистым шрифтом бумажку для антисоветчика и русского националиста Крылова и поверх ляпнули то ли вырезанную из каблука, то ли изготовленную в фотошопе печать с звездой давида внизу и перекрещенными орудиями труда аля серп и молот по цетру.

крылов обосрался от гордости и запостил писульку.

уровень. сука. УРОВЕНЬ.
это не магендавид это "звездочка", она же "волосатый точка"))))

А уровень конечно доставляет))) Но что вы хотите! Это же не интеллигенция, академиев точно не заканчивали.
простите вы т.н. "украинец"?
статьи даже СNА использовало на сайте, так что считайте почти "правый сектор".

у вас есть свежие православные младенцы на завтрак?
Содержательные переговоры с "украинцами" начнутся после того как Донецкая Народно Освободительная Армия возьмет Киев. Тогда "украинцы" войдут в ум забудут про бесполезную пропаганду и начнут демаркацию настоящей границы по результатам региональных референдумов.
донецкая народно-освободительная армия, сынок, способна взять только вино-водочную лавку, айпад и анальный вибратор из сумки московского журналиста, а еще мобилу у случайного прохожего.

так что, ожидая этого знаменательного момента, вы истощите все угольные шахты донбасского железорудного бассейна, если не копи обоих полушарий.
Фарш не провернуть назад. Время работает на нас. Порошенко приде порядок наведе? А что за "порядок"? Юго-Восток нагнется и соснет у ляшко? Вы в это верите? Ахметова все оставят в покое дадут орден и не будут раскулачивать? Юля не начнет собирать третий майдан? Укрию возьму в ЕС? Вы хоть один реалистичный сценарий для "украины" видите?
глубоко нынче деградировала психиатрия в республике коми.

сынок, скажите: а вы когда домой с улицы приходите галоши специальным крючком снимаете, или у вас подножка к порогу прибита говно с сапог аккуратненько счищать?
Вот что привлекает в каклоидах так это непрошибаемый оптимизм. Их ебут они крепчают. Месяца не прошло как Крым отжали. Реконы в Славянске держат пол армии и ничо. Какляцкий диванный майданщик бегает по профайлам интернет оппонентов в отчаянных попытках зацепиться за что то личное. И побеждает. Побеждает. Про галоши что то сочинил и вот она пермога.
Еще раз говорю прояснение в мозгах у вас неизбежно наступит только по результатам гражданской войны.
так что там с великорусский грязью, или вы научились из нее водку гнать и она исчезла?
Вот задумался это у вас реакция замещения или вытеснения? Зарплату то в гривнах получашеь герой?
сынок, да ты не просто провинциал, но и болтун.
Ой Ой. Еще раз в мой профайл сбегай. Записную книжечку приготовь. Список "унизительны и отсроумных реплик" пронумеруй.
Итак зарплату то в гривнах получешь герой?
Или это настолько личное глубоко интимное и уязвимое что говорить об этом табу?
синдром последнего комментария балаболка?
Какой тонкий троллинг. Написать последний коммент обвинив оппонента в стремлении написать последний коммент. Это конечно не провинция. Это столичный класс. :D Так что там насчет ваших возросших доходов на ниве патриотичных побед над алкашней и ватиниками? Возросло благосостояние то? с февраля? Хотите поговорить об этом?
проверка
Главное — внимание))
Н-да. А тут ещё и пенсии с зарплатами зарубают. Тоже к Крылову обращаться будут эти грамотеи данецкие?

хорошая бумага.
Константин, пользуясь привилегированным положением, не могли бы спросить у данных правителей, почему это местные мужики к ним в армию не идут? Стрельцов-Гиркин как-то на камеру жаловался, что всё больше россиянские добровольцы в бой с фошызмом рвутся, а местные - "не, нема дурных". Ну типа интервью по телефону. А то у вас же там и собственный корреспондент воюет с хунтой, мог бы и он тряхнуть профессиональной стариной. Вопрос-то очень интересный.
Ну да ну да. Но у вас то есть ответ? Навереное потому что мужики Донбасса это украинцы в душе и русских оккупантов ненавидят и ждут ляшко. Наверное он в иной плоскости чем ответ почему укровояки в Крыму все скопом в армию РФ записались? Или может у вас есть ответ по отважной тактике нацгвардейцев которые не могут поймать Гиркина с парой десятков казаков?
Пройдут выборы, будет легитимный президент, он и должен решать проблему с террористами. Гиркина, может, и не поймают, но вычистят всех добровольцев из РФ. Кого убьют, кого посадят за терроризм, кому просто поджопников надают и обратно в РФ отправят. А тут таких пассионариев ФСБ на контроль возьмёт. В общем ситуацию разрулят как-нибудь.
Кем бы ни были в душе мужики с Донбасса, вряд ли они в массе хотят в "свободную" эрэфию вместо шанса (небольшого, но реального) стать частью Европы.

