Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

победа разума над Сальсапариллой, или как её там

А также победа боевой биоэнергетики над русским патриотизмом.

Пришло понимание того, что сейчам при мне убьют человека... Я вложила все свои силы в крик "Убери нож!!!", добавив хороший энергетический удар в область аджны. Не знаю, что уж там на него подействовало, но нож он убрал. Каким-то образом, мужчине удалось откатиться в другой конец вагона, где его прикрыли другие люди...
...Я пыталась поймать взглядом глаза хотя бы одного "болеющего душой за Родину". Наконец мне это удалось. Видимо, в моем взгляде было столько ненависти, что мальчик даже отшатнулся.
- Чего ты?!
- Да вот... Пытаюсь понять, чьи у тебя глаза. Человеческие или звериные...
И тут прозвучала сакраментальная фраза:
- Я патриот!


Особенно хороша последняя фраза героини. Интересно, как это ей удалось из себя выдавить такой красивый, но труднопроизносимый риторический период с длинными словами - в описываемой-то ситуации. "Чиста Расин". Меня бы вряд ли хватило на что-нибудь длиннее трёх слогов... Но "что человеку невозможно, Богу возможно", да.

И ещё - умилительный обмен репликами:

norna: ...Я вложила все свои силы в крик "Убери нож!!!", добавив хороший энергетический удар в область аджны...
keen: Может, надо было торсионным полем надавить?
norna: После того, как все закончилось, мне в голову пришло с десяток методов, которые были бы гораздо эффективнее. Но... сами понимаете. Хорошая мысля приходит опосля.
А почему мне в тот момент вспомнился именно удар по аджне?.. Наверное, потому, что для меня это - один из самых жестких методов. А тогда хотелось сделать что-то крайне жесткое и жестокое...


Угрфхм.

)(
А у Пионера в журнале нашелся товарищ который целую теорию выстроил основываясь на этом сообщении явно героини гонконгского кунфу-фильма, о тяжелой участи ЛКН-ов в беспредельной Москве. Эти проклятые русские, до чего довели бедных чурок всех мастей. А нет бы ехали в баку-тбилиси учить местных передовому опыту интернационализма.

Хм. Не нашёл. А ссылочку можно?
http://www.livejournal.com/talkpost.bml?journal=pioneer_lj&replyto=394027

Удивительное - рядом. А вместо зарисовки - лучще статую церетелли с тем же названием. И впиндюрить ее рядом с окуджавой. Лужопа обрадуется.
Харя Кришны Общечеловека останавливающая Русского Скинхеда.
Умилительный комментарий, Константин - Вы б небось предпочли, чтоб "патриот" довёл дело до конца и прирэзал парнишу - чего его жалет - ведь он "чёрный ? ;) Ой колитесь, Константин, колитесь - анонимные друзья Вас поддержат ...
Помилуйте, som, зачем мне непременно желать смерти неизвестного мне азербайджанца... Я ж не армянин :)
Я вообще-то про "аджну" и про "человеческие-или-звериные". А также см. следующий пост, про пупырчатость.
пупырчатость
Мда-с ... Спасибо. хоть у меня смайлик оставили, а то ведь кой-кто всерьёз воспринимает.
после 11 сентября подстрелили тройку-другую сикхов. И еще порядка 500 получили в жало. Некогда местным рогометам тюрбаны сортировать - кто там мусульманин а кто нет. После этого сикхи скинулись и выступали на ТВ с образовательными программами дабы разъяснить публике что бить надо не их, а других.

Вот и я думаю. Может этот черный ни в чем не виноват. А с другой стороны - пусть скажет спасибо собратьям за то что ему настучали. И пусть детишки продолжают мочить черных что бы те не наглели. Вам не нравиться? Не тех мочат? Ищите деньги - и на ТВ, объясняйте публике почему вы - не они, и как вас от их отличить. Ибо их - мочить надо. Вот и вся история.
А вот ещё оттуда цитатка

chelovekolyb: (по-видимому, черножопая) прочистив чакры и уши смело бросилась в ментальный бой. Со стороны это выглядело так: овца, мелко дрожа от страха (конуентрация эгрегорических симпреконсов), описалась в штаны (водяная атака нижнего пертлофрана противника).
я с вас хуею, идиоточка.


Сволочь.
Качаться и оттачивать. Дрожите.
Он просто мудак, о чем ему там же и сказано.

А вот кто бы мне разъяснил разницу между ним и Пионером...
:-)
А что было раньше, курица или яйцо? :)
что я написал просто набор слов, по большей части тут же изобретенных, а товарищи всерьез восприняли, убогия.