Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

"Возьми какой-нибудь эгрегор, буддизм например"

Отсюда:

Сам по себе дьявол бессмертен. В свой первый приход Иисус Христос оторвал у дьявола левую лапу и нанес на теле несколько сквозных незаживающих ран.
По всему телу дьявола расположены черепа. Дьявол один живет в преисподней, кроме него там никого нет...

...групповой черт имеет в подчинении до 500, чертей. Черти живут в пещерах, а знатные бесы живут во дворцах, в которых может быть до нескольких десятков комнат.
У бесов существует так называемая "бесовская гвардия". В нее входят бесовские легионы и полки. Всего существует 13 бесовских гвардейских полков. В них подбираются бесы ростом от 3,05 до 3,2 м. Самый сильный полк - под номером 13...

На Ивана Купала среди людей можно встретить перевоплотившихся бесов. Их отличительная особенность: красный цвет лица, постоянная ухмылка на лице, глаза смотрят вниз.


И там же - прекраснейший диалог:

Приму в дар псиэнергию
« Получен: 10/11/02 в 21:21:04 » Цитировать Редактировать
Всем желающим поделится псиэнергией буду благодарен.От вас нужно лишь мысленное согласие. Направляйте излишки мысленно в Краснодар , Виктору (чародею).Заранее спасибо!


Anakonda
Администратор
Своей не хватает? Обессилел совсем? И это в Краснодаре? Не верю!


Западный_Шаман
Re: Приму в дар псиэнергию
« Ответить #4 Получен: 10/12/02 в 02:28:38 »
Чародей, даже если кто-нибудь с тобой энергией поделится (маг всегда скупердяй в этом плане, потому что знает цену энергии, а дилетант щедр и легко ведется на любовь к ближнему, и т. п., но ничего реального дать не может), ты рискуешь прихватить вместе с ней всякую бяку от дающего. Лучше брать энергию не у людей, а из более чистого источника. Возьми какой-нибудь эгрегор, буддизм например, или любой для тебя приемлемый, и черпай большой ложкой. Энергии там просто завались.


Готовлюсь духовно к чтению раздела "Любовь Воина". Чуется мне, будет это посильнее "Фауста" Гёте.

)(