Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Точное определение:

День независимости России - национальный праздник Украины

Ну, празднуйте...

)(
Вся эта независимость
от ЦК КПСС
и у Украины, и у России, и у др.
первые годы как-то крепко помнили, а щас шуткуем.
XXL
Эх-ммм... Да кто из разумных людей на Украине так считает?!
На самом деле для большинства русских ЗДЕСЬ День Независимости России - наша трагедия. Поскольку мы ведь прекрасно понимаем, что С ЭТОГО все началось. Не надо путать телегу с жеребцом.

Anonymous

June 13 2002, 01:28:15 UTC 17 years ago

Началось не с ЭТОГО, а с того, что русские перестали чувствовать себя хозяевами в стране под названием СССР. Именно поэтому ни одной руки не поднялось, когда означенный СССР слили в унитаз Ельцин с Кравчуком и Шушкевичем. Люди искренно надеялись, что кошмарный сон в виде Политбюро в тюбетейках и 14 республиками на российском вэлфере закончится. Надо признать, что частично эти надежды реализовались, а остальное уже от нас зависит.
Имперский период в истории России закономерно завершился, внешняя экспансия прекратилась, надо спокойно строить национальное государство путем заточки всех под единый менталитет. Игру в "особенности национальной культуры" вроде торговли людьми и кровный мест пора заканчивать.
В-общем, Ein Reich, Ein Volk и всенародноизбранные демократическим путем во главе.

Влад.
Понятно, Боливар не выдержит двоих, кто не спрятался, я не виноват. Если это политика новой России по отношению к нам, русским на Украине, то знаете...