Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

по тому же месту

Американские женщины стали рожать больше детей. Ученые из Центров по контролю за заболеваниями и профилактике (CDC), которые проанализировали данные по основным демографическим показателям, объявили, что впервые за несколько десятилетий каждая женщина начала рожать более чем по два ребенка.
Согласно последним данным, в 2000 году рождаемость повысилась на 3 процента. Родилось более четырех миллионов мальчиков и девочек...

При этом повышение общей рождаемости происходит на фоне рекордного снижения родов среди подростков. Этот показатель сейчас находится на уровне 48,5 на 1000 человек в возрасте от 15 до 19 лет. Частота беременности среди подростков за последнее десятилетие снизилась на 19 процентов, достигнув 94,3 на 1000.


Интересно было бы ещё посмотреть расовую раскладку, но, кажется, речь идёт не о взрыве "чёрной" рождаемости, а именно о "белых" (или хотя бы "в среднем обо всех").

То есть они, похоже, таки навели порядок у себя дома. Теперь у белых будет не слишком большая (слишком большой не надо, инфраструктура не вытянет), но пристойная положительная рождаемость - с хорошим качеством детей (крепенькие-здоровенькие). Соответственно, можно предположить, что чёрным и цветным будут опускать не рождаемость, а качество потомства (плохое здоровье, плохое образование, уродливые жизненные ценности и кривые мозги - в общем, примерно то, что сейчас делают с русскими, но мягче и осторожнее).

Политкорректность ("не говорите уроду в глаза, что он урод") при этом будет продолжаться, пока оно не снизится достаточно сильно. А тогда будет уже "всё равно".

)(
Эдакий целноправленный геноцид бедного цветного населения :(
Уж не знаю смеяться или плакать. Откуда Вы взяли эту версию ?
Пока что видел в США в лучших университетах огромное количество китайцев и индусов. Похоже на них программа "опускания" не действует.
то что Крылов описывает -- это не расизм, а просто нежелание помогать сидящим в говне из этого самого говна вылезать.

китайцы с индусами отличаются от чёрных басисным нежеланием сидеть в велферном говне.

вот тут, кстати, о том же, только более развёрнуто.
A kak mozhno pomoch ?
Ups, ponyal.
Ty schitaesh, chto kompensacionnaya diskriminaciya - celnapravlennaya politika, stavyaschaya celyu ponizhenie oruvnya chernyx ?
Gmmm. Ya schital, chto eto prosto liberal'nyj idiotizm.
> Ty schitaesh

я не считаю.   я просто привёл ещё один источник, причём изрядно отдающий если не сатиризмом, то уж точно гиперболичностью.

но если верить подобным описаниям, картинка вырисовывается невесёлая.   считать данную политику целенаправленной или не считать -- это уже дело личного вкуса и степени доверия к теориям конспирации, поскольку доказать ничего в принципе нельзя.

по моему, смахивает именно что на идеотизм.
совершенно верно, за полтора года в .nl *ни разу* не видел негра (европейского или американского), араба, любого африканца или латиноса ни в одном офисе или ином "приличном" месте, зато на улицах - пруд пруди их, праздношатающихся
индусы, практически все азиаты (включая персов) и даже турки - на безделье любой ценой не способны - работают, учатся