Что до Крыма, то не в вояках дело. Большей частью в современные вояки идут люди, которые просто любят жить на халяву. "И зарплата хорошая, и работа нетрудная, но как пожар - так хоть увольняйся". Такие "вояки". Всякие присяги для них - пустые формальности. Вы бы лучше вот на что внимание переключили - http://newsland.com/news/detail/id/1372377/ И подумали, кому нужен Крым и кто за это будет платить.
Так у большинства этих самых вояк семьи живут в Крыму и Севастополе, куда им ещё деваться-то?
Вот-вот, я об этом же. Эти относительно военные люди от домашних тапочек - никуда, хрена им там присяги всякие. Если завтра Крым будет отжат Турцией, они и в турецкую армию запишутся так же легко - главное, халявное жалование и пенсию не упустить и ни в каких опасных действиях не участвовать.
Чтоб Вы знали, военная служба предусматривает переезды и риск жизнью. Но это в нормальных государствах. То, что 20 лет создавалось на Украине - тот же перекрашенный совок, что и эрэфия. Может хотя бы теперь начнут двитгаться в сторону нормального государства. А может и не получится.
"будет легитимный президент, он и должен решать проблему с террористами." Допустим всё пройдет по вашему сценарию. А дальше? дальше? Ситуация будет стабилизирована и зафиксирована? И никаких переделов собственности и никаких майданных циклов более не будет? Пройдет мирная последовательная украинизация и дети славянска вырастут став щирыми хохлами? Россия (и молитесь путину) не начинала против украины подрывную работу. Сейчас определенные силы в России начали. Как вы смотрите на перспективы этой борьбы а?
"Пройдет мирная последовательная украинизация и дети славянска вырастут став щирыми хохлами?"

Вы так говорите, будто вырасти хохлом - что-то вроде вырасти уголовником. Или людоедом. Хохлы, уважаемый, биологически ничем от т.н. русских не отличаются. И детей на завтрак не едят. А вот совки - это уже продукт специфический, выведенный в большевистском инкубаторе и обладающий далеко не лучшими качествами. Вперемешку, конечно, и с полезными. Так что если они вырастут не совками, а нормальными людьми, они только выиграют.
Кроме того, до сих пор ни один великоросс не пострадал за то, что родился и вырос на Украине. И никто ещё не знает, будет проводиться украинизация или нет. Это комиссарская идея, а если страна откажется от отрыжек большевизма, то может быть, откажется и от украинизации. В конце концов, кому уж совсем станет невмоготу, тот всегда может уехать в путинскую эрэфию - есть же закон о предоставлении гражданства. Зато останется жив и здоров. А это важнее, чем остаться совком или путиноидом.

Россия (путину молитесь сами) именно что начала подрывную работу против Украины. Прямо с того момента, как поддержала Януковича в противостоянии с майданом. И это видно всему миру - только россиянские пропагандоны да совсем уж контуженые путиноиды "не видят" очевидного. И потому, что весь мир это видит, а главари эрэфии соорудили себе запасные аэродромы ВНЕ тех мест, где нагадили, они зависимы, и потому никакой перспективы у их "борьбы" нет. Не говоря уже о контуженых, которые ничего с этой "борьбы", кроме дополнительных нагрузок, не имеют.
Украинцы не хотели жить в составе России. И все ваши кривляния про "отсутствие угнетения" можете отзеркалить на украинских сепаратистов 1991. Не хотите? Так и русские Малороссии и Новороссии не хотят жить на украине. Вы не знаете что такое подрывная работа. Почитайте отчаянный материал СиПа "Секреты пропагандисткой машины путина" Против вас ведет войну горстка энтузиастов. А раздачу учебников и лагеря "молодых русских партизан" только сейчас начали. Не прошло и 25 лет. Комассарская идея? Это вы про фарионшу и ляшко?
Так и русские Малороссии и Новороссии не хотят жить на украине.

А Вы их спрашивали? Или опять рвётесь спасать тех, кто вас об этом не просил?

