Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

о невиннообижаемых чёрных

Ну наконец-то:-)
я уже думала - неужели Вы не отреагируете?;-)
Да я просто ссылку дал для друзей. "Что там говорить-то".

А вот по мнению вице-президента Грузинского землячества Давида Бериташвили,
важнейшее условие при выработке закона о национальной политике – соблюдение политкорректности, уважительного отношения ко всем народам. Документ должен исходить из того, что «государствообразующими» нациями являются все народы Российской Федерации, а не один русский народ.
Лоббист грузинских воров в Законе о своём родном говорит скороговоркой.
"


Нас в Москве 25–30 тысяч. На численность диаспоры очень повлияли грузино–абхазские события, когда с территории Абхазии было депортировано порядка четверти миллиона человек.
Антикавказские настроения растут, и это отражается в прессе. При перечислении преступлений сделалось обязательным упоминание национальности, если в преступлении участвует лицо, будем так говорить, с Кавказа. И это стало повсеместным. На самом деле при этом происходит селекция настроения людей. В целом есть какой–то большой фон преступлений, их наряду с русскими совершают и грузины, и армяне, и другие. Если преступление совершил русский человек, национальность просто не упоминается. Когда постоянно говорится, что то или иное преступление совершено кавказцем, у людей создается негативный фон. Действуя таким образом, журналисты, видимо, не отдают себе отчета в том, что они создают проблемы собственной стране , поскольку формируют соответствующее настроение в обществе.
"