Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

мой вклад в антифашызм

Энтиви энтевякнуло:

Самой крупной "околофутбольной" группировкой являются "Объединенные бригады - 88". (Цифра 8 обозначает порядковый номер буквы H в латинском алфавите. 88 в данном случае - это закодированное приветствие Heil Hitler).

Каббалисты, однако.

Я вижу только один выход. В видах борьбы с Фашызмом надо немеделенно запретить букву "H". Да, и цыфру "8" тоже, чтобы не заменяли. Приравнять к свастике, да. И - - -

Впрочем, чего тянуть-то? Надо действовать. Времени осталось мало. Завтра они придут за нами. Если мы, конечно, не "успеем раньше" (с) Кристобаль Хунта.

Итак: возможная нацыстстко-скинхэдовская символика. Подлежит превентивному запрещению.



Эта чудовищная картинка состоит из двух восьмёрок, и, очевидно, означает - "Хайль Гитлер" (см. выше). Кроме того, она своей формой намекает на Свастику.



Это не японский иероглиф! Это две буквы "H", образующие всё то же самое сакраментальное приветствие. Люди, будьте бдительны!



Это совсем страшный знак. Скорее всего, он сеет сомнение в ужасах Холокоста.

)(

Anonymous

June 16 2002, 03:02:44 UTC 17 years ago

вы либо не в курсе, либо, скорее всего, лукавите. 88 действительно является общепринятым в определенных кругах сокращением от heil hitler. походите что ли по всяким white power сайтам...
Правда, что-ли? Тем хуже для них: они играют в любимые игры своего Главного Противника :)

Anonymous

June 16 2002, 05:32:17 UTC 17 years ago

правда (http://www.rahowa.com/faq2.htm). в этом-то и ирония... возможно, Джемаль прав и скинхэды действительно давно завербованы агентами мирового сионизма? :-)

Anonymous

June 18 2002, 10:19:25 UTC 17 years ago

на радиолюбительском жаргоне 88 давно и однозначо обозначает поцелуй.
АП
Вот вы шуточки шутите, а не удивлюсь, если в скором времени увижу один из этих значков на очередном "патриотическом" сайте. И люди тусоваться там будут очень серьезные.

хехе

Anonymous

June 16 2002, 20:38:38 UTC 17 years ago

Keeps you busy, kinda.
Get a life.
Последний безумно хорош!
Вызывает сомнения, да.
когда на тысячелетие Крещения Руси в 1988г. все было завалено футболками с надписью 88, никого из уже вылезающих из щелей изряднопорядочных это не взволновало.
Каббалисты, точно, также тал-Мудисты...

Anonymous

June 19 2002, 06:12:57 UTC 17 years ago

Если уж строго говорить, то 88 даже внутри фашысткой тусовки имеет несколько значений. Наиболее радикальные "отморозки" и дети, играющие в страшных виртуальных фашыстов, обычно используют 88! именно так, как написано в нтвэшной статье. Более умеренные пишут 14/88, обозначая так 14 слов и 88 заповедей Дэвида Лэйна(одиозного члена ЦАН и одного из организаторов "молчаливого братства"). И еще, 88 - это позывные одного из подразделений Вермахта. Так что нтвэшники дают в общем то правильную расшифровку двух восьмерок, учитывая контекст статьи( вообще то говоря, в Формуле-1 есть пилот с номером 88 и его поклонники носят т-шерты с этой цифрой). Тут дело в другом - существуют ли вообще мифические "об88" . ИМХО большинство скинов даже не подозревают об их существовании :) Футбольные группировки в большинстве своем достаточно аполитичны(пусть и с привкусом ксенофобии) и занимаются лупцеванием себе подобных.

wpjew