Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Гороскоп тайного уда

Эпиграф:

Разве Бог создал людей
В виде раков и зверей?
Крысы, обезьян, собак?!
Знайте: человек - не рак!
Просто кто-то этой ложью
Подменяет правду Божью.


(спасибо ego за ссылку)

В лихую годину, когда я зарабатывал себе на жизнь чёрт-те чем, один мой знакомый (такой же, как и я, искатель копеечки) интенсивно изучал астрологию и даже собирался было открыть астрологическую школу, да что-то у него с этим не заладилось.

Я об этом отчасти сожалею: у него были интересные идеи. В частности, он много рассуждал на ту тему, что само понятие "рождения" недостаточно чётко определено. Например, ему было непонятно, что считать моментом рождения организации: день, когда было принято решение её создать, дату регистрации, или что-то другое.

В конце концов он пришёл к выводу, что "рождением" следует считать первый активный контакт объекта с окружающей средой. Для ребёнка это первый выдох (он же "первый крик"). Для организации - это первый перевод денег на счёт. И так далее.

Я ему на это как-то заметил, что, в таком случае, моментом рождения "мужеского члена" (в отличии от тривиальной висучей "пиписьки") следует считать то ли первое возбуждение оного, то ли первую эякуляцию - и, таким образом, имеет смысл рассчитывать гороскоп этой важной части тела отдельно. Товарищ мой принял это рассуждение неожиданно серьёзно, заявив, что член, несомненно, "имеет свою судьбу", не всегда совпадающую с судьбой владельца.

"Я это по себе чувствую", - добавил он, "я сам - Овен ярко выраженный, а хуй - то ли Телец, то ли вообще Козерог, сразу и не поймёшь, но уж точно не Овен... и Сатурн у него как-то очень акцентирован".

И помрачнел, явно вспоминая "что-то своё".

Больше к этой теме мы не возвращались.

)(
"Я это по себе чувствую", - добавил он, "я сам - Овен ярко выраженный, а хуй - то ли Телец, то ли вообще Козерог, сразу и не поймёшь, но уж точно не Овен... и Сатурн у него как-то очень акцентирован".
)))

это просто гениально)))
Мысль, наверное, прекрасная.
К тому же слышала я, опять же, что все люди делятся на несколько больших групп.
Есть те, которыми управляет ум - то есть голова, наверное.
Есть и такие, у которых на первом месте - сердце.
Есть и другие, у которых всем правит живот.

Очевидно, есть отдельная порода - те, которыми управляет половой член.

И беда, наверное, горькая - быть Овном, управляемым собственным половым членом, у которого притом еще стойкий характер Козерога и ярко выраженные повадки Тельца.
На самом деле именно этот набор характеристик - это скорее счастье... :)
Мне об этом ничего не известно.
>Для организации - это первый перевод денег на счёт.
А первая уплата налогов, соответственно - потеря девственности?
Хммм. Наверное, что-то в этом роде.

Правда, по этому критерию я всё ещё девственник :)