Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

изряднопорядочность в действии

Гнусная клевета и расплата за неё.

...Вот ведь забавно. Представляю себе, что мне скажут, если я вдруг заявлю что-нибудь типа: "еврейский народ уже перестал существовать", и увижу в этом "достойный сожаления исторический факт". Или - "Израиль должен отдать абсолютно все территории, на которые кто-либо претендует, тем, кто на них претендует", и постоянно выражал бы всяческую симпатию к добрейшему палестинскому народу. В первом случае меня назовут антисемитом, а во втором - скажут, что я хочу уничтожения израильского государства.

И будут ведь правы, ага...

Крылов соврал не от незнания, а от сознательного желания исказить истину. Я считаю, что этот позорный поступок несовместим со статусом участника дискуссий в моем журнале. Поэтому я запрещаю Крылову комментировать этот дневник, до тех пор, пока он не изинится перед людьми, которых оклеветал.

Воля ваша, но мне почему-то кажется, что причина иная. Скажем, неспособность вести дискуссию корректно. Сложно, например, отстаивать вот такой тезис...

Эх. Разбирайтесь сами со своей честностью, господа. Она у вас - - -.

Жаль только, что я не успел ответить Кузнецову. Но - - -

)(
действительно перестал существовать.

Космонавты разобрали корабль, разбрелись по джунглям и разве только не смешались с местным населением - зато уже давно начали верить в туземные сказки и дробиться на обособленные общины. Потомки экипажа есть, а экипажа нет.