Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

pogrom

А если бы матч был между российской и израильской командой (с тем же результатом)? Ужели изряднопорядочные дождались бы "Того Самого События", коего они так жаждут уже который год?

Хотя - нет. Этого им не дадут. Устроители дела знали, что делают, и "на такое не пошли бы": еврейская тема уже отработана столбиком, "всё, хватит".

Сейчас воспоследует образцово-показательное активничанье. Если "преступников" "быстро найдут" (много же потребовалось здесь кавычек), а также вовремя утихомирят этих, всё не так плохо (для русских). Если подвесят вопрос и дадут этим прогавкаться по полной - это сильно хуже. Ну, посмотрим.

)(
У меня почему-то всегда возникают некорректные ассоциации. С футболом в этот раз - что имело место подражательство, что ли... Чем мы хуже тех же английских болельщиков? Они вона как эмоционально реагируют...
ага
аналогично
....
как всегда думал, что мне одному обидно
хех

Anonymous

June 9 2002, 23:04:01 UTC 17 years ago

Это были не болельщики, и никакого отношения к забитому нам (или незабитому Бесчастных) голу беспорядки не имели. Толпа собственно на Манежной, стоящая у экрана, "ничего такого " не делала, последние минут 20 футбола практически не смотрела, а наблюдала, как несколько групп в дупель пьяной мОлодежи перебрасывались бутылками, потом начала переворачивать тачки и пр. Судя по прикиду, это была подмосковная шпана, чи из Подольска, чи из Мытищ. Был один черно-желто-белый флаг.

Влад.
А что это за флаг такой - чёрно-жёлто-белый?