Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Вот он!

Несомненно, сие писал bei_bab.

Не понимаю только, зачем он побрился и надел очки. Впрочем, это, наверное, "молодая фотка", ага.

)(
я тоже сразу вспомнил про бей-баба
еще мне вспомнился известный анекдот про человека, который идет на заправку за домкратом для сломанной машины, и думает, что вот, хозяин, наверное, скотина, запросит сейчас денег за домкрат, да еще каких, и т.д., и т.п., разогревает себя, и когда добирается до заправки, на доброжелательный вопрос хозяина "чем могу помочь?" рявкяет "да пошел ты на х со своим домкратом!"

Anonymous

June 14 2002, 19:30:17 UTC 17 years ago

А кто победил во Второй мировой войне,кто в ней участвовал, Вы знаете? А такое чувство, как стыд, Вам знакомо? А хорошей хозяйкой Вы можете быть? Или это для домработниц? Прежде, чем произносить сакраментальную фразу "все мужики одинаковы", посмотрите на себя. Что Вы умеете? ...Вот именно!
Абсолютно уникальный человек -- я таких в интернете ещё никогда не встречала. Есть только одна загвоздка -- шанс, что человечик этот получит хоть один неругательный ответ от женищны минимален, потому что традиционная мужская роль -- ухаживать и добиваться, а не отбривать с порога "не в первом поколении". Спасибо, чрезвычайно занятно как пример патологический ))
На всякий спрос найдётся предложение - закон природы :)
Net, eto ne bei bab!
I pochemu-to mne kazhetsya chto na takoe "predlozhenie" dolzhen byt' znachitel'nyy spros, khot'
i strashno ob etom dumat'!
Шарман.
Полный шарман.