Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

О немощи телесной, а также Мёртвая Смерть

"Посплю часок" - решился я, валясь на кровать в смутных чувствах. Через час должен был звонить телефон, потом надо было дописывать всякие недописьки и с ними нестись "в город". Потом, факультативно, зайти к Е. (давно не был, причины зайти были), и - звонить Z., чтобы встречаться, как договаривались. Желательно быть в форме, поэтому часок поспать - таки да необходимо.

Однако, только на часок. Поэтому я не стал укрываться одеялом, чтобы не разнежиться и не заснуть глубоко и надолго.

Проснулся я вечером.

"Я тебя будила" - оправдывалась супруга, "ты говорил, что..." Дальше следовало то, что я и в самом деле мог бы сказать в подобной ситуации - беда в том, что я не помнил ни слова.

Простите меня, друзья. "Жизнь - это сложный интститут. Одним удается в ней удержать свою голову на плечах, а другим не всегда." (с) bei_bab

Впервые приснился ЖЖ. Сон был сам по себе довольно-таки "литературный", так что я подвергну его незначительной правке, убрав лишнее (но ничего не добавив).

Сон был такой. Я сижу и принимаю почту. В основном идут комменты из ЖЖ. Для комментов у меня в комнате выделен специальный шкафчик за дверью - такой высокий и узкий. Комменты приезжают в разном виде, к тому же недавно фицпатрик и авва разрешили аттачить к ним приложения, так что шкафчика может и не хватить.

Сначала получил надушенное письмо на розовой бумаге от parf - в нём, однако, был только смайлик. Зато eremei приаттачил к своим политическим соображениям пакет с апельсинами. Дальше опять шли всякие бумажки, всё больше распечатки ругательного содержания. Потом модем долго-долго качал бутылку водки BLAVO и жареную курицу откуда-то из ru_kitchen. На курице он три раза вис, так что, когда он её докачал, наконец, она уже успела остыть.

nasha_sasha ошибочно запостил мне крохотный лифчик, надо будет репостить его на место, а то барышня обидится. Правда, не знаю, кому, надо будет Сашу спросить как-нибудь осторожно...

Жена выносит ведро со спамом: я перенастроил почтовый клиент так, что всякий мусор валится прямо в кухонное ведро. Надо бы в мусоропровод сразу, но мусоропровод у нас не подключён. Ругается, что курица холодная, и что мусора много (приехали даже какие-то обрезки труб, нахрен это надо? убивать, убивать).

Я откомментировал парой пива какой-то хороший постинг nekto, а потом аноним послал мне натурального говна (у меня анонимские комменты не отключены, но комменты попадают на полку, аккуратно выстеленную клеёнкой). Пришлось убираться. Вот же дрянь бывает.

Проснулся с мыслью, что The Bat! - очень хороший почтовый клиент. Всё по ящичкам раскладывает, как надо.

)(
У Вас потрясающие сны. аналитик задавил в Вас художника.
отличная коммерческая идея, между прочим. Ну хотя бы в крупных городах можно завести жж-службу доставки таких вот "комментов" в реале. С расчетами до сих пор плохо, правда. Я бы Вас вполне двумя бутылками пива откомментировала!
Ваш сон удостаивается бутылки хорошего армянского коньяка!!!!
Завидую! Не то что у меня - все маразмы какие-то. :-)
..aristovich, ложась спать, сказал, что ему нужно вставать в одиннадцать утра и что это очень важно, чтобы он проснулся. Когда же его пришли будить, он, открыв глаза, сказал: "ладно, я еще полежу, поработаю".

Так и "работал" пол дня.
я сказал что-то подобное будящей меня супруге примерно месяц назад. Она мне до сих пор поминает - незлым тихим словом.
Та же фигня с моим мужем. Подкидывание котов и щекотание пяток уже не действует
P.S. Кстати, это не первый Ваш сон о ЖЖ:-)
Кротяра! Идея супер! Шлю приглашение в "Капу".
А дерьмо не кошачье часом было? Тогда это я могла по ошибке.
Ты когда-таки придешь? Можно же не к Е., а к М.( т.е. к Мяве).