Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

+

В РЖ:

"Знать число народа".
"Перепись нужна для оценки будущих потерь. Исчислить - значит найти пределы, а найти пределы - значит положить конец, то есть убить. Отсюда ведет свое начало общеевропейская мифологема "убивающего рассудка". За переписью начинают видеть некий этап подготовки к "мирному геноциду". Поэтому возможность фальсификации результатов переписи население оценивает отчасти положительно."

)(
что часть населения благожелательно воспринимает фальсификацию переписи только потому, что ему, населению, промыли мозги кашерные СМИ.
Перепись - зло.
Тут недавно наткнулся на Вашу статью про перепись в РЖ, имею что сказать:
1. В наше время переписи проводятся во всех странах мира раз в 10 лет. Координирует это дело ООН. Рекомендованая дата в этот раз была 2000 год, но РФ неприлично опаздывает, даже китайцы уже управились, а ведь их дофига.
2. Причём тут евреи? Современная демография вообще и перепись населения в частности - сугубо протестантская штучка, если хотелось примеров из древней истории, можно было бы взять Вавилон или Египет, потому что они круче были как государства.
3. Перепись "через ЖЭКи" - прекрасная идея, Вы тут изобрели велосипед. Так делают в некоторых странах, где качество данных в регистрах высокое (Швеция и т.д.) Ко всеобщему сожалению демократическая Россия сюда не относится.
Перепись населения связана не с еврейской магией чисел, а с протестантским культом открытости (tranparency).
Вот.
Как это "причём тут евреи?" А всю воду из крана кто выпил, спрашивается?

ЗЫ. В конце статьи удивительно ёмкая и образная фраза - "сон во время чумы"