Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

геоэтнополитическое

avrom рассуждает:

...без тотальной системной дестабилизации Ближнего Востока восстановить Великий Израиль от Нила до Евфрата невозможно. А без этого невозможно и спасение мира.

Я задумываюсь: спасение мира от кого? Не от евреев ли? :)

)(
А могли бы "...от Нила до Урала".
"...без тотальной системной дестабилизации Ближнего Востока восстановить Великий Израиль от Нила до Евфрата невозможно. А без этого невозможно и спасение мира."


Восхитительно. Написал такое - и можно плавненько, не меняя интонации, переходить к доказательствам того, что книга "Творцы катаклизмов" (к примеру) - вредная, антисемитская и вообще "неправдочка их".
я как-то в молодости наблюдал, как горит нефтескважина. Очень, надо сказать, впечатляющее зрелище.
Собственно, это к тому, что наверное рав Авром знает, и главное умеет, тушить нефтескважины в условиях химического и радиоактивного заражения. Другого объяснения у меня нет.
Ну не считать же его абсолютно безответственным человеком.
Тов. Авром не учитывает одной деталюшки: именно наличие Израиля как раз и спасает арабский мир от тотальной дестабилизации. Не будь "сионистского шайтана", добрые бедуины давно бы вцепились друг другу в глотки.

Так что получается парадокс : для построения ереца от Нила до Евфрата его нужно сначала смыть в море. Игде ты еврейское щастье?

Влад
в Уганде
Пожалейте негров!