Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

на платформе той стенки

Не могу не:

Расстрел приговоренного Кремлем к высшей мере Владимира Головлева - это горе и потеря не только для партии "Либеральная Россия", но и для всех демократов страны. Поэтому, в знак солидарности и во исполнение нравственного долга, партия "Демократический Союз" приняла решение о вступлении всем своим составом в "Либеральную Россию".

Мы сохраняем свою организацию, но будем работать и бороться еще и в рамках "Либеральной России", с которой мы хотим разделить тот риск и гонения, каким она сегодня подвергается со стороны власти.

Мы призываем всех демократов, имеющих праволиберальные убеждения, и соответствующие организации последовать нашему примеру и вступить в ряды "Либеральной России" чтобы поддержать ее в годину испытаний. Пусть объединение демократов произойдет на платформе той стенки, к которой поставили одного из лидеров "Либеральной России" Владимира Головлева за любовь к свободе, за правду о взрывах в Москве и Волгодонске, за попытку спасти страну от кремлевских чекистов.

Мы должны преградить путь палачам России.

Председатель ЦКС ДС
Валерия Новодворская
25 августа 2002 г.


Упс. Сладостно. Я уже эти слова забывать начал: "година испытаний", например. Редкая рыба, мне она не попадалась этак с позапрошлого года. Валерия Ильинишна, видимо, ночами тайно перечитывает передовицы "Правды" за 1976 год, заместо порнографии.

Но лучше всего - "платформа той стенки". Это да. Это объединяет навеки.

)(
"Всем своим составом" - то есть все трое вступили???
Что делать, бабу Леру с самого начала воспитывала улица.
Говорят, из за )того еще Дугину в детстве родители с ней играть запрещали.
А у меня другие сведения. Госпожа Новодворская - дама строгих христианских правил и будучи незамужем воздерживается.
XXL
Да она старая дева, всем известно. Еще год назад по телевизору кляла наших психиатров за свою девственность, типа луччие годины провела в дурдоме, а там даже Вася-санитар не хотел ей вдуть.
Хотя не так давно появлялся слушок, что ей вдул Констянтин Боровой, она его активно распространяла.
Я ее знал истчо в начале 80-х, она работала в библиотеке 2-го меда, так народ толпами ходил на нее позырять как в зоопарк.
Тьфу!
Расстрел приговоренного Кремлем к высшей мере
Владимира Головлева - это горе и потеря
..............
мы - молодые пам-пам коммунисы
Скоро добьем кремлевских сионистов....
..................
далее по законам жанра должна идти всякая патриотийная размазня с рифмами типа "ура-война, добьем-умрем", скачущим ритмом и тыды.
А подписываться "поЕт" должон след. образом: молодой коммунистический боец Павлюня Тяпкин, член РКПCetc с 19 такого-то года, душою и телом преданный нашей краснознаменной победе из деревни Горловка Нижнегадюкинской губернии
Ее бы с Аквалангом сдружить...
8=[0]