"Комассарская идея? Это вы про фарионшу и ляшко?"
А что, не может этого быть? Историю читайте, откуда что пошло. И смотрите, кто у власти на Украине - всё бывшие профессиональные коммунисты.
Вообще то был референдум. Вы говорите нелегитимный? Ну тогда и майдан признавайте нелегитимным. или вам можно для своей выгоды плевать на законы а нам нет? Вы лицемер?
1. Майдан не менял границ страны, вора из президентского кресла выгнали и всё.
2. О плевках на закон вообще смешно говорить, если Вы живёте в эрэфии. Тут на них плюют слюной начиная с самого верха.
3. Мне лично никакой выгоды нет ни за майдан ни против него. Потому я могу спокойно смотреть на происходящее и комментировать так, как считаю нужным, а не так, как начальство сказало или как по договору обязался. Как говорится, прочувствуйте разницу.
А при чем тут выгода? Вам нравится укрия какляцтво и русофобия. И всё это вы прикрываете антипутинизмом. Не меняли границы говорите? То есть в 1917 году украинские сепаратисты решившие выйти из демократической России имели право менять границы? Или что? Или им можно а нам нельзя?
Вы глупы если пытаетесь говорить с точки зрения морального аргумента. Вы или крест сними или трусы наденьте.
Ну, уважаемый, если Вы скатываетесь до того, чтобы приписывать мне свои домыслы, значит, крыть Вам нечем. Это Вам, видимо, нравится путинизм, что Вы и прикрываете "антикакляцтвом".
И при чём тут 1917 год? Майдан когда был? Это Вы писали "Ну тогда и майдан признавайте нелегитимным"? Я Вам на это ответил. А если Вы про 1917 год, так тогда не было ни демократической России, ни Украины. Ни "их", ни "нас". Малороссы ещё более 10 лет после 1917 года считались русскими.
Сейчас оба государства живут по соглашениям о границах, заключённым в 1991 году, а не в 1917-м. И ни им нельзя, ни нам. Не принято нарушать договоры, вмешиваться в дела другого государства и вообще вести себя не по-соседски (думаю "по-братски" Вам совсем не понравится, хотя обе ветви русского народа вполне могут считаться братьями - генетика одна). "Моральный аргумент" всегда имеет вполне материальный эквивалент. В т.ч. в отношениях между государствами. Государство, правители которого ведут себя аморально, обычно остаётся внакладе. Что с эрэфией и произойдёт неизбежно. И снимут не с правителей, а с Вас и с меня - и крест, и трусы. Больше платить за всю эту аморалку нечем.
Принципы неизменны. Если вы начинаете списывать на историю то я вам открою секрет. У принципов и прецедентов нет срока давности. Исторические факты всегда актуальны. Они обоснование политики. Вы не сможете мне доказать что референдумы в Крыму или на Донбассе неправильные. И по поводу границ. Ну ка обоснуйте священность границ на фоне неконституционных переворотов. Или опять Тут можно тут низзя? А почему низзя? Если вам можно? Что такое "не принято"? Кем не принято? США?
"Вы не сможете мне доказать что референдумы в Крыму или на Донбассе неправильные."
ВАМ ни один нормальный человек уже ничего доказать нее сможет. Поэтому я даже пытаться не хочу. Вы себе уже всё доказали и обосновали - точнее ВАМ доказали. Всё, что Вы должны были знать, Вам вложили в голову ещё в школе, а поскольку Вы из тех, чьё сознание на перезапись не рассчитано, то это уже насовсем. Вот почему, когда нечем крыть (а Вам явно нечем), Вы начинаете передёргивать и приписывать собеседнику то, чего он не говорил и не имел в виду. Например, я Вам про договоры, которые надо соблюдать или придётся за это платить. А Вы мне про "священность границ" - как будто я хоть полслова про их священность написал. Так что обосновывайте, доказывайте, спорьте сам с собой. И готовьте трусы к продаже.
Вы идиот? Есть логика. Признаете майдан? Плевать как из идейных соображений или по факту. Будьте добры признавать референдумы на Юго-Востоке и в Крыму. Не признаете право Юго-Востока? Не признавайте майдан. Требуйте возвращения Януковича. Это логика. Не более. Нельзя исповедовать принцип "тут помню тут не помню". Потому что тогда вы не добросовестный наблюдатель а заинтересованная сторона. Тогда так и скажите. Без кривляний.
Неплохо. У комментирующих заукров Эйяфьятлайокудль inter nates.
Ихний главный, ващета, просит пушечным мясом подсобить, а не шмотками-консервами. Когда пора уже будет как один умереть за умученную ярошами-бендеровцами Малороссию?
сколько гавнища в комментах то.

порой бывает полезно понаблюдать за корчами клованов
Вот уже и Днепропетровск стал "западной Украиной"...
"Просим оказать помощь по сбору гуманитарной помощи и медицинских средств..."

И пиво с рыбой не забудьте.
героям слава?
Героям сала.
понятно.

Anonymous

May 20 2014, 11:54:04 UTC 5 years ago

Информация к размышлению:

на территории Российской Федерации пребывает гр-н В.Ф.Янукович утащивший с/из Украины два Камаза с кешем.

на эту сумму можно снарядить четыре танковых дивизии полного состава для молодой самопровозглашенной республики.
Это всё очень интересно, особенно если Вы укажете расположение Камазов или их содержимого.