Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

В НАЧАЛЕ СЛАВНЫХ ДЕЛ

По какой-то кривой ссылке попал нагестбук "Свободы", посвящённый весь делу Андрея Бабицкого.

А мы ведь совсем забыли про Андрея Бабицкого!

А как тогда пелось! Как пелось, как дышалось!

16.02.00
По-видимому, подошло время, когда надо объявить Андрея Бабицкого жертвой совершенного российскими властями преступления.
Какие факты подводят к этому выводу:
Прошло уже достаточно времени, чтобы Бабицкий тем или иным способом дал бы о себе знать, если он "жив и на свободе", как уверяет и.о. президента. Поскольку этого не произошло до сих пор, то это означает только одно - Андрея Бабицкого уже нет в живых.
Президент Масхадов говорит: У нас Бабицкого нет. И.о. президента Путин заявляет: Бабицкий жив и на свободе. Кто из них лжет? Поставим вопрос: кому выгодно исчезновение Бабицкого? Масхадову и его боевикам? Нет. Репортажи Бабицкого с той стороны рисовали правдивую картину преступлений российской военщины на чеченской земле. Эта правда была невыгодна Путину, поэтому лжет Путин.
Задача радио "Свобода" и правозащитных организаций разоблачать ложь Путина и его команды. И тут важно показать общественности сам метод обмана общественного мнения. Этот метод заключается в следующем. ФСБ фабрикует псевдоинформацию о Бабицком и по разным каналам подбрасывает ее должностным лицам из аппарата президента, правительства, а также в СМИ. Суть этой псевдоинформации можно охарактеризовать как противоречивые намеки и полунамеки о том, что Бабицкий жив и находится, то ли на той, то ли на этой стороне, то ли кем-то задерживается, то ли на свободе. При этом полностью отсутствует какая-либо конкретная проверяемая информация. Если Путин сообщает, что по данным радиоперхвата Бабицкий жив и на свободе, то можно спросить его: из какого района Чечни шла передача, что в ней говорилось конкретно о Бабицком, кто (имя, фамилия, должность) вел перехват, предъявите пленку с записью радиопереговоров и т.д.
Следует использовать известные в психологии методы распознавания лжи, используя для этого видео- и аудиоматериалы интервью, даваемых ответственными чиновниками России. Если человек, хорошо владеющий словом, неоднократно выступавший на публике, вдруг в одном вопросе становится косноязычным и начинает говорить скороговоркой, так и хочется сказать ему: да брось врать-то! Нет сомнений, что высшие должностные лица России: Генеральный прокурор, министр обороны и другие во главе с главным запевалой Владимиром Путиным, либо знают правду, либо догадываются о ней. Но им, равняясь на Путина, приходится говорить ложь, отсюда косноязычие и скороговорка. Они знают, что иное поведение грозит им потерей должности, а может быть и самой жизни - шутки с КГБ-ФСБ плохи.
Следует просчитать гороскоп Андрея Бабицкого. Ничего в жизни человека не бывает случайным, а, значит, знак смерти Бабицкого присутствует в его гороскопе.
Следует привлечь известных проверенных ясновидцев, которые могут подсказать, где может находиться тело Бабицкого.
И, наконец, следует поставить вопрос об осуждении и наказании главного преступника - Владимира Путина, который является инициатором и вдохновителем второй российско-чеченской войны, который рвется к власти, используя физическое устранение всех, кто стоит на его пути к этой цели. Сейчас главная его задача дотянуть до выборов, тем временем протесты по делу Бабицкого постепенно затихнут, а после выборов ему, уже президенту, никакие протесты не страшны.

г.Алматы, 16.02.2000г.
Эдуард Махнин, инженер


Как время летит! Ведь сейчас уже и сами Проверенные Ясновидцы в опасности от Коха...

)(

Горы лжи, нагроможденные вокруг дела Бабицкого, оставляют нам только две версии.

Если А.Бабицкий еще жив, он передан насильно (или его согласие получено под страхом смерти)
не чеченским вооруженным силам, а бандитам, похитителям людей с заданием продержать
журналиста в заточении как можно дольше, дабы не было его репортажей. И наверняка бандитам
поручили обращаться с Андреем как можно более жестоко, чтобы отучить его перечить власти.
Далее со "Свободы" потребуют выкуп, который спецслужбы поделят с бандитами по-братски.
Новая форма получения кредитов, если хотите.

И это еще самый оптимистический вариант. В противном случае А.Бабицкого вообще нет в живых.
И тело его настолько изуродовано пытками, что его палачи из федеральных структур даже не
могли заявить, что он убит в перестрелке.

По крайней мере, очевидно одно: голосовать за Владимира Путина 26 марта могут только
убежденные сталинисты или столь же убежденные рабы.
http://www.ds.ru/020600n.htm

Интересно, как из ничего вдруг возникло целое "тело, изуродованное пытками". Не иначе, как проверенные ясновидцы увидали.